Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
В тему развлечений в Саратове. Каждый вторник в 20.00 в горпарке Радиола устраивает видеосалон под открытым небом. Крутят фильмы 80-х с "тем самым " переводом. Очень атмосферно. Народу-полный зал!
В принципе. Если кто то захочет столкнуться с убогостью, то достаточно прочитать щенячьи отзывы регулятора!
Вот фото, где, по его выражению
Очень атмосферно. Народу-полный зал!

IMG_1308-24-07-19-09-59.JPG

атмосферно? полный зал?

а ты сегодня думал?
это же регулятор, зачем ему думать?))))
Блин, неужели нет умных людей среди семьи ложкиных, которые хоть иногда думают?
в нашей области получается, что нет(((((
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Урапатриоты, ответьте, уже не догоняю, кто виноват абама или трамп. Только не игнорьте.
2 недели назад на Киселёва между Вольской и Горького положили новое асфальтовое покрытие на место срезанного(хотя в мае проводили хороший ямочный ремонт). Неделю назад выровняли люки, 4 дня назад нанесли разметку.
Вчера начали копать колодцы по всей улице для замены задвижек!
Вы мне только скажите, как мне с себя начать и сколько налогов надо заплатить, чтобы этого безобразия не происходило?
Заранее спасибо за ответы.
вряд ли они смогут ответить, поскольку
1. грунт в саратове не очень
2. сказывается разброс температур в открытом космосе
3. так надо, потому, что так надо
4. это правильно, поскольку иначе быть не может
5. если много учиться, то мозг, рано или поздно, начнёт давить на черепную коробку...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Нет, еще есть - компании Т+ необходимо показывать свою нужность, а вот согласовывать план-график работ с городом - не нужно. Они выше этого
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нет, еще есть - компании Т+ необходимо показывать свою нужность, а вот согласовывать план-график работ с городом - не нужно. Они выше этого
Всего-то надо заставлять приводить раскопанный участок в первоначальное состояние. Но в этом городе, видимо, ни у кого нет на это воли.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
а ты именно поэтому в школу не ходил? боялся, что мозги на черепную коробку шибко давить будут?

Как в твоей черепной коробке родилась такая мысль что я не ходил в школу?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Всего-то надо заставлять приводить раскопанный участок в первоначальное состояние. Но в этом городе, видимо, ни у кого нет на это воли.
при чём тут воля? если одних дураков заставить управлять другими дураками, то в итоге имеем то, что мы имеем...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Вы мне только скажите, как мне с себя начать и сколько налогов надо заплатить, чтобы этого безобразия не происходило?
Заранее спасибо за ответы.
Ответ то прост.
Нет хозяина!
Вас, меня которые отдают денег за "гнилую" колбасу морщимся и ругаемся, но жрём.
И кричим во все углы "на кухне" все козлы, а в зеркало смотреть ни хотим.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
Что именно в этом видео об этом говорит?
Эмоциональная накачка. Чуть что "че ты творишь, че ты делаешь, ты че , ты че ... ?" Даже просто манера речи. Второй жирик. Вроде правильные вопросы задает, но в руках себя держать не может в результате толку ноль. Все покричали, потолкались, ответа никакого не получил.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Все покричали, потолкались, ответа никакого не получил.
так в этом то и суть...хотели обсуждения-вы его получили! вопрос закрыт! вредным выбросам быть! ведь никто особо то и не против...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ответ то прост.
Нет хозяина!
Вас, меня которые отдают денег за "гнилую" колбасу морщимся и ругаемся, но жрём.
И кричим во все углы "на кухне" все козлы, а в зеркало смотреть ни хотим.
Где мне надо быть хозяином?
Гнилую колбасу я не жру. Покупаю-оплачиваю свежую.
А здесь я оплачиваю бездарей, которых не выбирал. Да и вообще сомневаюсь, что кто-то выбирал. Из моего окружения нет ни одного. А как пивас не скажет, если взять выборку в 50чел. то нет за них голосов совсем. Ноль.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Урапатриоты, ответьте, уже не догоняю, кто виноват абама или трамп. Только не игнорьте.
2 недели назад на Киселёва между Вольской и Горького положили новое асфальтовое покрытие на место срезанного(хотя в мае проводили хороший ямочный ремонт). Неделю назад выровняли люки, 4 дня назад нанесли разметку.
Вчера начали копать колодцы по всей улице для замены задвижек!
Вы мне только скажите, как мне с себя начать и сколько налогов надо заплатить, чтобы этого безобразия не происходило?
Заранее спасибо за ответы.
Стандартная Саратовская схема, ничего нового.

а у меня.... гы, 20000 уехавших официально их Саратова за год - сильно заниженная статистика по версии моей паспортистки: выписаться из Саратова невозможно. Паспорт с печатью, выписка из домовой книги- это все херня. Выписаться реально невозможно, никак!!! Вы же выписались в друГом городе:a8e6cd7183adb9a51c1 и она утверждает, что люди со всей росии приезжают, а выписаться никак. Как блин повезло эти 20000 в год, у меня не вышло(((
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Где мне надо быть хозяином?
Гнилую колбасу я не жру. Покупаю-оплачиваю свежую.
А здесь я оплачиваю бездарей, которых не выбирал. Да и вообще сомневаюсь, что кто-то выбирал. Из моего окружения нет ни одного. А как пивас не скажет, если взять выборку в 50чел. то нет за них голосов совсем. Ноль.
У меня тоже нет ни одного знакомого((( откуда взялось 86,6???
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Стандартная Саратовская схема, ничего нового.

а у меня.... гы, 20000 уехавших официально их Саратова за год - сильно заниженная статистика по версии моей паспортистки: выписаться из Саратова невозможно. Паспорт с печатью, выписка из домовой книги- это все херня. Выписаться реально невозможно, никак!!! Вы же выписались в друГом городе:a8e6cd7183adb9a51c1 и она утверждает, что люди со всей росии приезжают, а выписаться никак. Как блин повезло эти 20000 в год, у меня не вышло(((

Кто нибудь что нибудь понял?
 
Л

Луна

Guest
Стандартная Саратовская схема, ничего нового.

а у меня.... гы, 20000 уехавших официально их Саратова за год - сильно заниженная статистика по версии моей паспортистки: выписаться из Саратова невозможно. Паспорт с печатью, выписка из домовой книги- это все херня. Выписаться реально невозможно, никак!!! Вы же выписались в друГом городе:a8e6cd7183adb9a51c1 и она утверждает, что люди со всей росии приезжают, а выписаться никак. Как блин повезло эти 20000 в год, у меня не вышло(((
Мы прописаны в сар.обл., только вот живем и работаем всей семьей в Спб. Выписались ,кстати из квартиры в Саратове одним днем, причем без присутствия всех прописаных....

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Верх Низ