"Saratov Street Racing League"

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала
I

Inkognito

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Я услышал слово "спорт" ахахаха....где вы спорт видели?:sarcastic:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Согласна, ССЛ к спорту не имеет никакого отношения.

:dc41bde38af1bebc0ab :a8e6cd7183adb9a51c1 тогда вообще никакие автомобильние гонки не имеют отношения к спорту...ну крому уже давно признаныых по всему миру )
 
I

Inkognito

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0ab :a8e6cd7183adb9a51c1 тогда вообще никакие автомобильние гонки не имеют отношения к спорту...ну крому уже давно признаныых по всему миру )

Поддержу! +1:drinks:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Это спроси тех,кто строил предположения о том,кто залил елшанку маслом))))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А какое он отношение имеет к разлитию масла?
Он прибежал с канистрой масла на гонки ССЛ, и начал строить из себя Анну Каренину, стоит задуматься. Ты так гворишь потому что не в курсе, или есть какието другие причины? )_
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не в курсе, меня до определенного момента их гонки не интересовали.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
меня до определенного момента их гонки не интересовали.
Ну вообще люди говорят что неплохо у них всё проводится, порядок и чистота, убирают за собой, призы есть. Есть что перенять..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вообще люди говорят что неплохо у них всё проводится, порядок и чистота, убирают за собой, призы есть. Есть что перенять..

Ок, примем к сведению.
 
P

Piirrat

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Совет экономиста.

Ну вообще люди говорят что неплохо у них всё проводится, порядок и чистота, убирают за собой, призы есть. Есть что перенять..

:dc41bde38af1bebc0ab
Вот! Долой 90-е! Ура здоровой конкуренции!!!

Экономическая точка зрения!

В городе существуют порядка 5-10 автоклубов (Автосаратов, СНРК, ССЛ, Пульс, и т.п.)
У каждого клуба есть своя ниша. Сравнивая СНРК, ССЛ можно сказать, что им нечего делить!
СНРК - собирает категорию людей в среднем около 30 лет, люди с работой семьей и т.п. У них солидные иномарочки. Да и время подобрано грамотно, вечер буднего дня - семейный занятой человек не будет тратить целый выходной день на гонки. Есть, конечно, на мой взгляд, два минуса - 1- в условиях финансового кризиса, цены снижают! 2 - какому уважающему себя человеку захочется слушать не приятные возгласы при проигрыше, проигрывать и так неприятно! А если тебя еще и домой гонят, а тут рядом за тебя болеет семья или девушка, тогда вообще ПОЗОРИЩЕ! Короче, я туда больше не приезжаю!
ССЛ - это более молодое поколение, так сказать начинающие, ну не все конечно, просто много новичков. Например, на "копейке" ни кто на гонки СНРК и не сунется гоняться, а тут, пожалуйста, хоть на Газели. Гонки в субботу с обеда до вечера, ну не распылять же юношескую энергию гоняясь по городу и стартуя с каждого светофора, лучше к Женьку на гонки !!! Цены тоже молодежные. Доброжелательное отношение. Есть и у них минусы, но ребята прислушиваются к советам и стараются на следующих гонках их исправить.

Так вот! Надо быть лояльными друг к другу и повышать свой рейтинг ни попытками избавиться от конкурентов, а улучшая свой клуб!
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Piirrat
+1...согласен полностью...а с тем,что здесь многие пишут оч много раз "ССЛ - фуваще лажа, СНРК - бест оф зе бест оф зе бест" (это утрировано,но суть примерно такая) я несогласен...и у тех и у других есть что-то,в чем они приуспели больше...так что над задуматься...
 
Последнее редактирование модератором:
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0ab
Вот! Долой 90-е! Ура здоровой конкуренции!!!

Экономическая точка зрения!

