Саратов-Тамбов: оптимальный маршрут

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
ребят подскажите на текущий момент как дорога до тамбова? как выбрать оптимальный марштрут?
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
ребят подскажите на текущий момент как дорога до тамбова? как выбрать оптимальный марштрут?
В эти выхи ездили до Ртищево, ям нет, все в заплатках. Ехали быстро, но все дребезжало, как по стиральной доске, не комфортно.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
В эти выхи ездили до Ртищево, ям нет, все в заплатках. Ехали быстро, но все дребезжало, как по стиральной доске, не комфортно.

спасибо) наверное поеду через борисоглебск пусть и на 60 км дальше
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Кто подскажет как сейчас лучше ехать на тамбов через ртищево-аткарск-саратов или через борисоглебск? Дорога через борисоглебск -балашов понятно, что хорошая, но как состояние дороги если выбрать первый вариант??
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Кто подскажет как сейчас лучше ехать на тамбов через ртищево-аткарск-саратов или через борисоглебск? Дорога через борисоглебск -балашов понятно, что хорошая, но как состояние дороги если выбрать первый вариант??

Зачем ? Там не так комфортно ехать, как через Балашов.
 
D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Народ как дорога на данный момент?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 458
Реакции
1 921
Баллы
113
Народ как дорога на данный момент?
Я не думаю, что на данный момент что-то сильно изменилось по сравнению с прошлым годом.
Через Ртищево всё та же жопа в Саратовской и Пензенской областях, через Петровск-Пензу-Кирсанов как была хорошая дорога, так и осталась, через Балашов-М6 в Саратовской области стало только лучше, а доделали или нет большой ремонт на М6 на границе Тамбовской и Воронежской областей, который был полтора месяцп назад, не знаю.
 
D

Darkrogua

Начинающий
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
6
Я не думаю, что на данный момент что-то сильно изменилось по сравнению с прошлым годом.Через Ртищево всё та же жопа в Саратовской и Пензенской областях, через Петровск-Пензу-Кирсанов как была хорошая дорога, так и осталась, через Балашов-М6 в Саратовской области стало только лучше, а доделали или нет большой ремонт на М6 на границе Тамбовской и Воронежской областей, который был полтора месяцп назад, не знаю.
Приехализ Тамбова, выбрал путь через Балашова Борисоглебск Тамбов, дорога изумительная ехал все время 150км/ч. Всем советую.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Как сейчас дорога,через Ртищево?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Спасибо.

Все же ехать через Ртищево или Борисоглебск?
Разница в 75км у меня.Стоит терпеть из-за 30 минут.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Спасибо.

Все же ехать через Ртищево или Борисоглебск?
Разница в 75км у меня.Стоит терпеть из-за 30 минут.

Я езжу только через Борисоглебск, даже не тешу себя надеждами, на терпение) От Саратова до Балашова - шикарная дорога, дальше до Борисоглебска, хорошая, ну а по м6 никогда проблем не было.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Добрый день! Как щас дорога кто ездил??
 
D

danilasar

Новичок
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Саратов-Тамбов

Доброго времени суток. Сам уже сто лет не ездил. Давным-давно, где-то в 2008-м катался. Дорога была классическая (отмечала юбилей 20 лет со дня последнего ремонта), милиции почти нет. Радаров 0. В общем, выезжаешь из Саратова с развилки на юго-западе, катишь по Р-22 в сторону Балашова и дальше до самой Воронежской области. В Борисоглебске выворачиваешь направо (продолжение той же самой дороги) и на первом повороте после Острога тоже направо. Welcome to Tambov!Есть другая дорога. Она покороче, однако сам по ней вообще никогда не ездил. Со СКАДа (запад) сворачиваешь на Р-208 и пилишь до самой границы области. Километров через десять (мб меньше) должна быть кольцевая, тебе налево (35К-337). Доезжаешь до Кирсанова и снова налево. Дальше прямо по дороге, попадёшь на развилку с Р-208. Валишь налево. После Новой Лады сразу Тамбов.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Если кому интересно будет... Дорога по маршруту нормальная. До Кирсанова вообще без проблем, оносительно свежий асфальт, без ям, поток машин слабый, грузовых еще меньше. По одной полосе в каждую сторону. После Кирсанова, как развилка с Пензы-дорога с ямами (верхний слой выбит неглубокими ямами), особого криминала нет (в таком же состоянии сейчас участок Борисоглебск-Тамбов), но всё равно. Много грузовых уже, места для обгона мало и дорога как бы зрительно уже саратовского участка, поток едет 90 км/ч плюс/минус.
 
Верх Низ