Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
хм, навител пишет, что в файле ...*.gpx маршрутов нет. Навител 5.5
Там не маршрут, а трек, можно открыть в SASPlanet, последняя версия открывает, проверял.
Навител этот маршрут и так нормально прокладывает, задайте промежуточные точки Ольховка и Иловля.
Могу еще в .trk выложить, но это опять для iGo
 
V

VAnatolich

Участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
16
хм, навител пишет, что в файле ...*.gpx маршрутов нет. Навител 5.5
Кстати, у меня Навител 3,5 сейчас попробовал, все загрузилось. Вы архив сначала распакуйте и положите в папку с треками, далее меню маршрут своиства импорт. Выбирайте нужный. У меня отобразился полностью, даже с заездом на перекус у Солодчи. И да, заплутать там надо постараться. В Ольховке у светофора налево, далее в Солодче на перекрестка по главной налево через мост. М6 не проедете, там тоже налево.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 238
Реакции
45
Баллы
48
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
да до камышина дорога отличная впринципе. вчера ездили в волгоград. трафик и фуры напрягают ток и ремонт дороги в одном месте
в субботу поеду в волгоград...чо то отзывы по трафику и качеству дорог не дарят позитивных мыслей о поездке :(
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
в субботу поеду в волгоград...чо то отзывы по трафику и качеству дорог не дарят позитивных мыслей о поездке
А если альтернативный маршрут. Вчера вернулся, там всё по старому, только как обычно между Ольховкой и Камышиным скоростью не злоупотреблять.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а кто-нить ездил, поворачивая после ерзовского поста в аэропорт? ну, или через волгоград? что по данным дорогам скажете?
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
а кто-нить ездил, поворачивая после ерзовского поста в аэропорт? ну, или через волгоград? что по данным дорогам скажете?
в выходные был в волгограде. внутри города дороги конечно далеко не айс. как наша старая московская. по самой трассе (которая через камышин), кроме участка ремонта, на который потратили что туда что обратно по 20 минут....в остальном летели 120-140 не испытывая никакого дискомфорта (авто было форд фокус 1,6 автомат)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
в выходные был в волгограде. внутри города дороги конечно далеко не айс. как наша старая московская. по самой трассе (которая через камышин), кроме участка ремонта, на который потратили что туда что обратно по 20 минут....в остальном летели 120-140 не испытывая никакого дискомфорта (авто было форд фокус 1,6 автомат)
Спасибо Жук. Лёха уже в Турляндии обжирается.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 120
Реакции
700
Баллы
113
Такого трафика как летом однозначно нет.
Дорогу делают это точно, уже меньше остаётся старого асфальта.
Но новый делают такой же узкий, только на некоторых подъёмах расширяют на плюс одну полосу.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Участник
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 236
Реакции
20
Баллы
38
в волгоград пол пути ехали за фурой. которая летела 120 км\ч, так как все пустые едут, а вот обратно по этим горкам все тащутся медленно, но ехали ночью. поэтому с обгонами проблем не было :)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 311
Реакции
1 257
Баллы
113
ну может кому пригодится но дорогу после камышина делают основательно
Но долго, ранней весной приглашали туда, кусок в 5 км, делает одна из Саратовских контор. Этот участок будет реконструироваться 2 года...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
всем, кто откликнулся на просьбу рассказать про дорогу в гумрак, спасибо! отмечу одну лишь деталь... при выезде из камышина чуть не пролетел поворот на ольховку... надо повернуть направо и только метров через 50 он там будет... ну, подумал, что где-то знак просмотрел, однако, на таможне, по прилету в аэропорт, разговорился с человеком тоже из саратова, он тоже не заметил поворот и уехал в волгоград, так что, кто собрался ехать через ольховку и иловлю, рекомендую быть внимательными - при выезде из камышина поворот направо и только примерно через 50 метров указатель на ольховку налево... в принципе, указатель большой, его с трассы видно, но не ночью...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
про стоянку в аэропорту... есть 2 по 300 руб. в сутки, они чуть дальше от здания аэровокзала, я поставил на территории аэропорта по 350 в сутки... вышеупомянутый собеседник поставил машину на стоянке по ул. Земляничная, если правильно помню название улицы, за 60 руб. в сутки, такси 350 руб. от стоянки ему обошлось, обратно, сколько такси стоит не знаю, думаю, дороже, таксисты на территории аэропорта цену наверняка держат... имхо, удобнее по 300 или 350 руб., все же вышел, сел и поехал...
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
про стоянку в аэропорту... есть 2 по 300 руб. в сутки, они чуть дальше от здания аэровокзала, я поставил на территории аэропорта по 350 в сутки... вышеупомянутый собеседник поставил машину на стоянке по ул. Земляничная, если правильно помню название улицы, за 60 руб. в сутки, такси 350 руб. от стоянки ему обошлось, обратно, сколько такси стоит не знаю, думаю, дороже, таксисты на территории аэропорта цену наверняка держат... имхо, удобнее по 300 или 350 руб., все же вышел, сел и поехал...
))))) улица Землячки
 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
всем, кто откликнулся на просьбу рассказать про дорогу в гумрак, спасибо! отмечу одну лишь деталь... при выезде из камышина чуть не пролетел поворот на ольховку... надо повернуть направо и только метров через 50 он там будет... ну, подумал, что где-то знак просмотрел, однако, на таможне, по прилету в аэропорт, разговорился с человеком тоже из саратова, он тоже не заметил поворот и уехал в волгоград, так что, кто собрался ехать через ольховку и иловлю, рекомендую быть внимательными - при выезде из камышина поворот направо и только примерно через 50 метров указатель на ольховку налево... в принципе, указатель большой, его с трассы видно, но не ночью...[/QUOTE


Спасибо за подсказку! Собрался в ночь сегодня выезжать в Аэропорт, буду смотреть в оба глаза, чтоб не пропустить указатель!
Как состояние дороги и много ли где стояли в связи с ремонтными работами?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
всем, кто откликнулся на просьбу рассказать про дорогу в гумрак, спасибо! отмечу одну лишь деталь... при выезде из камышина чуть не пролетел поворот на ольховку... надо повернуть направо и только метров через 50 он там будет... ну, подумал, что где-то знак просмотрел, однако, на таможне, по прилету в аэропорт, разговорился с человеком тоже из саратова, он тоже не заметил поворот и уехал в волгоград, так что, кто собрался ехать через ольховку и иловлю, рекомендую быть внимательными - при выезде из камышина поворот направо и только примерно через 50 метров указатель на ольховку налево... в принципе, указатель большой, его с трассы видно, но не ночью...[/QUOTE


Спасибо за подсказку! Собрался в ночь сегодня выезжать в Аэропорт, буду смотреть в оба глаза, чтоб не пропустить указатель!
Как состояние дороги и много ли где стояли в связи с ремонтными работами?
Где раньше был пост ДПС , от него строго направо. Ещё ориентир - начинается поступенчатое ограничение скорости 80-60-40 , и стоят столбы освещения и Т-образный перекресток , и сразу после поворота направо , через метров 30-40 поворот на налево сразу . В Ольховке на светофоре , он там единственный, поворот налево и по главной до федералки, перед Иловлей строго на Волгоград , налево.
 
Верх Низ