Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 659
Реакции
2 311
Баллы
113
Мы прописаны в сар.обл., только вот живем и работаем всей семьей в Спб. Выписались ,кстати из квартиры в Саратове одним днем, причем без присутствия всех прописаных....

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

А питерская прописка какие нибудь плюшки даёт?
 
Л

Луна

Guest
Ну там соц карта, Мож скидки на ЖКУ. Школв, детсад.
Я даже не знаю, в семье нет пенсионеров, многодетных, инвалидов, блокадников и пр. Счет за жкх здесь дешевле, чем жкх в Саратове и плюшек больше.
Вроде что-то есть ддя рожениц, но я не в курсе.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 659
Реакции
2 311
Баллы
113
У знакомого брат живёт в Питере. По работе распределили. Без прописки в школу не взяли. Теперь он там, а жена и ребёнок в Саратове.
 
Л

Луна

Guest
У знакомого брат живёт в Питере. По работе распределили. Без прописки в школу не взяли. Теперь он там, а жена и ребёнок в Саратове.
Норм причина не жить вместе....

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У знакомого брат живёт в Питере. По работе распределили. Без прописки в школу не взяли. Теперь он там, а жена и ребёнок в Саратове.
Очередное враньё от тебя:b3b4e46f21f040a62b4
фз 273, в школу не взять не могут пока что в нашей стране.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У нее Гы) Все понятно.

А тут нормальному человеку не может быто понятно как так можно жить и работать.
буду (как советует пивас) писать письма, фмс и прокуратура уже... жду 30 дней и выше писать- так до бесконечности
через сколько лет я смогу выписаться из Саратова, если уже 2 года прописана в Москве:D зона аномальном тупости- я была уверена, что приду с паспортом и всеее. Это же факт снятия с регистрации, ну ладно выписка из домовой книги туда же.... нееет, нет способов у паспортистки

федеральные законы, неее не слышали:2dda8142dde7142ad02 у нас свой регламент.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А тут нормальному человеку не может быто понятно как так можно жить и работать.
буду (как советует пивас) писать письма, фмс и прокуратура уже... жду 30 дней и выше писать- так до бесконечности
через сколько лет я смогу выписаться из Саратова, если уже 2 года прописана в Москве:D зона аномальном тупости- я была уверена, что приду с паспортом и всеее. Это же факт снятия с регистрации, ну ладно выписка из домовой книги туда же.... нееет, нет способов у паспортистки

федеральные законы, неее не слышали:2dda8142dde7142ad02 у нас свой регламент.
А зачем тебе выписываться из Саратова, если ты уже прописана в Москве? При прописке по новому адресу старая регистрация не действует. Выписка как отдельное действие уже давным-давно необязательна.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 659
Реакции
2 311
Баллы
113
А зачем тебе выписываться из Саратова, если ты уже прописана в Москве? При прописке по новому адресу старая регистрация не действует. Выписка как отдельное действие уже давным-давно необязательна.

+1, но это Ксюша.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 080
Баллы
113
А зачем тебе выписываться из Саратова, если ты уже прописана в Москве? При прописке по новому адресу старая регистрация не действует. Выписка как отдельное действие уже давным-давно необязательна.

Ну да. Сейчас все сведения они сами подают.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А зачем тебе выписываться из Саратова, если ты уже прописана в Москве? При прописке по новому адресу старая регистрация не действует. Выписка как отдельное действие уже давным-давно необязательна.
Ага, вот это и был мой аргумент.
но,
1. как продать квартиру с прописанными людьми?
2. новвй платёж любой введут и будут считать по количеству прописанных (как это было при обсуждении тбо).
3. порядок должен быть везде- не могу я быть прописана в 2 местах из-за тупоголовости паспортистки.

Она должна была сверить данные и исправить у себя, вместо этого она творит жесть.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну да. Сейчас все сведения они сами подают.

И, подали, паспортистка не получила. Два года прошло, делать то что? Я прихожу и говорю, что сведения её не актуальные и в них ошибка, приношу документы, которые это подтверждают.. а мне в ответ - я ничем не могу помочь, пока не придут документы. Так они уже не придут, если за 2 года не пришли.

а у меня ещё большой вопрос про хозяина... я вот не хочу этим дбилоижвм платить зарплату, какие мои действия?? Пиво, регулятор, кто там ещё за хозяина и его выбор?

Отпуск хочу на берегу Испании проводить, а не в Саратове с ежедневными походами в домоуправление. Там ещё телефона нет работающего и каждый раз наугад приезжаешь, время работы тоже весьма своеобразное. Саратов. Центр. 2019 год.

какое развитие у города)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48


это мне пишет человек, который на полном серьезе утверждает, что в 2019 году в городе федерального значения ребёнку было отказано в обязательном общем образовании на основании отсутствия прописки?:D

ты бы вот за своими словами научился следить :D
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А зачем тебе выписываться из Саратова, если ты уже прописана в Москве? При прописке по новому адресу старая регистрация не действует. Выписка как отдельное действие уже давным-давно необязательна.

Кстати ещё одна причина, я не хочу чтобы за меня в Саратове голосовали за Путина.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 080
Баллы
113
Кстати ещё одна причина, я не хочу чтобы за меня в Саратове голосовали за Путина.

Какая разница кто? Путин, Пупкин? Люди то не поменяются и лучше работать никто не будет.
А через ГУ если позвонить?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Какая разница кто? Путин, Пупкин? Люди то не поменяются и лучше работать никто не будет.
А через ГУ если позвонить?
Такая. Я не хочу чтобы вороватые тетки это делали за меня, потому что туповатая тетка не в состоянии с документами разобраться.

И построил для моего удобства за много ярдов эту систему Пу, гордился ей больше всего Медведев. Ежегодно на эту систему уходят ярды!!!!! А воз и ныне там, паспортистка на Аткарский верх закона в РФ.

И двум типам тёток я не хочу платить зарплату- так как они паразитируют на работающих людях и занимаются вредительством.

так какие действия по поиску хозяина?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 659
Реакции
2 311
Баллы
113
это мне пишет человек, который на полном серьезе утверждает, что в 2019 году в городе федерального значения ребёнку было отказано в обязательном общем образовании на основании отсутствия прописки?:D

ты бы вот за своими словами научился следить :D

Это с его слов. Я завтра уточню, почему такая ситуация. Хорошо?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Я даже не знаю, в семье нет пенсионеров, многодетных, инвалидов, блокадников и пр. Счет за жкх здесь дешевле, чем жкх в Саратове и плюшек больше.
Вроде что-то есть ддя рожениц, но я не в курсе.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Для школьников есть льготы которые без прописки не работают.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Для школьников есть льготы которые без прописки не работают.

Например какие?
у нас выдают социальную карту школьника, по ней проезд льготный и проход в музеи вроде.
Не дать ее не могут- это пропуск в школу.
какие ещё льготы, если ты не малоимущий, многодетный полицейский?
 
Верх Низ