Сбили девушку на проспекте Кирова

  • Автор темы Remark
  • Дата начала
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Живу в Саратове уже третий месяц, тихо офигеваю. Тут чурок боятся даже на форуме.
Кстати если доехать до Воронежа (это соседняя область и это Россия), то чурок там нет даже на улицах, они прячутся...
Предлагаю тем кому не всё равно для начала познакомиться. В соседнем Балаково парни устраивают русские пробежки. Это не нарушает никакие законы, просто 20-30 спортивных русских парней занимаются спортом.
Короче, во первых это наш город, во вторых нас больше.
Да и ещё, я ни разу не националист, но если бы на месте этой девушки была бы моя не дай Бог жена или сестра... дальше не для форума. Так предпочтём ждать когда наших родных это будет задевать? Или наведём порядок?
Обращусь к работникам МВД, Прокуратуры и проч, парни я знаю вы читаете этот форум. Просто будьте мужиками, не берите денег у этих мразей, эти деньги сделаны на криминале чаще всего (наркота, проституция, сбыт краденого..) Вы тоже живёте тут, ваши дети тут живут... помните что для этих мразей наши женщины курицы, а мы этнический мусор ( это не мои слова, это их мнение!). Вам зарплату сейчас сделали достойную, не торгуйте честью...
ЗЫ. Я ни разу не качок и у меня нет второго дана по карате и всё такое. Мне просто это надоело. Я хочу чтобы мои дети могли спокойно гулять по улицам нашего города!
воронеж подальше от кавказа, вот и все, а все тянутся к стаду, это физиология, проще придти туда где уже есть твоя стая, чем основывать новую
а обращение к тем кто берет взятки от таких животных(кстати таких же славян тоже хватает, но ладно, в этой теме ни о них:) ) на них не подействует, они от них недалеко ушли и отличаются разве что размером живота и цветом кожи, таких тоже истреблять

да и вообще еще раз повторюсь, такой грязи хватает и у славян, но действительно слишком часто уж мне попадаются на глаза такие дерзкие животные, ведущие себя, как животные среди людей, что неволей начинаешь думать, что в саратов только избранных и отборных зверей засылают
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63

ЛКН-педофил.
Наглядное пособие как ведут себя ЛКН, когда видят настоящих мужиков перед собой.
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
подвижек пока нет, дело еще не передали в суд, вроде как на этой или след неделе должны
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
виновник установлен?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Чем все закончилось?
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
дык не закончилось еще, пока всё так же, без изменений

виновник установлен?

насколько я понял - нет, владелец авто и его местонахождение установлены
просто собраны материалы по делу на владельца автомобиля для передачи в суд

дело в суд инспектор не передал, т.к. (с его слов) что-то там еще дописывает к нему
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
дело передали в кировский суд
 
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Статья 264 УК РФ

Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

Вот что грозит той обезьянке, это в том случае если он не нарушал правил, а если бы всё сразу произошло, он был пьян и его можно было отправить бы на этап))) Что я могу сказать желаю удачи девушки в процессе, и что гражданин судья закроет обезьянку годика на 2))) хотя это не факт.

З.Ы. кстати надо было сразу вызывать полицаев и сказать что эти уроды скрылись с места происшествия, и тогда бы да........ его бы закрыли))) суток на 3ое, а если бухой был возможно мог бы уехать по 91-ой
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Давно уже писали все, что если автор/подружка/её парень... скажет Да, давайте собираемся, то все собираются и идут. И моё сообщение было об этом здесь, а сейчас его естественно уже чудным образом - нет. Лично я считаю, что ненадо создавать людям проблемы на суде.... Как все суды и т.п. пройдут - можно уже действовать, каждый день вспоминаю об этой теме и жду когда близкие девушки напишут хотя-бы по личкам о сборе.
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
суд состоялся
судья вынес оч интересное решение
на выбор виновника - или 2 дня ареста или 1 год лишения прав, причем на вопрос, как это соотносится - судья сказал, что не обязан вдаваться во все тонкости и зачитывать все пункты, на основе которых было принято такое решение - типа хотите, сами ищите почему так

ущерб здоровью оценен, как средней тяжести
выписку из больницы приобщить к делу отказались, типа это ничего не изменит

виновник на суде присутствовал один, пытался то ли бравировать то ли угрожать в шутливой форме (они не поняли как расценивать) - типа давайте я вас подвезу, мы вами еще пересечемся и познакомимся поближе и тп

по этому поводу, с ним была проведена беседа по окончании заседания, он извинялся, грил, что его не так поняли и тп, но таки принес свои извинения

ПС
решение суда какое-то странное, ессно он выбрал 2 дня ареста
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
суд состоялся
судья вынес оч интересное решение
на выбор виновника - или 2 дня ареста или 1 год лишения прав, причем на вопрос, как это соотносится - судья сказал, что не обязан вдаваться во все тонкости и зачитывать все пункты, на основе которых было принято такое решение - типа хотите, сами ищите почему так

ущерб здоровью оценен, как средней тяжести
выписку из больницы приобщить к делу отказались, типа это ничего не изменит

виновник на суде присутствовал один, пытался то ли бравировать то ли угрожать в шутливой форме (они не поняли как расценивать) - типа давайте я вас подвезу, мы вами еще пересечемся и познакомимся поближе и тп

по этому поводу, с ним была проведена беседа по окончании заседания, он извинялся, грил, что его не так поняли и тп, но таки принес свои извинения

ПС
решение суда какое-то странное, ессно он выбрал 2 дня ареста
А мат. компенсаций никаких?
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
суд по материалам дела, на компенсацию типа отдельно подавать, видимо поэтому и выписку не приобщили

пс
дтп не видно, но видно, как машина едет по проспекту, оставляя следы от шин
[video]http://video.yandex.ru/users/a700113/view/1/[/video]
 
Верх Низ