Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Медведев назвал самые слабые регионы России
Государство должно принять меры для выравнивания социально-экономического развития регионов, поскольку условия жизни в субъектах могут отличаться друг от друга в несколько раз, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом пишет РБК.
В числе регионов с наиболее сложной ситуацией глава правительства назвал Калмыкию, Мордовию, Марий Эл, Республику Алтай, Республику Тыву, Саратовскую, Курганскую и Пензенскую области. Он поручил Минфину, Минэкономразвития и Минтруда до 15 апреля представить дополнительный комплекс мер по ускоренному развитию регионов с низким уровнем социально-экономического благосостояния
Губернатор Валерий Радаев и депутат Госдумы Николай Панков прокомментировали слова главы кабинета министров РФ Дмитрия Медведева о сложной социально-политической ситуацией в Саратовской области и его предложения по выравниванию положения регионов. Главный чиновник губернии, в частности, сказал: "Благодарен председателю правительства за предложенные конструктивные шаги, считаю их крайне важными. Результатом этой работы станет повышение благосостояния жителей региона". "Настойчивость Володина и Радаева привела к положительному результату", - заявил новоиспеченный секретарь реготделения "ЕР" Панков.

https://news.sarbc.ru/main/2019/03/28/230668.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
вот же журналисты сволочи..накидают грязюки на новое асфальтовое полотно. и рады стараться снимают!
Я не понимаю другого, как после сдачи объектов жилья, не сделать дорогу. Ну елки палки, на видео, буквально сельская дорога в чистом виде, если не хуже. Почему застройщик в паре с муниципалами не решает задачи, что до ввода объектов(когда основные работы завершены и грузовики не разобьют асфальт), идет прокладка асфальтированной дороги. Поэтому люди и бегут из города, запредельно свинское отношение властей города.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я не понимаю другого, как после сдачи объектов жилья, не сделать дорогу.
Скорее всего, квартиры уже раскуплены. А коли так, ипитесь теперь сами. Что я в этом вопросе не понимаю - так это покупателей оных квартир. Застройщик сэкономил на дорогах - ты купил задёшево - нефига роптать.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
Скорее всего, квартиры уже раскуплены. А коли так, ипитесь теперь сами. Что я в этом вопросе не понимаю - так это покупателей оных квартир. Застройщик сэкономил на дорогах - ты купил задёшево - нефига роптать.

Жмоды поразевали рты.
Нормальная дорога. Сейчас распутица пройдёт и всё будет хорошо.
Я бы на месте застройщика, просто включил в комплектацию каждой квартиры пару резиновых калош.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
когда область должна, то ей меньше выделяют финансов на развитие. Меньше инфраструктурных проектов строится, меньше культурных проектов проводится. Люди это видят и уезжают в более успешные регионы. Уехал человек-минус потенциальный клиент для маляра.

Точно.
Вот плохой Ипатов довёл долг нашей области до безумных размеров.
А при хорошем Радаеве этот долг практически исчез.
Как хорошо, что мудрые автосаратовские эксперты и аналитики ратовали за смену губернатора.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
это очень сложно сделать, если ты тут еще не ездил и не в курсе, что вот "под этой лужей" люк открытый, а "под вот этой" яма огромная
естественно никто не застрахован, НО!
я уже почти 20 лет за рулём и ещё ниразу никуда не в летал и ничего не рвал.
а некоторые за сезон пару покрышек стабильно рвут. это о чем говорит?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
естественно никто не застрахован, НО!
я уже почти 20 лет за рулём и ещё ниразу никуда не в летал и ничего не рвал.
а некоторые за сезон пару покрышек стабильно рвут. это о чем говорит?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
На бубликах ездишь?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Я не понимаю другого, как после сдачи объектов жилья, не сделать дорогу. Ну елки палки, на видео, буквально сельская дорога в чистом виде, если не хуже. Почему застройщик в паре с муниципалами не решает задачи, что до ввода объектов(когда основные работы завершены и грузовики не разобьют асфальт), идет прокладка асфальтированной дороги. Поэтому люди и бегут из города, запредельно свинское отношение властей города.
Глянул на динамику роста цен в этом районе - цены растут.
Люди активно голосуют рублём.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Пока рядом идёт стройка так и будут в грязище тонуть.

Хотя не факт, что после там всё облагородят.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 307
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Какой ты оналитег мощный.
Цены на бензин тоже растут. Люди голосуют...
Дороги перегружены, дворы машинами заставлены, Смарты не в моде, в тренде "Джипы" и чем больше тем моднее.

И, кстати, в Саратове разрешено покупать квартиры во всех районах города.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
ты кого и в чем пытаешься убедить?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Верх Низ