Сбили девушку на проспекте Кирова

  • Автор темы Remark
  • Дата начала
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
по поводу заявления в полицию

никакого ответа от них пока получено небыло, по звонку сегодня они их уговорили посмотреть что по заявлению - и там ответили, что по делу отказ, типа мы таким не занимаемся и дело было отправлено в гибдд
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
да уж... моя милиция меня бережет (с)...слов нет...
 
C

Critical

Guest
по поводу заявления в полицию

никакого ответа от них пока получено небыло, по звонку сегодня они их уговорили посмотреть что по заявлению - и там ответили, что по делу отказ, типа мы таким не занимаемся и дело было отправлено в гибдд

Ок, то, что ее сбили на авто, это к гибдд. Но то, что угрожали, это прямая обязанность пентов. Что же, пишите в прокуратуру, пусть взад отправляют им.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
попробуй хотя бы на словах пригрозить прокуратурой, что заявление будем подаваться и на вас в случае дальнейшего бездействия, они этого боятся, уже был опыт, при чем не единственный, когда после слов прокуратура с серьезным лицом и дальнейшим хлопком двери за тобой бежал майор с криками "а вот же и дело, мы просто его потеряли, а я и не заметил, воооот растяпа))))"
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
попробуй хотя бы на словах пригрозить прокуратурой, что заявление будем подаваться и на вас в случае дальнейшего бездействия, они этого боятся, уже был опыт, при чем не единственный, когда после слов прокуратура с серьезным лицом и дальнейшим хлопком двери за тобой бежал майор с криками "а вот же и дело, мы просто его потеряли, а я и не заметил, воооот растяпа))))"

Не правы, угрожать это привилегия слабых, нужно спокойно идти в прокуратуру, писать заявление на полицаев+писать на грачей. +Я бы написал в генеральную через нет, что вы не верите в местное правосудие и что боитесь что всё и все куплены на местах,..., во тогда машина дрогнет и начнет крутить шестерни правосудия. Было так, писал в данной последовательности... результат меня удовлетворил))
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Не правы, угрожать это привилегия слабых, нужно спокойно идти в прокуратуру, писать заявление на полицаев+писать на грачей. +Я бы написал в генеральную через нет, что вы не верите в местное правосудие и что боитесь что всё и все куплены на местах,..., во тогда машина дрогнет и начнет крутить шестерни правосудия. Было так, писал в данной последовательности... результат меня удовлетворил))
идти в прокуратуру удел сильных?)))
я сразу написал про прокуратуру, а угрожать-это попытка не тратить лишний сразу свое время и время других людей, и естественно все угрозы основаны на реальном походе в прокуратуру, просто возможно все решится и без нее, без лишней мороки, если заранее предупредить доблестного ленивого полицая
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
идти в прокуратуру удел сильных?)))
я сразу написал про прокуратуру, а угрожать-это попытка не тратить лишний сразу свое время и время других людей, и естественно все угрозы основаны на реальном походе в прокуратуру, просто возможно все решится и без нее, без лишней мороки, если заранее предупредить доблестного ленивого полицая

Сила и слабость написана не в той интерпретации...
Меня учили что угрожать глупо, если что то решил то делай.
Есть поговорка, та собака что лает - редко кусает!
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
они в курсе про прокуратуру, им сказали это изначально, когда принимали заявление
скорее всего всё будет объединено в одно дело по лини гибдд, а далее - как суд решит
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Вот интересно а почему мы, сидящие на ас, излагаем такие умные мысли лишь стуча по клаве? Почему давно не собрались на проспекте и не спросили вежливо у него за этот поступок??? Он не скрываеться, не прячется-ему пох он кайфует. Большое количество народа-это огромная сила. Или всё-же дома за компом рассуждать проще...
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
как вы себе это представляете?
нью Тимуровцы?

в стране должен работать закон, а не тимуровцы-переростки с красными повязками на рукаве.

соберите иннициативную группу и напишите письма, в газеты, на телевидение, в прокуратуру, да хоть Хутину - с вопросом - почему не исполняется закон? и требованием его исполнить.
это однозначно будет лучше, чем дозором обходить проспект.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 318
Реакции
103
Баллы
63
соберите иннициативную группу и напишите письма, в газеты, на телевидение, в прокуратуру, да хоть Хутину - с вопросом - почему не исполняется закон? и требованием его исполнить.
такая взрослая и такие наивные мысли о наших законах, полиции и власти...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Саныч, сидя у теплого монитора, ни разу не попробовав добиться у власти хоть одного решения по закону именно ТАК все и разглагольствуют. :pooh_lol:
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
думаю, до окончания праздников, вряд ли какая новая информация будет

[offtop]
заставить жкх что-то сделать по закону разово - это вполне возможно - потеря для них невелика
а вот заставить их исполнять закон постоянно = залезть в их карман - это не реально, в принципе, слишком большие суммы на кону - будут решать вопрос всеми возможными способами (и силовыми, в том числе)
и всё равно будут воровать, обсчитывать и обманывать, пока реально не начнут сажать за такое
[/offtop]

очень жаль, что исполнения закона у нас приходится добиваться, причем на ровном месте - там, где вроде бы, всё очевидно
со мной пытались связаться люди, которые интересовались, сколько пострадавшие готовы заплатить, что бы виновника наказали
на ответ, что тут просто должно быть исполнено то, что требует закон - отвечали "ну ну, интересно как это у вас получится"

бред какой-то - платить, даже не могу сформулировать точно, за что именно - типа за исполнение служебных обязанностей, что ли
даже говорить пострадавшей об этом не стал
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
А как собственно здоровье пострадавшей?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Remark, скажите, вообще ни каких подвижек нет по делу?
как всегда предлагаю применить рычаги - телевидение, газеты, прокуратура, полиция, гаи, комитет по защите прав человека - только обращаться во все эти инстанции нужно одновременно, чтобы каждый из них знал полный список к кому ещё были письма и обращения с заявлениями.
ну а что поделать - другой страны у нас нет.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
киньте ссылку на тему Медведеву в Твиттер.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Уже твитнул.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Интересует здоровье пострадавшей... Как она??
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Живу в Саратове уже третий месяц, тихо офигеваю. Тут чурок боятся даже на форуме.
Кстати если доехать до Воронежа (это соседняя область и это Россия), то чурок там нет даже на улицах, они прячутся...
Предлагаю тем кому не всё равно для начала познакомиться. В соседнем Балаково парни устраивают русские пробежки. Это не нарушает никакие законы, просто 20-30 спортивных русских парней занимаются спортом.
Короче, во первых это наш город, во вторых нас больше.
Да и ещё, я ни разу не националист, но если бы на месте этой девушки была бы моя не дай Бог жена или сестра... дальше не для форума. Так предпочтём ждать когда наших родных это будет задевать? Или наведём порядок?
Обращусь к работникам МВД, Прокуратуры и проч, парни я знаю вы читаете этот форум. Просто будьте мужиками, не берите денег у этих мразей, эти деньги сделаны на криминале чаще всего (наркота, проституция, сбыт краденого..) Вы тоже живёте тут, ваши дети тут живут... помните что для этих мразей наши женщины курицы, а мы этнический мусор ( это не мои слова, это их мнение!). Вам зарплату сейчас сделали достойную, не торгуйте честью...
ЗЫ. Я ни разу не качок и у меня нет второго дана по карате и всё такое. Мне просто это надоело. Я хочу чтобы мои дети могли спокойно гулять по улицам нашего города!
 
Верх Низ