Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я не позволяю чужим людям разуваться у себя в доме. Поэтому у меня лежат бахилы.
Это элементарное правило посещения общественного места. Удивительно, как оно может вызвать столько эмоций)
Я знал, говорил) Ксения, 1500р/час)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 871
Реакции
1 321
Баллы
113
Не знаю, сюда написать или в «Достижения РФ». Пожалуй, сюда.

Был сейчас в поликлинике. На входе никто не потребовал надеть бахилы! Поднялся на второй этаж — там тоже никто не требовал. И к терапевту в кабинет зашёл без бахил. Правда, когда выходил из поликлиники, обратил внимание, что многие безо всяких требований прямо на входе надевают-таки бахилы.

В детской 8 объявления висели на входе, бахилы нинада. Только в процедурные кабинеты, там выдают.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
В детской 8 объявления висели на входе, бахилы нинада. Только в процедурные кабинеты, там выдают.

Все правильно, а то оденут бахилы и ходят по всей поликлинике и на улицу выходят, между корпусами в них же.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
из госклиник на моей памяти только спидцентр бесплатные бахилы.Сколько нужно лет чтоб везде в госклиниках так?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
По теме - в манипуляционные кабинеты тоже без бахил надо заходить? Вот например сейчас, после дождика.

Я вчера в реанимацию заходил. Там — да, и бахилы, и халат надевал, которые мне дали. Но там понятно, почему и зачем. Речь про посещение терапевта в поликлинике. Терапевты на втором этаже, манипуляционных там нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
из госклиник на моей памяти только спидцентр бесплатные бахилы.Сколько нужно лет чтоб везде в госклиниках так?

В кардиоцентре на входе были бесплатные бахилы. Пару лет назад, по крайней мере.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
А зачем эти проходные люди типа паспортисток, кассиров и прочего штата УК? УФМС прекрасно работает через госуслуги.
я так понимаю у Ксю проблемв не в УФМС, а в том что в УК начисляют что-то по коммуналке с прописанных... это первое.
Второе, что при сделках с имуществом учет на конкретном адресе и соответствующую выписку из домовой книги дает вовсе не УФМС, а паспортный стол... эта некая структура по сути при УК.
Проблема не в выписаться или прописаться, а заставить неких г-ндонов перестать залупаться и исправить у себя данные.
У меня тоже было подобное, паспортистка почему-то лезла в залупу, прося справку из УК "волжская жэк" что нет задолжности и чтоб кто-то из руководителей лично ей подошел подтвердил. Только после этого выдала справку об отсутствии прописанных. Прописаны были уже в другом месте через УФМС за месяц до этого, но данные в паспортный стол в Саратове по линии УФМС не приходили, было в 2011 году.
 
Б

Ботинок

Новичок
Регистрация
24.06.2019
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
589
Реакции
42
Баллы
28
Речь про посещение терапевта в поликлинике. Терапевты на втором этаже, манипуляционных там нет.
Терапевт тоже осмотр проводит и на кушетку люди ложаться в кабинете. Считаю, что в любой кабинет в больнице нужно заходить в сменной обуви, либо в бахилах. Хождение по этажам в бахилах - излишне.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У больных иммунитет снижен и им проще подцепить какую нибудь заразу. В том числе приносимую на ногах.
Они, наверное, в больницу на ковре-самолете прилетают? Или на улице зараза, переносимая на ногах, не подцепляется, только в больнице активизируется?
 
Верх Низ