"Saratov Street Racing League"

  • Автор темы MaDMaN
  • Дата начала
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Жжоте! Контингент одинаковый,просто у снрц мажоров побольше. Ссл цепляет ценой,как раз там и есть риск,азарт. Менты. А у снрк нет такого, там как на параде все закрыто. Никуда не пройдешь и тому подобное. Все организовано,на ментов плевать. Как на представлении в театре. Так тоже не всегда интересно
+1
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
:dc41bde38af1bebc0ab
Вот! Долой 90-е! Ура здоровой конкуренции!!!

Экономическая точка зрения!

В городе существуют порядка 5-10 автоклубов (Автосаратов, СНРК, ССЛ, Пульс, и т.п.)
У каждого клуба есть своя ниша. Сравнивая СНРК, ССЛ можно сказать, что им нечего делить!
СНРК - собирает категорию людей в среднем около 30 лет, люди с работой семьей и т.п. У них солидные иномарочки. Да и время подобрано грамотно, вечер буднего дня - семейный занятой человек не будет тратить целый выходной день на гонки. Есть, конечно, на мой взгляд, два минуса - 1- в условиях финансового кризиса, цены снижают! 2 - какому уважающему себя человеку захочется слушать не приятные возгласы при проигрыше, проигрывать и так неприятно! А если тебя еще и домой гонят, а тут рядом за тебя болеет семья или девушка, тогда вообще ПОЗОРИЩЕ! Короче, я туда больше не приезжаю!
ССЛ - это более молодое поколение, так сказать начинающие, ну не все конечно, просто много новичков. Например, на "копейке" ни кто на гонки СНРК и не сунется гоняться, а тут, пожалуйста, хоть на Газели. Гонки в субботу с обеда до вечера, ну не распылять же юношескую энергию гоняясь по городу и стартуя с каждого светофора, лучше к Женьку на гонки !!! Цены тоже молодежные. Доброжелательное отношение. Есть и у них минусы, но ребята прислушиваются к советам и стараются на следующих гонках их исправить.

Так вот! Надо быть лояльными друг к другу и повышать свой рейтинг ни попытками избавиться от конкурентов, а улучшая свой клуб!

Дельный совет. Маленькое НО: гораздо проще и безопаснее с семьей отдыхать в клубе/ ресторане/ на турбазе, где за это берут деньги, обеспечивая комфорт и безопасность, чем отдыхать просто на улице, поджидая очередной экипаж ППС. Это про гражданский отдых пешком. Если что-то произойдет в момент проведения "дешевых молодежных" гонок в городе, на машинах, которые даже ТО не пройдут- организаторам нужно отдавать себе отчет в том, что можно и присесть. Это нужно? Вряд ли.
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Если что-то произойдет в момент проведения "дешевых молодежных" гонок в городе, на машинах, которые даже ТО не пройдут- организаторам нужно отдавать себе отчет в том, что можно и присесть.
а если что то произойдёт на снрк что тогда? Денис есть только один ответ-все разбегутся в разные стороны,как это и произошло при перевороте москвича))))) и потом все буду рулить с админами разных сайтов чтоб удалить сообщения "не нужные".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а если что то произойдёт на снрк что тогда? Денис есть только один ответ-все разбегутся в разные стороны,как это и произошло при перевороте москвича))))) и потом все буду рулить с админами разных сайтов чтоб удалить сообщения "не нужные".

При перевороте москвича мы - Unplag, AlfaDemon и я - вытащили водятла из машины, оказали ему первую помощь. И до тех пор, пока его не увезли в больницу, все организаторы оставались рядом, а разогнали лишь зевак.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Alex 777, Тут уже дело не в гонках .а то что человек попал в аварию, я бы тоже оказал помощь какую бы смог. Да и на самой мега иномарке моджет произойти тоже самое , из-за какой-нибудь грыжи отстрельнет колесо и всё.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
При перевороте москвича мы - Unplag, AlfaDemon и я - вытащили водятла из машины, оказали ему первую помощь. И до тех пор, пока его не увезли в больницу, все организаторы оставались рядом, а разогнали лишь зевак.