В городе существуют порядка 5-10 автоклубов (Автосаратов, СНРК, ССЛ, Пульс, и т.п.)
У каждого клуба есть своя ниша. Сравнивая СНРК, ССЛ можно сказать, что им нечего делить!
СНРК - собирает категорию людей в среднем около 30 лет, люди с работой семьей и т.п. У них солидные иномарочки. Да и время подобрано грамотно, вечер буднего дня - семейный занятой человек не будет тратить целый выходной день на гонки. Есть, конечно, на мой взгляд, два минуса - 1- в условиях финансового кризиса, цены снижают! 2 - какому уважающему себя человеку захочется слушать не приятные возгласы при проигрыше, проигрывать и так неприятно! А если тебя еще и домой гонят, а тут рядом за тебя болеет семья или девушка, тогда вообще ПОЗОРИЩЕ! Короче, я туда больше не приезжаю!
ССЛ - это более молодое поколение, так сказать начинающие, ну не все конечно, просто много новичков. Например, на "копейке" ни кто на гонки СНРК и не сунется гоняться, а тут, пожалуйста, хоть на Газели. Гонки в субботу с обеда до вечера, ну не распылять же юношескую энергию гоняясь по городу и стартуя с каждого светофора, лучше к Женьку на гонки !!! Цены тоже молодежные. Доброжелательное отношение. Есть и у них минусы, но ребята прислушиваются к советам и стараются на следующих гонках их исправить.

Так вот! Надо быть лояльными друг к другу и повышать свой рейтинг ни попытками избавиться от конкурентов, а улучшая свой клуб!



Скажу одно на счёт SNRC ты не прав!моё мнение!Это единственный клуб который стремиться легализовать Дрэг,проводит кубки.Если ты не знаешь людей в этом клубе,то не надо говорить об их отношении!В этом клубе отличные люди,со всеми знаком. Ты верно сказал что на этих мероприятиях собираются люди взрослые,машины на гонки приезжают не стандартные и на такие машины приятно смотреть!Плюс на этих мероприятиях охрана,музыка,DJ,весело,позитивная пятница во всех планах!Тебя жалко отдать 200 рублей чтобы посмотреть на шоу?


1.Кризиса нет-деньги есть!
2.Если ты проиграл, то проиграл,критика всегда будет.Это спорт!Это азарт!Это риск!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
: ну не распылять же юношескую энергию гоняясь по городу и стартуя с каждого светофора, лучше к Женьку на гонки !!! [/FONT][/COLOR]

Как бы их гонки в основном в городе и происходят..
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Скажу одно на счёт SNRC ты не прав!моё мнение!Это единственный клуб который стремиться легализовать Дрэг,проводит кубки.Если ты не знаешь людей в этом клубе,то не надо говорить об их отношении!В этом клубе отличные люди,со всеми знаком. Ты верно сказал что на этих мероприятиях собираются люди взрослые,машины на гонки приезжают не стандартные и на такие машины приятно смотреть!Плюс на этих мероприятиях охрана,музыка,DJ,весело,позитивная пятница во всех планах!Тебя жалко отдать 200 рублей чтобы посмотреть на шоу?


1.Кризиса нет-деньги есть!
2.Если ты проиграл, то проиграл,критика всегда будет.Это спорт!Это азарт!Это риск!

Где ты увидел шоу?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Жжоте! Контингент одинаковый,просто у снрц мажоров побольше. Ссл цепляет ценой,как раз там и есть риск,азарт. Менты. А у снрк нет такого, там как на параде все закрыто. Никуда не пройдешь и тому подобное. Все организовано,на ментов плевать. Как на представлении в театре. Так тоже не всегда интересно
 
P

Piirrat

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
....позитивная пятница во всех планах!Тебя жалко отдать 200 рублей чтобы посмотреть на шоу?

Я экономист и считаю по отношению к доходам! Так как з.п. у меня раз в месяц, получается: в июле 5 пятниц умножить на 200 руб.
Рублей 200 не жалко, а Штуку- жалко!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