Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, не заносись, слишком много на себя берешь. Расслабься, это форум....

Конечно форум. Но тема то располагает.Это не тесла на марсе или Сирия.
Саратов - это близко. Настолько близко, что любой желающий вобщем при определённых не шибко долгих усилиях может лично дозвониться до мэра города!
Утрированно - когда человек громко орёт, что у него перед подъездом кто-то перевернул урну и теперь мусор валяется. То у меня вопрос лично к этому крикуну - а чего не поднял и в урну не выбросил? И если "ему некогда", то какой может быть комментарий? Постить какашки есть когда, а заняться их уборкой некогда...
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пожалуйста. Вот сейчас мы восстанавливаем памятник архитектуры XVIII века.

Отлично!
Вот теперь ты так и пости. Делаешь красивое фото фасада, и ниже небольшой текст о чём и что сделано.
Неси красоту! Зачем гадишь?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 280
Реакции
2 949
Баллы
113
Отлично!
Вот теперь ты так и пости. Делаешь красивое фото фасада, и ниже небольшой текст о чём и что сделано.
Неси красоту! Зачем гадишь?
А где гадость? Назвать Вашего кумира тем, кем он и является - не гадость. А хвастать не привык, извините.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Пожалуйста. Вот сейчас мы восстанавливаем памятник архитектуры XVIII века. Не желаете поучаствовать?

о, а можно фото? в саратове вроде 18 века два или три дома всего.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Утрированно - когда человек громко орёт, что у него перед подъездом кто-то перевернул урну и теперь мусор валяется. То у меня вопрос лично к этому крикуну - а чего не поднял и в урну не выбросил? И если "ему некогда", то какой может быть комментарий? Постить какашки есть когда, а заняться их уборкой некогда...

Пример не подходит, т.к. обсуждаются проблемы города, которые не посилу решить одному (двум) человеку, а решение этих проблем возможно только комплексно, с участием служб города.

Ну где он гадит, чем?

Обвиняя других в нытье, скулеже и прочем, гадишь больше ты.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 433
Реакции
6 331
Баллы
113
Конечно форум. Но тема то располагает.Это не тесла на марсе или Сирия.
Саратов - это близко. Настолько близко, что любой желающий вобщем при определённых не шибко долгих усилиях может лично дозвониться до мэра города!
Утрированно - когда человек громко орёт, что у него перед подъездом кто-то перевернул урну и теперь мусор валяется. То у меня вопрос лично к этому крикуну - а чего не поднял и в урну не выбросил? И если "ему некогда", то какой может быть комментарий? Постить какашки есть когда, а заняться их уборкой некогда...
пивас читает между строк и делает одному ему понятные выводы
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пример не подходит, т.к. обсуждаются проблемы города, которые не посилу решить одному (двум) человеку, а решение этих проблем возможно только комплексно, с участием служб города.
Ну где он гадит, чем?
Обвиняя других в нытье, скулеже и прочем, гадишь больше ты.

Я не предлагаю решить проблему на 100%, я спрашиваю, что конкретный пользователь предпринял для решения проблемы. И если ответ "ничего". То вывод простой - человек пришёл покакать.
Остальное бла бла бла.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пивас читает между строк и делает одному ему понятные выводы

Вывод - есть группа людей, которая профессионально занимаются поиском говна.
Касаемо меня, то мой принцип неизменен - "Критикуя - предлагай!". А если предложить нечего, сиди и молчи.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 403
Реакции
1 867
Баллы
113
Вывод - есть группа людей, которая профессионально занимаются поиском говна.
Касаемо меня, то мой принцип неизменен - "Критикуя - предлагай!". А если предложить нечего, сиди и молчи.

Какие твои предложения по поводу моего предложения со следами от бродячих животных на ул.Политехнической?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 433
Реакции
6 331
Баллы
113
Вывод - есть группа людей, которая профессионально занимаются поиском говна.
Касаемо меня, то мой принцип неизменен - "Критикуя - предлагай!". А если предложить нечего, сиди и молчи.
:D:D:D как же пивасику хочется покомандовать, кому сидеть, кому стоять, кому молчать, кому говорить.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 624
Реакции
3 530
Баллы
113
"Генерал. Весь в бабушку" (с) Про домовенка Кузю.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Финансово или руками.

Начинай чего-нибудь восстанавливать в моём городе - вернёмся к вопросу. А Москва с Подмосковьем перетопчется как-нибудь без моих рук и денег. У них и так всё хорошо
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Какие твои предложения по поводу моего предложения со следами от бродячих животных на ул.Политехнической?
Не я говорил про эту улицу.
А что там?
Конкретный пример из жизни: чёртов гололёд у подъезда. Звонок в управляющую компанию. На след день раздолблено и посыпано песком.
Вариант скулёжника с АС: сфоткать гололёд, выложить фото на АС и винить Путина.
 
Верх Низ