Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я позавчера вернулся из Волгограда, никаких объездов на трассе нет! Дорога стала НАМНОГО лучее, чем в прошлом году. Встречаются убитые участки, но их немного. Местами дорога бывает даже такая:
 

Вложения

  • P1310630.JPG
    P1310630.JPG
    506,4 КБ · Просмотры: 25
  • P1310636.JPG
    P1310636.JPG
    450,7 КБ · Просмотры: 25
C

Cursed

Guest
Самая плохая дорога эт сразу после Саратова, перед Камышином и на подъезде к Волгограду, а так очень даже не плохая дорога )
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А по дороге горит или не горит? Проехать нормально можно через Волгоград и Котельниково на юг?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
А по дороге горит или не горит? Проехать нормально можно через Волгоград и Котельниково на юг?
Проехать можно,но горит и Волгоградская и Ростовская обл.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Проезжал по трассе в пятницу и в понедельник вчера 9 августа. Никаких пожаров и горения не наблюдал. Дорога близ Волгограда и Камышина ужасная как стиральная доска ребристая. Ну а в остальном ничё так.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Миллионный город-герой, а дорогу возле себя сделать не могут сколько лет...
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Мы ездили в Волгоград и обратно 7-8 августа, впечатления только неприятные: качество дороги практически не улучшилось за последние годы, движение по одной полосе в каждом направлении (за небольшим исключением), напряженное движение в обе стороны, обилие медленно едущих фур с арбузами и помидорами, длинные хвосты легковых за ними, везде сплошные линии разметки и знаки, запрещающие обгон, подъемы и спуски, засады гаишников.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
В прошедшую субботу ездили в Волгоград, двумя машинами. По поводу дороги - до Камышина неплохая, далее до Волгограда более менее, но местами хорошая гребенка, по которой больше 60 опасно ехать. На подъезде к Волгограду - колеи глубиной около 15-20 см - одним колесом по обочине, по другому никак))) В городе посетили Мамаев Курган, накупил много разных сувениров, затем прогулялись по аллее Героев и набережной, также побывали у дома Павлова, в музее-панораме (кстати сама панорама была закрыта), мельница Гергарда - вообще красота! Страшно представить глядя на неё, каким был Сталинград в 1943 году... Сам город очень понравился, сразу бросается в глаза наличие разметки на всех дорогах, новые светодиодные светофоры (кстати, при переключении с красного на зеленый желтая секция у них не загорается - немного непривычно, но, в принципе, сделано логично). Также очень много памятников по всему городу. Но девчонки у нас красивее в городе, что ни говори! В общем, впечатления только положительные, нисколько не пожалел, что поехал. Уложились в один день, туда 4 часа (с 5.00 до 9.00), обратно примерно 5 часов (с 18.30 до 23.30), фотки сегодня-завтра выложу. Кто не был - всем советую побывать!
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Мамаев Курган и Родина-Мать
 

Вложения

  • на подступах к М&#.JPG
    на подступах к М&#.JPG
    60,5 КБ · Просмотры: 8
  • Мамаев Курган1.JPG
    Мамаев Курган1.JPG
    64,9 КБ · Просмотры: 10
  • Родина-Мать.JPG
    Родина-Мать.JPG
    16,1 КБ · Просмотры: 9
  • Мамаев Курган.JPG
    Мамаев Курган.JPG
    58,4 КБ · Просмотры: 13
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
1. Здесь принято бросать монетки в воду и загадывать желания
2. Пилотки)))
3. Набережная...
4. на которой очень много ваты!
 

Вложения

  • монетки.JPG
    монетки.JPG
    70,1 КБ · Просмотры: 14
  • пилотки.JPG
    пилотки.JPG
    58,7 КБ · Просмотры: 15
  • набережная.JPG
    набережная.JPG
    49,1 КБ · Просмотры: 8
  • на которой очен&#1.JPG
    на которой очен&#1.JPG
    69,4 КБ · Просмотры: 8
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
1. Мельница
2-3. Катание на катерах
4. По дороге домой
 

Вложения

  • мельница.JPG
    мельница.JPG
    117,7 КБ · Просмотры: 13
  • катание на кате&#1.JPG
    катание на кате&#1.JPG
    55,9 КБ · Просмотры: 10
  • катание на кате&#1.JPG
    катание на кате&#1.JPG
    81,7 КБ · Просмотры: 15
  • по пути домой.JPG
    по пути домой.JPG
    59,1 КБ · Просмотры: 12
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Да, кстати, еще напомнили всем, откуда мы такие!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    59,7 КБ · Просмотры: 9
Z

Zloy2025

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ездил 23 числа Уржум(Кировская область)-Ростов-на-Дону хуже дорог чем между Саратов-Волгоград не встречал это просто жесть покрышку одну убил, диск погнул пузом стока раз цепанули(колеи в асфальте больше моего дорожного просвета местами) что думал всё хер доедем до дому вообщем я таких галимых дорог ещё не встречал машина думал развалится нахрен.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Ездил 23 числа Уржум(Кировская область)-Ростов-на-Дону хуже дорог чем между Саратов-Волгоград не встречал это просто жесть покрышку одну убил, диск погнул пузом стока раз цепанули(колеи в асфальте больше моего дорожного просвета местами) что думал всё хер доедем до дому вообщем я таких галимых дорог ещё не встречал машина думал развалится нахрен.
ну не знаю, я со своими 14 см дорожного просвета доехал очень даже хорошо!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ездил 23 числа Уржум(Кировская область)-Ростов-на-Дону хуже дорог чем между Саратов-Волгоград не встречал это просто жесть покрышку одну убил, диск погнул пузом стока раз цепанули(колеи в асфальте больше моего дорожного просвета местами) что думал всё хер доедем до дому вообщем я таких галимых дорог ещё не встречал машина думал развалится нахрен.
Думаю, как раз самые плохие участки не в Саратовской области.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Дорога - ничего особо страшного. Подтверждаю, что хуже всего около Камышина, но и то терпимо.
Саратов - Каменка - 5 гайцев с радарами и видеокамерами.
Каменка - Волгоград - 0.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Апну темку.
Интересует состояние дороги на данный период. Кто нибудь ездил недавно? Поделитесь впечатлениями, плиз. Особенно по району Камышина.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Родственники приехали оттуда в воскресение. говорят пока нормально но скоро будет как всегда плохо. ямы потихоньку начинают появляться. Объезд под камышином сделали.
 
Верх Низ