"Saratov Street Racing League"

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
to Таксист & Красаффчег: Очень долго объяснять... Плюс есть "секреты", которые надо знать только администрации, но в кратце (то что считаю нужным) попробую...

Изначальнопост пользователя 3333 вызвал некоторые подозрения. Как бы то ни было на самом деле (чужая душа потёмки), но руководство СНРК ни разу не предъявило претензий ССЛ за факт гонок, как таковых. Везде озвучивались только претензии НЕ ЛЕАЛЬНЫХ гонок, которые подставляют СНРК (что я вполне могу понять). А тут было высказано...ну, собственно, то, что было высказано - "Мы не дадим Вам ездить нигде".
Далее stp (из разряда, сочувствующих сСЛ) озвучивает свой пост о том, что он созвонился с JK и тот (JK) сейчас появится на форуме. И вот он появляется!!!! Причём с прямо противоположным 3333 мнением. И... о чудо, (по стечению обстоятельств) с того же IP, что и 3333 (анонимного, но того же самого). Далее - уже дело техники и возможнсти доступа к базам данных. Становится известно, кто именно (ФИО и адрес прописки известы, но естественно я никому не скажу) выходил под этими никами...
Я всё понимаю... Я даже понимаю смысл противостояния ССЛ vs СНРК... Но я не люблю (очень), когда меня принимают за идиота...

Тут суперы не дураки;)

...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Денис, а ты считаешь что такая провокация нормальна? Сомневаюсь что так считаешь...

А кому осуществить "отрывание" фсегда найдёцца...
Совсем не нормальная... Я даже скажу что это ппц какое попадалово пацан себе сделал. не дай бог его с JK найдём... Ему надо будет применить особую магию девид-блейна чтоыб отвертеться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Флудить пора заканчивать)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
era13,
Вот сгоняйте к нему тогда)) А JK я настоящему звонил... но он так и не смог совладать со своим нетом. Вообщем при личной встречи покажу смски которые я начал отправлять ему и во сколько. Ещё одно JK тоже не является членом Лиги как и я, мы просто пару тройку раз там катались и всё. Так что на себя такой гнев срывать не стали бы это точно. неастоящему Jk 23 если что а не 18 как это утвеждалось.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Зачем такому человеку как он нужен этот весь колхоз, я начитался про него на московских форумах что был главным в известном столичном клубе ставил гонки за большие деньги, по 1000 человек собирал за вечер на гонки они получили трассу от администрации Москвы сам гоняет имеет серьезную машину подготовленную для гонок к которой вряд ли весь ваш SSL подъедет хоть на 5 корпусов . и сейчас он помогает SSL за просто так ой не смешите меня:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
почему он не хочет сотрудничать и участвовать в более серьезной команде, в легальной, а не в вашем селе которое кончится через месяц другой и потом он в другую команду уже влезть не сможет. (Это сообщение прямым смыслом было адресовано тому самому JK) Ты смыслишь в этом больше многих подумай прежде чем переходить дорогу волку может стоит дружить с волком.

Юджин, ты этттта.... слезай с таблеток )))))))
 
OP
S

sergen

Guest
JK это женька наверн, точно ака юджин, вот оно........:biggrin:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
что эта тема делает в разделе "автоспорт"?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
JK это женька наверн, точно ака юджин, вот оно........:biggrin:

Не. Эт другой человек. Очень долго набирать текст. Кого увижу- тому поясню что к чему. Щас очень очень некогда. Ввели вас в заблуждение.:) даже Юджина.
 
I

Inkognito

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Гонки были?
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Всё так смешно!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не. Эт другой человек. Очень долго набирать текст. Кого увижу- тому поясню что к чему. Щас очень очень некогда. Ввели вас в заблуждение.:) даже Юджина.

Жду) Жду в реале, инет отмазки не принимаются.
 
Верх Низ