Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Для того, чтобы со мной дискутировать, Вам надо хотя бы программу средней школы освоить. А повлиять на что-нибудь Вы можете только в своих влажных фантазиях про парковку у дома)))
:thumbs-up_cool:
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 Зачем Вы так откровенно выставляете напоказ свой дилетантизм и безграмотность?

Я правильно понимаю, что на картинке изображены
дилетантизм и безграмотность?
Просьба ответить односложно да или нет.
....
А вот краской землю пропитывать не надо, не в армии и путин в гости не собирается пока.
Так-то мы люди не особо гордые, нам и щебня вполне хватит, на плитку уже давно не рассчитываем. Позволю себе даже небольшую вольность, но не в качестве укора, а только ради того, что бы привести наглядный пример Посмотреть вложение 469644
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Ну и? ты уже 10 постов ничего конкретного изложить не можешь. Я жду.
Твои предложения.
Вам-то они зачем? Вы сначала узнайте, для чего щебень при прокладке трамвайных путей используется)))
ЗЫ Блин! Я же не заметил... Это же был

 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вам-то они зачем? Вы сначала узнайте, для чего щебень при прокладке трамвайных путей используется)))

Я думаю оно не только мне. Городом ведь управляют дебилы, которые не знают как им его благоустроить, а ты знаешь. Не томи. Чего стесняешься, давай, я жду - твои предложения.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ну если ты ни на что не можешь повлиять, то смысл с тобой дискутировать.
Тогда, к сожалению, говно вокруг тебя... закономерно.
давай бухти нам как космические корабли бороздят просторы Большого театра, про ровные и очищенные от снега дороги, про зыбкую почву в Саратове, про самые надежные офз, про Саратов - территорию развития

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В первую очередь - не допускать таких, как Вы к управлению городом.


Я не управляю городом.
Предстваь, что им управляешь ты - твои действия... первое, второе, третье... ну же. Если ну будет конкретики - ты сольёшься. Хотя я думаю всем уже очевидно, что такое обычная собака, которая просто лает...
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Пойми, что на благоустройство вокруг тебя, ты можешь повлиять больше, чем он. Но ты только на кухнефоруме трындишь, при условии относительной анонимности. А как чего то инициировать, ты язык в опу засунешь. Ну что мешает, вынести свои предложения по благоустройству, набрать кворум, назначить общественные слушания... и т.п. действуй, что скулишь то.
Ошибка твоя и тебе подобных в том, что ты по умолчанию считаешь, что тебе кто-то обязан. Обязан благоустраивать, обязан это контролировать. В то время, как ты сам должен быть и инициатором и контролёром оных процессов, так прямо ведь и записано во всяких законах о муниципалитетах. И хватает тебя, только на скулёж и оскорбления.
сразу видно сам учился. на заочном? а зачем преподаватели? зачем профессора? зачем кандидаты наук? сам всё сам. и диплом тоже сам на принтере тоже распечатал?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Раз вас много. Тупой вопрос ко всем: что конкретно вы сделали, чтобы ваш город стал более благоустроенным?
Вот чтобы, например, рельсы трамвайные были осыпаны щебнем. Вот каждый из выступающих лично, что сделал для этого? Я внимаю...
А потом поговорим про отрицание и прочую импотенцию.

и что же командир передового отряда боевых казашек имени германа грефа сделал хоть и не для родного города Саратова?



тебя как в сбербанк на работу то взяли?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Раз вас много. Тупой вопрос ко всем: что конкретно вы сделали, чтобы ваш город стал более благоустроенным?Вот чтобы, например, рельсы трамвайные были осыпаны щебнем. Вот каждый из выступающих лично, что сделал для этого? Я внимаю...А потом поговорим про отрицание и прочую импотенцию.
.

 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Я не управляю городом.
Предстваь, что им управляешь ты - твои действия... первое, второе, третье... ну же. Если ну будет конкретики - ты сольёшься. Хотя я думаю всем уже очевидно, что такое обычная собака, которая просто лает...

отложим ложки в сторону

давай свой конкретный план действий?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
лоооожкин


:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
лоооожкин


:a8e6cd7183adb9a51c1

Прикол в том, что он ждёт планов и программ от тех, кто этим заниматься не должен.
А те кто получают за это зарплату, пилят бюджеты и прочее сидят себе на попке ровно и их все устраивает.

Что в этой что в другой теме, вопрос, а на фига они там сидят, если ни планов ни программ даже высидеть не могут?

У них кстати в отличии от многих городов есть профессорский состав, который может эти программы им писать. И эти специалисты гоняют в другие регионы и пишут программы, а в нашей не прокатывает почему-то.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
Я не управляю городом.
Фффух! Отлегло! Но ненадолго, потому что, судя по всему, им управляют Ваши духовные братья.
Предстваь, что им управляешь ты - твои действия... первое, второе, третье... ну же.
Я уже сказал... Отправить всех "Пиво" продавать ОФЗ. После этого не понадобится ни второе, ни третье. И даже трамвайные рельсы отсыпать щебнем за народные миллиарды не придётся.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Прикол в том, что он ждёт планов и программ от тех, кто этим заниматься не должен.
А те кто получают за это зарплату, пилят бюджеты и прочее сидят себе на попке ровно и их все устраивает.

Что в этой что в другой теме, вопрос, а на фига они там сидят, если ни планов ни программ даже высидеть не могут?

У них кстати в отличии от многих городов есть профессорский состав, который может эти программы им писать. И эти специалисты гоняют в другие регионы и пишут программы, а в нашей не прокатывает почему-то.

золотые слова :thumbs-up_cool:

и я глубоко сомневаюсь что он каждые 15 минут кричит из своего сбербанковского окошка боевой клич. и каждый раз новый пункт из его подробного плана по восстановлению города Саратова. ну и в выходные дни этот талантище неразгибая спины вкалывает на благо города.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
золотые слова :thumbs-up_cool:

и я глубоко сомневаюсь что он каждые 15 минут кричит из своего сбербанковского окошка боевой клич. и каждый раз новый пункт из его подробного плана по восстановлению города Саратова. ну и в выходные дни этот талантище неразгибая спины вкалывает на благо города.

Да им даже образование предоставляется там учат программным методам управления, только этот навык им незачем при великом могучем главное другие навыки.

Как у Фонвизина ведь несколько веков назад все написано уже.

А ответ на вопрос пиво- у меня нет пары дополнительных жизней, чтобы дождаться когда благоустроят и очистят. И нескольких часов в день на выстрачивание заявлений тоже нет. Когда остро надо пишу, но в Саратове настолько не пуганные и ук и прикуратцра что несколько месяцев надо закладывать чтобы пройти по вертикали - у каждой инстанции срок ответа 30 дней, так и лето настанет и не надо станет уже.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Ок. Раз вас много. Тупой вопрос ко всем: что конкретно вы сделали, чтобы ваш город стал более благоустроенным?
Вот чтобы, например, рельсы трамвайные были осыпаны щебнем. Вот каждый из выступающих лично, что сделал для этого? Я внимаю...
Отсюда и далее.
… в Саратове настолько не пуганные и ук и прикуратцра что несколько месяцев надо закладывать чтобы пройти по вертикали - у каждой инстанции срок ответа 30 дней, так и лето настанет и не надо станет уже.
+1. Когда-то подобные жалобы хоть как-то действовали. Сейчас — перестали. Я перестал верить в этот способ.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
логичнее было бы гнать в шею рукожопых руководителей и выбрать честных управленцев и хозяйственников
 
Верх Низ