Саратовские СТО

  • Автор темы pigatina
  • Дата начала
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
А подумать о том, что данное СТО априори не подходит ТС, не получилось по какой причине?

Может хватит играть в эту увлекательную игру уже?
А чем оно не подходит?

Посоветуйте пожалуйста нормальную СТО, где качественно сделают ТО-1. Т.е. все по регламенту, под контролем, и со своими расходниками.

Все о чем было заявлено данная СТО выполнит. О наличии "права на печать" речи не было.

У тебя личные претензии к СТО или ко мне?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чем оно не подходит?
Тем, что оно не сертифицировано для проведения ТО-1 для автомобилей ВАЗ.

Все о чем было заявлено данная СТО выполнит. О наличии "права на печать" речи не было.
Он спрашивает про ТО-1, а не про работы, предусмотренные ТО-1.


У тебя личные претензии к СТО или ко мне?
К СТО "Экспресс" у меня только хорошее отношение, а к Вам откуда у меня могут быть претензии?
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Тем, что оно не сертифицировано для проведения ТО-1 для автомобилей ВАЗ.
Он спрашивает про ТО-1, а не про работы, предусмотренные ТО-1.
К СТО "Экспресс" у меня только хорошее отношение, а к Вам откуда у меня могут быть претензии?

Т.е. Вас не удовлетворяет ответ официального представителя СТО? Или продукция ВАЗ настолько уникальна?
Не занимайтесь казуистикой! ТО-1 это определенный набор проводимых работ и расходных материалов.
В отношении моей скромной персоны у Вас предвзятое отношение. :) И если ВНИМАТЕЛЬНО перечитать данный топик - придирки на лицо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
Проводимых сертифицированным СТО с обязательной отметкой в гарантийной книжке.

Ну это, как всегда, твое сугубо личное мнение. И это лишь мнение. Не стоит его делать истиной априори.
Что касается ТО еще раз: ТО как понятие лишь комплекс мероприятий направленный на поддержание ТС в исправном состоянии. Нигде не регламентируется, что ТО, на пример, Лады может проводить только сертифицированный ВАЗом дилер. А вот вопрос гарантийного обслуживания и наличие отметок о прохождении ТО у дилера ВАЗа - это та же песня только с припевом (гарантийными условиями). Человек задал вопрос об СТО где можно пройти ТО и уточнил желание сохранения гарантии позже моего ответа. В плане совета СТО я человеку ответил. В отношении гарантии ему ответили в соседней ветке. Кроме Вас, Алексей, все уже удовлетворились. Ситуация разрешилась. Давайте уже закончим данный никому не нужный (мне точно) диспут.
 
Nik064

Nik064

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
СТО по ходовой и еще мелким услугам, ваз и иномарки!!! В наличие запчасти на ваз!!! 89033821214
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
Посоветуйте СТО для ВАЗа в ленинском, можно гаражное ?!

У меня такая история случилась:
Я последнее время ремонтировался на СТО на 9-м квартале около гаража всё меня вообщемто устраивало, 10 дней назад поменяли там гранаты наружные и шаровые, вчера стал менять масло и обнаружил что пыльник одной гранаты в масле, масло немного набросано и внутри диска, вообщем обнаружил что в пыльнике небольшая дыра есть я решил что скорее всего когда ставили пыльник проткнули и не заметили. Механик который делал ту сторону с которой нашел дыру торопился свою машину делать и был как мне показалось немного зол на всё.

Приехал на СТО говорю вот мол меняли полторы недели назад так и так наряд-заказ есть если надо. Пыльник мне поменял тот же механик который до этого и менял. После того как закончили мастер спросил буду ли я за работу платить, я поинтересовался уверен он что я этот пыльник проткнул я и что механик не мог его проткнуть во время установки, тогда заплачу, он обиделся и сказал что денег брать не будет и больше ремонтировать мою машину у них на станции не будут.

Меня эта ситуация очень удивила я думал типа ошибся - исправит, хорошо вовремя заметил, как я сам мог порвать этот пыльник я тоже не могу понять.
 
Верх Низ