"Saratov Street Racing League"

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хоть разбанили меня спасибо большое. Парни я тут не причём чесно слово) Просто под обстоятельство попал. То не JK был на форуме. Да и парень писал что типо читал про него на Мск форумах тоже немного не правильно, т.к. такой ник появился только когда она в Саратов вернулся.
Не верю ни единому слову. Имей это ввиду. Отмена твоего бана - условно досрочная, до первой грамматической ошибки. Все обстоятельства - создал ты сам, переубеждать не пытайся. Я мог бы объяснить тебе на чём ты прокололся, но общаться с тобой нет больше никакого желания. А я ещё просил СНРК не травить тебя, убеждал, что ты просто запарился по молодости. Вот я баран!!! (
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
era13, Блин, ера если бы я хотеол провести как ты говоришь то не попался на такой глупой ошибки 1-го класса, как не использование прокси. Учитывая что я сам Админ я в этом очень хорошо рулю и что как происходит в сети я знаю. То что произхошло чистой воды мусор в который случайно попался, т.к. лично знаю JK и когда увидел эт овсё ему отписал смс, если не веришь могу тебе продемонстрировать при личной встрече.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А я ещё просил СНРК не травить тебя, убеждал, что ты просто запарился по молодости. Вот я баран!!!
Да причём тут СНРк против них никогда ничего не имел и не имею. Я бы не стал подставлять себя таким образом, т.к. в клубах не состою а за кого-то драть зад мне не надо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
OP
S

sergen

Guest
Сегодня не получится. Давай завтра я постараюсь подъехать после экзамена кинь в личку сотовый а то найти не могу(
ну если совсем ливня не будет, приезжай в елшандию там и поговорим.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Прошу модераторов не чистить эту тему. Это, так сказать, вещественное доказательство.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Прошу модераторов не чистить эту тему. Это, так сказать, вещественное доказательство.
+1 мои смски сравните по времени, особенно интересны посты человека 3333 и псевдо JK
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
если говорить что это устроил стп,то не должен ли совпадать в таком случае ip и стп,и 3333,и жк ??? если человек выходил заходил...с одного ника,потом с другого...ip должен быть одинаковым.если же у 3333+жк относ. стп ip разный,то по логике это не он.

если же допустить что это стп,использует разные прокси,то что ему мешало использовать разные прокси на ник 3333 и на ник жк?



мне кажется это не стп,так ,по логике.а там хз конечно.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Платон, Не они типо имею ввиду что я и этот парнишка связаны)) и подстроили это всё. Учитывая что у меня сессия на серваке висела, и я её не прерывал и никуда не выходли, как браузер работал так и работает. Но если юзать 2 браузера то это возможно, я бы так смог чесно говорю. С другой стороны админы могли бы кинуть мне айпи адресс данного челоовека я тут пробью его порт сканером и выясню это прокси или нет) Вот и будет вам ответ) Или можете сами скачать Port scaner туда вбить айпи и всё. Если покажет надпись squid то прокся но с другйо стороны если я бы заюзал проксю для 1 акка то почему не поюзал для другого)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
да не stp это. Чак норис просто не знает что такое прокси))) эт наверняка он напостил
пысы: всё))) молчу)))
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
бред вобщем какой то. а нафлудили то :prankster:
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
бред вобщем какой то. а нафлудили то

Я уж сам пожалел что решил передать от JK сообщение на форум...:yu:

За что не люблю форумы так это за флуд. Был бы крут форум в котором могли выставлять рейтинги каждому сообщению, и что важно встпывало бы вверх, а весь флуд оставался внизу
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
я думаю ваш конфликт можно разрешить при личной встрече.
 
Верх Низ