Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Как?
Сколько времени
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
прямо, через Камышин. 380 километров среднее 4 часа, лучшее 3 часа 20 минут ;)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
неспеша (ну очень не спеша) с остановкой в какой-нибудь шашлычной, отдыхом на бережку Волги где-нибудь под Камышином - 6 часов :D если торопишься 3.5 часа.
 
OP
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо.

Дорога приличная???
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Н-е-е-т :)
Причем при выезде из Саратовской в Волгоградскую это не меняется, как,например, в Пензенскую область.
 
OP
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
жаль
 
OP
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
а подскажите, плз. точный маршрут
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Н-е-е-т :)
Причем при выезде из Саратовской в Волгоградскую это не меняется, как,например, в Пензенскую область.

Ты там когда был-то последний раз? Меняется, да еще как!
В тех краях по Саратовщине - НОВАЯ трасса. А на территории Волгоградчины - до сих пор воронки со времен Сталинградской битвы. Так что по нашей области идешь легко и не принужденно, а как из нее выезжаешь - полный капут.

Такие дела. Раньше было наоборот.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Н-е-е-т :)
Причем при выезде из Саратовской в Волгоградскую это не меняется, как,например, в Пензенскую область.

Ты там когда был-то последний раз? Меняется, да еще как!
В тех краях по Саратовщине - НОВАЯ трасса. А на территории Волгоградчины - до сих пор воронки со времен Сталинградской битвы. Так что по нашей области идешь легко и не принужденно, а как из нее выезжаешь - полный капут.

Такие дела. Раньше было наоборот.

два месяца назад было именно так, ну а сейчас.... пути господне не исповедимы
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
У меня данные от последних чисел ИЮЛЯ. То есть как раз чуть больше двух месяцев назад. После Волгоградской трассы Саратовская показалась сказкой. Да, там и ремонт идет много где еще, и колдобины слегка подчиненные есть. Но в целом значительно лучше чем волгоградские дороги.
 
OP
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Всем большое спасибо :lol:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
У меня данные от последних чисел ИЮЛЯ. То есть как раз чуть больше двух месяцев назад. После Волгоградской трассы Саратовская показалась сказкой. Да, там и ремонт идет много где еще, и колдобины слегка подчиненные есть. Но в целом значительно лучше чем волгоградские дороги.

Данные от вчера: :)
Саратов-Камышин - нормальная дорога.
Камышин-Волгоград - полное Г... Особенно в районе Оленьего и непосредственно перед Волгоградом.
 
OP
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
У меня данные от последних чисел ИЮЛЯ. То есть как раз чуть больше двух месяцев назад. После Волгоградской трассы Саратовская показалась сказкой. Да, там и ремонт идет много где еще, и колдобины слегка подчиненные есть. Но в целом значительно лучше чем волгоградские дороги.

Данные от вчера: :)
Саратов-Камышин - нормальная дорога.
Камышин-Волгоград - полное Г... Особенно в районе Оленьего и непосредственно перед Волгоградом.

Подтверждаю
Вчера ездил....
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
неспеша (ну очень не спеша) с остановкой в какой-нибудь шашлычной, отдыхом на бережку Волги где-нибудь под Камышином - 6 часов :D если торопишься 3.5 часа.
В августе от нашего жд вокзала до ихнего мамаего кургана за 4,5 часа, причем далеко не тошнил :(
Дерьмо полное и дорого после камышина, и, тогда, бесконечные фуры с арбузами, а особенно на бесконечных спусках подъемах со сплошной (а я ведь не нарушаю :) ), бесконечно снующая на юг буквально вся страна, узкая дорога в две машины.
Самое негативное впечатление от дороги в ту поездку :/
Сейчас должно быть легче, конечно...
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
неспеша (ну очень не спеша) с остановкой в какой-нибудь шашлычной, отдыхом на бережку Волги где-нибудь под Камышином - 6 часов :D если торопишься 3.5 часа.
В августе от нашего жд вокзала до ихнего мамаего кургана за 4,5 часа, причем далеко не тошнил :(
Дерьмо полное и дорого после камышина, и, тогда, бесконечные фуры с арбузами, а особенно на бесконечных спусках подъемах со сплошной (а я ведь не нарушаю :) ), бесконечно снующая на юг буквально вся страна, узкая дорога в две машины.
Самое негативное впечатление от дороги в ту поездку :/
Сейчас должно быть легче, конечно...

Когда обратно ехал вот на таком как раз подъеме за сплошную меня гайцы и тормознули... хорошо хоть дело было уже в Саратовской области и меня как земляка отпустили всего за полтиник.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
неспеша (ну очень не спеша) с остановкой в какой-нибудь шашлычной, отдыхом на бережку Волги где-нибудь под Камышином - 6 часов :D если торопишься 3.5 часа.
В августе от нашего жд вокзала до ихнего мамаего кургана за 4,5 часа, причем далеко не тошнил :(

Я имел ввиду от города до города... а вот теперь прикинь сколько ты ехал от вокзала до выезда из Саратова и там от въезда до кургана - примерно тоже и полусится...
 
OP
Ш

Шалун

Участник
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
16
Обратно ехал 3 часа 40 минут с заездом на заправку от мамаева до таблички заводской район...
 
Верх Низ