Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Позвони и скажи, мол...так вас так по матери, вы сцуки творите преступление.
Куда можно с такими словами всенароднолюбимому позвонить? На "прямую линию" не пробиться.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А вот эти достойнейшие из достойных, лучшие из лучших, отобранные в ту самую вертикаль, выстроенную единственным, неповторимым и незаменимым, на все времена уникальным, без пенделей свою работу вообще никак делать не могут?

Эт тебе кто такую чушь сказал? Там такие же как ты - не пнёшь не полетит.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Тут то какая связь?
Та самая, обратная.
Так давай им обратную связь. Чего стесняешься? Позвони и скажи, мол...так вас так по матери, вы сцуки творите преступление. Пинай их, долби, не давай расслабляться...
Вот я так и хочу сказать Вашему любимцу, позвонить, по матери его, попинать, подолбить, не дать расслабиться. Телефончик дадите?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Та самая, обратная.

Вот я так и хочу сказать Вашему любимцу, позвонить, по матери его, попинать, подолбить, не дать расслабиться. Телефончик дадите?

Пойми, что на благоустройство вокруг тебя, ты можешь повлиять больше, чем он. Но ты только на кухнефоруме трындишь, при условии относительной анонимности. А как чего то инициировать, ты язык в опу засунешь. Ну что мешает, вынести свои предложения по благоустройству, набрать кворум, назначить общественные слушания... и т.п. действуй, что скулишь то.
Ошибка твоя и тебе подобных в том, что ты по умолчанию считаешь, что тебе кто-то обязан. Обязан благоустраивать, обязан это контролировать. В то время, как ты сам должен быть и инициатором и контролёром оных процессов, так прямо ведь и записано во всяких законах о муниципалитетах. И хватает тебя, только на скулёж и оскорбления.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Ну что мешает, вынести свои предложения по благоустройству, набрать кворум, назначить общественные слушания... и т.п. действуй, что скулишь то.
:DПрежде чем нести подобную "пургу", прочитайте законы своей страны.
Ошибка твоя и тебе подобных в том, что ты по умолчанию считаешь, что тебе кто-то обязан. Обязан благоустраивать, обязан это контролировать.
Конечно обязан. И я обязан, и мне обязаны. Но с меня за мои обязанности родное государство спрашивает по всей строгости, а вот свои (по отношению к нам) почему-то выполнять не хочет.
В то время, как ты сам должен быть и инициатором и контролёром оных процессов, так прямо ведь и записано во всяких законах о муниципалитетах.
Ещё одно доказательство, что Вы в эти законы и не заглядывали.
И хватает тебя, только на скулёж и оскорбления.
Вас что ли оскорбил, или кумира Вашего?:D
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:DПрежде чем нести подобную "пургу", прочитайте законы своей страны.

Конечно обязан. И я обязан, и мне обязаны. Но с меня за мои обязанности родное государство спрашивает по всей строгости, а вот свои (по отношению к нам) почему-то выполнять не хочет.

Ещё одно доказательство, что Вы в эти законы и не заглядывали.

Вас что ли оскорбил, или кумира Вашего?:D

Ну если ты ни на что не можешь повлиять, то смысл с тобой дискутировать.
Тогда, к сожалению, говно вокруг тебя... закономерно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Ну если ты ни на что не можешь повлиять, то смысл с тобой дискутировать.
Для того, чтобы со мной дискутировать, Вам надо хотя бы программу средней школы освоить. А повлиять на что-нибудь Вы можете только в своих влажных фантазиях про парковку у дома)))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Для того, чтобы со мной дискутировать, Вам надо хотя бы программу средней школы освоить. А повлиять на что-нибудь Вы можете только в своих влажных фантазиях про парковку у дома)))

Ты и на парковку повлиять не можешь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Ты и на парковку повлиять не можешь.
А зачем мне на неё влиять, если я каждый вечер спокойно паркую машину? А после снегопада утром приезжает трактор и чистит и парковку, и тротуар, и дорогу. Без всяких жалоб, писем, кворумов, общественных слушаний и прочей белиберды, просто потому, что люди выполняют свою работу и обязанности.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Боец, я не читаю про реальность, я её делаю. Создаю её. Понимаешь?

Они с величайшим удовольствием погружаются в картины фантазии и воображения, целыми часами строят воздушные замки, создают целые истории, пропускают пред собою фантасмагории самого причудливого характера, причём во всем этом главным героем, центром всего фантастического происшествия служат они сами, а около них их враги
:)
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Боец, я не читаю про реальность, я её делаю. Создаю её. Понимаешь?
Отрицание проблемы .Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.
​Отрицание особенно характерно для мании, гипомании и вообще людей с биполярным аффективным расстройством в маниакальной стадии — в этом состоянии человек может поразительно долго отрицать у себя наличие усталости, голода, отрицательных эмоций и вообще проблем, до тех пор, пока это физически не истощит ресурсы его организма (что обычно приводит к депрессивной фазе). [SUP][1][/SUP] Кроме того, отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей действующей в паре с «проекцией».[SUP][2][/SUP]
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А зачем мне на неё влиять, если я каждый вечер спокойно паркую машину? А после снегопада утром приезжает трактор и чистит и парковку, и тротуар, и дорогу. Без всяких жалоб, писем, кворумов, общественных слушаний и прочей белиберды, просто потому, что люди выполняют свою работу и обязанности.

Погоди. Ты значит спокойно паркуешь, а тысячи саратовцев не могут припарковать. двойные стандарты.
Зачем ты тогда поддерживаешь публикацию фоток говна, если из твоего окна говна не видно и у тебя такой проблемы нет?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ок. Раз вас много. Тупой вопрос ко всем: что конкретно вы сделали, чтобы ваш город стал более благоустроенным?
Вот чтобы, например, рельсы трамвайные были осыпаны щебнем. Вот каждый из выступающих лично, что сделал для этого? Я внимаю...
А потом поговорим про отрицание и прочую импотенцию.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Погоди. Ты значит спокойно паркуешь, а тысячи саратовцев не могут припарковать. двойные стандарты.
Нет, мне просто непонятно, почему я здесь спокойно паркуюсь, а
тысячи саратовцев не могут припарковать.
(т.е. всё-таки есть проблема?)
Зачем ты тогда поддерживаешь публикацию фоток говна
Что значит "поддерживаешь публикацию"? Весь Саратов в этом говне, и если Вы не хотите этого замечать и делаете вид, что этого нет, не означает, что всем остальным жителям это должно нравиться.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Вот чтобы, например, рельсы трамвайные были осыпаны щебнем. Вот каждый из выступающих лично, что сделал для этого? Я внимаю...
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 Зачем Вы так откровенно выставляете напоказ свой дилетантизм и безграмотность?
 
Верх Низ