Сбивали ли вы кого-нибудь?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Сбивали ли вы человека или животное?


  • Всего проголосовало
    178
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
2 кошкИ) одна у автовокзала на моей 8) кинулась под колеса
другая около 4 дачной на нивЕ)
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Ехал раз небыстро в Поливании, собаки с боковой улицы неожиданно выбежали прямо передо мной на дорогу, успел ударить по педали тормоза, кенгурятник отбросил рыжую собачку. Без особых последствий, т.к. шёл около 30.
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Вчера или позавчера, ехал по Соколовой, между Радищева и Мясницкой, заметил в зеркале, как следующий за мной метрах в 30 Лансер зацепил собаченку, вроде не совсем, но по лапам вроде точно проехал, откуда она взялась непонятно, я ее вдоль дороги не наблюдал, и куда делась тоже уже не видел.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня сбил двух собак. Собаки погибли моментально.
Сразу скажу - очень не люблю бродячих собак, т.к. был покусан ими однажды. Но убить животное на дороге, я бы никому не пожелал. Всё-таки оно живое было...
Только и успел ударить на тормоз, абс-ка практически спасла меня. Хорошо дорога в две полосы и параллельно не было машин.
У машины подбит бампер, нет противотуманки и лопнул корпус адсорбера под бампером. Был бы на хундайке - думаю у машины не было бы всей морды, а сам бы сейчас отдыхал в кювете.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Собачку на работе переехал осенью(( Слава Богу, не насмерть
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Сбивал, телегу (для продуктов) у мужика, гад вообще не смотрел, куда шел. Пешеходы, стали не адыкватны, может предновогодий синдром х з. Сегодя наблюдал как "мамаша" с ребенком, решила перебижать дорогу перед МАЗом, грузовик оттормозился, возмутил ее поступок конкретно, ладно сама, постродала бы (даже не жалко, ибо дура конченная), но могла и ребенка искалечить.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Пешеходы, стали не адыкватны,
да водителям не позавидуешь при такой погоде, но пешеходный переход на то и пешеходный, чтобы пропускать людей, а не материть и на газ жать.Вот вчера на целинстрое так и было не на меня, но я стояла ждала когда пройти.Честно сказать возмутило очень.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Сбивал кошку единожды. Две друг за другом выбежали на дорогу из-за угла, первая успела пробежать, второй повезло меньше. Удар был достаточно глухой и у меня даже уголок бампера треснул, но в зеркало увидел, что кошка побежала дальше.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Один раз зацепил зеркалом мужичка подпитого, ехал в туман а на встречу летел какойта ........... на семёрке и решил меня предупредить что впереди менты стоят дальничком пару раз, а тут этот решил дорогу перейти! (хорошо что не гонал и вовремя заметил!

Ещё раз сбил девку пъяную в хлам 31 декабря в пол 11 примерно! Они не могли решить, толи меня пропустить толи передамной пойти! Впринцепи я удара бы избежалбы еслибы она ногу назад не подняла!!!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
кошечку переехал случайно:( выскочила ночью на дорогу, тормозил а безтолку((( жалко было
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Никого не сбивал (тьфу три раза), воробьи на трассе не считаются, больно любят взлетать с обочины стаей прямо перед машиной.
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Как-то раз ехал в правом ряду, по бордюру шел сильно пьяный гражданин. Когда я проезжал мимо, он начал падать и так получилось, что упал прямо на мою машину.
Удар пришелся на правую стойку. Но видимо Бог хранит дураков и пьных:) Мужик отделался легким испугом. Правда скорость у меня была км 30, не больше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сбивал пианого, собак, зайца, птиц.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
сбивал женщину, года 2 назад...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Две аварии с участием лошадей.
Первая - на Mazda Titan. Лошадь, жырибёнак и машина - насмерть.
Фтарая - на четырке. От лошади увернулсо, ушёл в кювет, перевернулсо.

Людеи и других жывотных - не сбивал.
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Две аварии с участием лошадей.
Первая - на Mazda Titan. Лошадь, жырибёнак и машина - насмерть.
Фтарая - на четырке. От лошади увернулсо, ушёл в кювет, перевернулсо.

А где ты столько коней нашёл?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Почти также, только вместо коров и бычков - лошадки

Две аварии с участием лошадей.
Первая - на Mazda Titan. Лошадь, жырибёнак и машина - насмерть.
Фтарая - на четырке. От лошади увернулсо, ушёл в кювет, перевернулсо.

Людеи и других жывотных - не сбивал.

Вы случайно не в цыганском табуре живете?)))
 
Верх Низ