Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Ездил туда в пятницу. Дорога достаточно хорошая. Очень порадовало что в Волгоградской области на подъемах полоса двойная, а не одинарная как в нашей области, фуры обгонять легко. Заправок много. Но есть один промежуток в километров 80-90 где нет вообще ниодной. Назад ехал в воскресенье. Гайцов наблюдал в оба раза на одних и тех же местах. В Саратовской области на последнем подъеме перед выездом из области, в Волгоградской области на участке где щас идет ремонт дорогши и весит знак ограничения 60км.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ездил туда в пятницу. Дорога достаточно хорошая. Очень порадовало что в Волгоградской области на подъемах полоса двойная, а не одинарная как в нашей области, фуры обгонять легко. Заправок много. Но есть один промежуток в километров 80-90 где нет вообще ниодной. Назад ехал в воскресенье. Гайцов наблюдал в оба раза на одних и тех же местах. В Саратовской области на последнем подъеме перед выездом из области, в Волгоградской области на участке где щас идет ремонт дорогши и весит знак ограничения 60км.
Очень странно что мы не пересеклись :) я ехал туда в субботу в 6 утра, а обратно в воскресенье в 13.30. Дорога полное Г. Порадовал токо участок дороги от Камышина и в сторону Саратова, я там 160 стабильно шел, а так 80-90...время туда и обратно заняло по 4.5 часа..на обратном пути 2 раза чуть не остался без колес..
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А что посмотреть в Волгограде? и других города из Саратова по пути?
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А что посмотреть в Волгограде?
Набережная,Панорама(выходной - понедельник).
На Мамаевом кургане лучше погулять на закате. Правда,стены уже не поют в это время и караула нет.А еще лучше,побывать там в светлое время суток и вечером. Впечатления не передать словами.Также вечером очень красиво в Аллее героев. Там есть чудесное светящееся дерево.)) В сквере Саше Филиппову,что у Ворошиловского торогового центра,можно подержаться за крыло ангела и загадать желание.
Кстати,18 сентября должны открыть мост через Волгу.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Набережная и проспект (когда уже темно и горят фонари) - вообще в восторге от увиденного... Ну Курган само собой... А вообще если походить там много что интересного по пути встречается. Если что нашел сайт, где можно снять квартиру на сутки от 800 рублей, собсна ездили в четвером, получилось по 200 рэ с человека на сутки. Квартира была в 20 минутах ходьбы от центра.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Очень странно что мы не пересеклись :) я ехал туда в субботу в 6 утра, а обратно в воскресенье в 13.30. Дорога полное Г. Порадовал токо участок дороги от Камышина и в сторону Саратова, я там 160 стабильно шел, а так 80-90...время туда и обратно заняло по 4.5 часа..на обратном пути 2 раза чуть не остался без колес..

Я позже ехал назад =)
 
санек 34RUS

санек 34RUS

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
ну ты махнул канешно 3-4 часа там все 5-6так как гайцев валом
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Как трасса до Волгограда?

У кого нибудь есть свежая информация движение пошло по волгоградской трассе на ростов, астрахань? У нас водитель всю ночь там в пробке стоял, но прорвался. Мне скорей всего предстоит ехать, хочу решить машиной или поездом.
 
A

ash

Guest
Поездом лучше, и спокойнее по нынешним погодным условиям.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Когда ехать собрался?...Надежнее поездом.Машинки наших перевозчиков стоят. Но они в Саратов уехать не могут, так что ты даже до Волгограда не доедешь.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Сань, куда собрался?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Сань, куда собрался?

на присягу к брату жены

Когда ехать собрался?...Надежнее поездом.Машинки наших перевозчиков стоят. Но они в Саратов уехать не могут, так что ты даже до Волгограда не доедешь.

Планирую в пятницу вечером, наш водитель вчера проехал, но доооооолго стоял
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Вчера по ТНТ показывали стояния на трассе Саратов-Волгоград
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У кого нибудь есть свежая информация движение пошло по волгоградской трассе на ростов, астрахань? У нас водитель всю ночь там в пробке стоял, но прорвался. Мне скорей всего предстоит ехать, хочу решить машиной или поездом.
В прошлые выходные товарищ ездил до Красноармейска, сказал, что трасса чистая, ехать можно. Сейчас неизвестно. В Волгограде и на подъездах к нему, судя по репортажам на ТВ - жуть.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Можно попробовать объехать. Правда крюк не хилый и дороги фиг знает чистят или нет.
До Калиниска и налево на Жирновск, от него на Камышин.
Обычно до Камышина зима, а после весна, снега намного меньше. Не знай как щас.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
на присягу к брату жены



Планирую в пятницу вечером, наш водитель вчера проехал, но доооооолго стоял

Ну сегодня наши многие приехали перевозчики, с кем работаем....Так что если погода не подведет, то проедешь, но движение медленное вчера было.....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кто недавно ездил? как трасса? Сухая? Шипы нужны?
 
V

VovkaKak

Новичок
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Кто недавно ездил? как трасса? Сухая? Шипы нужны?
:shok:
У нас уже давным давно ни снега, ни гололёда! Температура до +20 доходила!
Только вот второй день похолодало до +11, дождь небольшой ... :b3b4e46f21f040a62b4
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
а я сегодня на шиномонтажке мужикак какого-то встретил...
он ремонтировать квадратное колесо привез.
Я его спросил где он так..?
На что он ответил, что по дороге в Волгоград и что там дороге пипец пришёл... причём полный.
 
Верх Низ