Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113

личные достижения и показатели одного человека - не есть показатель благополучия в стране. кто то не может, кто то не хочет, кто то ждёт чуда, работают единицы.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
личные достижения и показатели одного человека - не есть показатель благополучия в стране. кто то не может, кто то не хочет, кто то ждёт чуда, работают единицы.

"Золотые слова, Юрий Винедиктович!"(с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Медведев назвал самые слабые регионы России
Государство должно принять меры для выравнивания социально-экономического развития регионов, поскольку условия жизни в субъектах могут отличаться друг от друга в несколько раз, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом пишет РБК.
В числе регионов с наиболее сложной ситуацией глава правительства назвал Калмыкию, Мордовию, Марий Эл, Республику Алтай, Республику Тыву, Саратовскую, Курганскую и Пензенскую области. Он поручил Минфину, Минэкономразвития и Минтруда до 15 апреля представить дополнительный комплекс мер по ускоренному развитию регионов с низким уровнем социально-экономического благосостояния
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
был недавно в мариё эл и мордовии, странно как они в этот список попали.
меня позабавило слово ускоренное.... то есть до этого было развитие в среднестатистической скорости)))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
а это хоть как то и на чём то отображается?

вот у меня з/п 20 тыс. Тебе я должен 40. Но у меня расходы ежемесячные на 19900, поэтому я тебе буду отдавать только по 100р. Но я взял у тебя под процент. На тебе это как то отразится?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
может и так, но мордовская продукция по всей стране торгуется и еще производства всякие.

В США много производств и их продукция продается по всему миру, но госдолг только растет. Как так то?
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
В США много производств и их продукция продается по всему миру, но госдолг только растет. Как так то?

Бомж никому не должен, как так то?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
вот у меня з/п 20 тыс. Тебе я должен 40. Но у меня расходы ежемесячные на 19900, поэтому я тебе буду отдавать только по 100р. Но я взял у тебя под процент. На тебе это как то отразится?
не. Не так! Вот есть ты и есть я и есть гипотетический Иван Дурак. У меня ежемесячный доход 250 тр, у тебя 100. Я должен дураку мильён и беру каждый год ещё пару, что позволяет мне жить на широкую ногу, а ты должен ему сто тыщ))) и берёш 10 ежегодно. Весь фокус в том, что ни ты ни я дураку денег отдавать не собираемся и не отдадим, хотя он и журит нас за это каждый раз., прежде чем вновь даёт нам денег.. внимание вопрос: кому в этой ситуации лучше всего живётся?
 
Верх Низ