Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 847
Баллы
113
Ты в терминах сначала разберись, а потом изрыгай информацию. Там и женская консультация есть и дневной стационар.
Ну и навскидку, сайт 4 поликлиники http://enggp4.medportal.saratov.gov.ru///contacts/
В списке врачей есть Гриценко Елена Николаевна. Прочитай громко и вслух ее должность. А завтра, по указанному телефону, позвони ей и спроси как там с размножением.

Ты там травы дунул что-ли?
4-я поликлиника - это мясокомбинат. Теоретически да, это Энгельс. Так и вижу как счастливые женщины едут туда на консультацию с какого-нибудь проспекта Энгельса. Или ещё с какого-нибудь более отдалённого места. Улыбки до ушей.

Ты разницу между консультативной поликлиникой и дневным стационаром этой самой поликлиники различаешь вообще?
Вот тебе ссылочка на твой любимый сайт http://engperc.medportal.saratov.gov.ru/contacts/
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 275
Реакции
6 310
Баллы
113
Ты там травы дунул что-ли?
4-я поликлиника - это мясокомбинат. Теоретически да, это Энгельс. Так и вижу как счастливые женщины едут туда на консультацию с какого-нибудь проспекта Энгельса. Или ещё с какого-нибудь более отдалённого места. Улыбки до ушей.

Ты разницу между консультативной поликлиникой и дневным стационаром этой самой поликлиники различаешь вообще?
Вот тебе ссылочка на твой любимый сайт http://engperc.medportal.saratov.gov.ru/contacts/
Еще один клоун автосаратовский.
В Энгельсе для обслуживания взрослого городского населения имеется четыре поликлиники. 1 от моста и в центр, 2 на мелиорации, 3 проспект Строителей с окрестностями и 4 мясокомбинат.
Баба, которая однажды утром посикала на тест и обнаружила на нем две полоски идет вставать на учет, как беременная. Мясокомбинатовская идет в 4 поликлинику, в женскую консультацию, ссылку на сайт которой я привел. Мелиораторские шагают в 2 поликлинику, в женскую консультацию. В 1 поликлинике, вроде, нет женской консультации. Видимо потому что женская консультация на Тельмана, в трех кварталах от поликлиники. Женская консультация на Тельмана, является структурным подразделением перинатального центра, для таких тупых как ты, роддома. У 3 поликлиники, вроде, тоже нет женской консультации. Потому что женская консультация района обслуживания 3 поликлиники находится непосредственно в роддоме.
Если беременность на ранних стадиях проходит с нарушениями, то беременной назначают лечение в дневном стационаре. Опять таки, для таких как ты, тупых, дневной стационар это такая комната в поликлинике или комнаты в отдельно стоящем здании, где имеются лежачие места для пациентов - кушетки. Пациент является в назначенное время и медсестра, глядя в карточку и видя назначенные доктором лечение, провожает пациента до кушетки и чаще всего, ставит капельницу. Не знаю как в остальных, в 2 поликлинике дневной стационар точно есть.
По истечении определенного срока, беременная, снимается с учета из женской консультации и встает на учет в роддом. Там ей, помимо прочего, определяют где она будет находиться ближе к родам. Заранее ее примут в роддом или сама приедет, когда схватки начнутся. При каких то осложнениях, в течении всего срока беременности, барышню могут положить и в роддом на сохранение.
Подведем итог - в Энгельсе имеется женская консультация на мясике, в центре, на Тельмана, в роддоме и на мелиорации. Итого четыре и один роддом.
И вместо послесловия. Ты знаешь как определяется количество врачей и их специальность в медицинском учреждении? Знаешь как это связано с финансированием учреждения? Я максимально доходчиво все описал?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Тебе за клавой то виднее
Тогда я сомневаюсь в твоих кирпичах и наркоманах. Одни слова.
В Питер ездил. Там вообще народа вдоль трасс нет. Никто толком не живёт и лишь заброшенные деревеньки вдоль дороги.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Тогда я сомневаюсь в твоих кирпичах и наркоманах. Одни слова.
В Питер ездил. Там вообще народа вдоль трасс нет. Никто толком не живёт и лишь заброшенные деревеньки вдоль дороги.
Я тоже в Киров ездил, нормально все....
Только он писал про Мурманск и Челябинск, если ехать на большой (он имел ввиду грузовую машину).
И причем ты тут пример свой про Питер привел.....
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Тогда я сомневаюсь в твоих кирпичах и наркоманах. Одни слова.
Есть сомнения по поводу твоего существования вне виртуала, но это не мешает мне с тобой общаться :)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Я тоже в Киров ездил, нормально все....
Только он писал про Мурманск и Челябинск, если ехать на большой (он имел ввиду грузовую машину).
И причем ты тут пример свой про Питер привел.....
Всё так. Питер вообще город грузовиков всегда был. Там из криминала было, только на стоянках или обочинах эфир в кабину к спящему пускали. Потом авто вскрывалось и кабина обчищалась. Но доки не брали, поэтому и резонанса небыло. В инете этого не найдёшь
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Я тоже в Киров ездил, нормально все....
Только он писал про Мурманск и Челябинск, если ехать на большой (он имел ввиду грузовую машину).
И причем ты тут пример свой про Питер привел.....

Причём тут грузовая?)
Питер тоже на севере. Туда я и ездил.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Есть сомнения по поводу твоего существования вне виртуала, но это не мешает мне с тобой общаться :)
Ну уж точно профессиональный дальнобойщик, который постоянно сидит на автосаратове вызывает подозрение.
К тому же сейчас время профи и корпораций и дальнобойщик одиночки из 90ых становятся не у дел. Раньше у меня отец часто ездил в Москву на грузовых и брали с собой дробовики, а сейчас просто заказываешь транспортную, которая быстро и за копейки привозит что угодно. А эти жуткие истории можно оставить для своих внуков.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Причём тут грузовая?)
Питер тоже на севере. Туда я и ездил.
Тебе ж сразу написали, что на большой, т.е. грузовой! Вроде форум автомобильный, а одни чайники.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ну уж точно профессиональный дальнобойщик, который постоянно сидит на автосаратове вызывает подозрение. А эти жуткие истории можно оставить для своих внуков.
Опять двадцать пять. Регулятору только недавно объяснял(кста пропал он чёт, как и вся ваша братия патриотская потихой пропадает( тавион, сергей, танки летающие и т.д), что давно не имею прямого отношения к грузоперевозкам. А на доверие-недоверие класть. Что-ж вы урапатриоты такие ограниченные то? Покопайся в гугле чтоли, узнаешь сколько грузовику визитка в Мурманск стоит, и что будет без неё, это ж не секрет давно.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вернём тему в русло.
Раховскую делают. Это хорошо или Путин виноват?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
Верх Низ