Аналогично было при травме Артема, который MOLOY.
 
КраSаффчеГ

КраSаффчеГ

Новичок
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Аналогично было при травме Артема, который MOLOY.

Да, все тоже самое...Артема сразу же повезли в больницу, и никто оттуда не уехал до того как...его не оформили в больнице и т.д. и т.п...яркий пример
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
А сцуко весело было!

все тебе весело. Лишь бы было на что посмотреть. Мне вот ни раз не весело было. Участие в левых интригах никогда веселым не бывает особенно перед вступительными экзаменами. И при допросах в 2 часа ночи в нвменяемо сонном состоянии.
 
Последнее редактирование модератором:
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Жжоте! Контингент одинаковый,просто у снрц мажоров побольше. Ссл цепляет ценой,как раз там и есть риск,азарт. Менты. А у снрк нет такого, там как на параде все закрыто. Никуда не пройдешь и тому подобное. Все организовано,на ментов плевать. Как на представлении в театре. Так тоже не всегда интересно
Ну закончите вы воевать и толку, что победителям то достанется?? Возможность организации гонок,а зачем она если гонять то некому, мне ,к примеру, впадлу каждый раз с места на место перезжать из-за постоянных приездов ментов.

Официала из-за этого никакого не будет, никакой легализации так нужной всем-тоже!!

И чего добьетесь?? Пройдет год- появится еще какой -нить гоночный клуб новый и все сначала......

Надоело...Можете щас меня причилсить и к ССЛ и к СНРЦ,да хоть к сарсити,но состоять в каком либо из такихх какие щас существуют клубов я не хочу и не буду, это не гоночные клубы- это блевота!
И не я один так думаю!!Спросите тех кто участвует в гонках,а не их организует либо сидит и срет в нете, каково это-собирать машину,тратить деньги, потом готовить ее день,разбирать,подстраивать,ставить нужное и потом обломаться увидев машину дпс поперек трассы???!!! Да нах надо!!!
Вроде как в лодке, а берега путаешь.
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
а если что то произойдёт на снрк что тогда? Денис есть только один ответ-все разбегутся в разные стороны,как это и произошло при перевороте москвича))))) и потом все буду рулить с админами разных сайтов чтоб удалить сообщения "не нужные".

Вов, назови хоть одно, ЧП где я развернулся и уехал?
на аварии москвича я был до тех пор пока не приехал его настоящий владелец с желанием побить ездюка!
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще закончится когда нибуть? пусть будет 2 млн клубов, и каждый обыватель выберит себе по душе. а сорвать мероприятие может отвязанный парнишка, который впечатает в ларёк какого нибуть пешехода.
 
ScreaM

ScreaM

Новичок
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Это вообще закончится когда нибуть? пусть будет 2 млн клубов, и каждый обыватель выберит себе по душе. а сорвать мероприятие может отвязанный парнишка, который впечатает в ларёк какого нибуть пешехода.

сорвать мероприятие может кто угодно и как угодно :) стоит только появится желанию...от ЧП никто не застрахован
 
P

Piirrat

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
сорвать мероприятие может кто угодно и как угодно :) стоит только появится желанию...от ЧП никто не застрахован

:dc41bde38af1bebc0ab Тогда, логичнее, вместо 10-ти охранников - одну машину скорой помощи приглашать на гонки. Мне б на много спокойнее было!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
P

Piirrat

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Тебе - пригласим.

Ой спасибо:b3b4e46f21f040a62b4!

Да я не только о себе беспокоюсь....
Сами пишите, что случаи были! Сидели ждали пока приедет скорая, долго ведь ждали, а если б не дождались ....

Вы кричите, что у вас все официально ! На всероссийских гонках в том же Балаково была и скорая и милиция!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
10 минут ждали. Надо знать, куда звонить.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
хирург был рядом :)
 
Верх Низ