Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Потенциальному покупателю есть смысл отваливать 6ярдов?
58 000 кв.м умножаем на арендную плату 500 руб/мес, умножаем на 12 мес = 350 млн. в год.
А дальше решаем - интересно 17 лет ждать окупаемости или не интересно. Если есть ошибка в расчёте в два раза, то значит окупаемость 10...34 года.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Наоборот,чем раньше они скинут"токсичные"активы,тем меньше потеряют.Побежали последние"бенефицианты" пыниной экономики,дураков вкладываться в экономику развала нет.У нас просто немного такого добра было,а вот в Мск.это наблюдается уже вторую неделю,бежит капитал от гопников.
А что такое пыниная экономика?
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Это то,что вы ежедневно на улицах(поликлиниках,магазинах,платежках жкх) видите,Я примерно раз в год приезжаю в Саратов и всегда меня поражают новые "достижения".То улица провалится,то канализацию прорвет на пол-города и т.п.В Европе,минимум премьер ушел бы,а тут только басни о происках госдепа.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Это то,что вы ежедневно на улицах(поликлиниках,магазинах,платежках жкх) видите,Я примерно раз в год приезжаю в Саратов и всегда меня поражают новые "достижения".То улица провалится,то канализацию прорвет на пол-города и т.п.В Европе,минимум премьер ушел бы,а тут только басни о происках госдепа.

мы уже привыкли, принюхались. мы царя любим. а вдруг третья мировая. нужно терпеть.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
58 000 кв.м умножаем на арендную плату 500 руб/мес, умножаем на 12 мес = 350 млн. в год.
А дальше решаем - интересно 17 лет ждать окупаемости или не интересно. Если есть ошибка в расчёте в два раза, то значит окупаемость 10...34 года.

ага. надо ещё постараться сдать ВСЮ площадь. в основном в нынешнее время кучча скидосов по аренде, лишь бы сняли и хоть что то приносили. ну и как бы расходы по содержанию. нафиг нужна аренда с текущей (условно) крышей или говнопарковкой.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 352
Реакции
876
Баллы
113
... Я примерно раз в год приезжаю в Саратов... .

Вот в этом и проблема!
А местные жители регулярно видят то Обаму с киркой на дороге, то Трампа ссущего в подъезде. А некоторые видят сразу двоих, тогда в городе вообще жесть ничинается...
Вот про Буша и Клинтона что-то не помню, чтоб кто-то упоминал.... Или они не по Саратову специализируются? Не знаю.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
мы уже привыкли, принюхались. мы царя любим. а вдруг третья мировая. нужно терпеть.

Вот и моя местная родня,так же думает,Пох,что на приём в поликлинику к специалисту надо записываться за пол-года,пох,что платежка за (якобы услуги жкх)выросла на 3 тыс. за год,зато "лишь бы не было войны".Только весь мир ушел на столетие от варваров,и воевать с дураками никто не планирует,элиту купили и всё.
 
A

Alex15

Активный участник
Регистрация
01.09.2020
Сообщения
1 925
Реакции
203
Баллы
63
Вот и моя местная родня,так же думает,Пох,что на приём в поликлинику к специалисту надо записываться за пол-года,пох,что платежка за (якобы услуги жкх)выросла на 3 тыс. за год,зато "лишь бы не было войны".Только весь мир ушел на столетие от варваров,и воевать с дураками никто не планирует,элиту купили и всё.
проблема в том, что большинство не имеет даже возможности сравнить. говном не пахнет в подъезде уже хорошо, ни кто не нассал в лифте это прекрасно, скорая приехала через 10 часов, зато бесплатно.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
проблема в том, что большинство не имеет даже возможности сравнить. говном не пахнет в подъезде уже хорошо, ни кто не нассал в лифте это прекрасно, скорая приехала через 10 часов, зато бесплатно.

Да,ладно,интернет это не только"сиськи,письки".Открой мир не вставая с дивана,мир не похож на "понос" соловьева и на повестке у него далеко не "бункерный придурок" и его шизофрения.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 615
Реакции
2 112
Баллы
113
Да,ладно,интернет это не только"сиськи,письки".Открой мир не вставая с дивана,мир не похож на "понос" соловьева и на повестке у него далеко не "бункерный придурок" и его шизофрения.
Ага, интернет это ещё куча чужой пропаганды.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
что платежка за (якобы услуги жкх)выросла на 3 тыс. за год.
А можно фотку или там скриншот двух платежек с разницей в 3 тр?
Подозреваю что ты сравниваешь платёжку за июль с платежкой за февраль.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 247
Реакции
6 305
Баллы
113
В Саратове прекращает работу «Губернский рынок»
Глава Саратова Михаил Исаев подписал постановление о прекращении разрешения на действия торговой организации.
Согласно документу, с 5 ноября 2020 года заканчивается разрешение на право организации специализированного розничного рынка, выданного закрытому акционерному обществу «Губернский рынок».
https://sarnovosti.ru/news/v-sarato...y-rynok/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 146
Реакции
4 824
Баллы
113
Верх Низ