Сбивали ли вы кого-нибудь?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Сбивали ли вы человека или животное?


  • Всего проголосовало
    178
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Первую - под Красноярском. Вторую - под Оренбургом.

Так вам надо лошадок разводить! Видите как вам сними везёт!:pleasantry: (я не со зла, сочувствую на счёт машин!)
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
вчера ночью какую-то ненормальную собаку, бежала в соседнем ряду, а потом без поворотников перестоилась в другой ряд...подрезав меня... немного ее рихтанул, но она отскочила и побежала дальше.....
Один раз кошку, тоже решила перебежать мне дорогу, но я ее предупредил.... Проехал потом назад, ее тоже на месте происшествия не было....
Очень жаль их, надеюсь, что они до сих пор в здравии)))
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Сбивал кошку, она долго летела по улице Шехурдина, потом зайца переехал гдето под Ростовом, потом еще раз кошку, но она вроде убежала псле удара об бампер.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Сбивал зайца на 10кг.20гр.где то под балаково.скончался мнгновенно и заяц и бампер((
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
да водителям не позавидуешь при такой погоде, но пешеходный переход на то и пешеходный, чтобы пропускать людей, а не материть и на газ жать.Вот вчера на целинстрое так и было не на меня, но я стояла ждала когда пройти.Честно сказать возмутило очень.

Про пешеходный переход, полностью согласен, а в не этой зоны, все же надо быть придельно внимательным.
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
сбивал женщину на переходе когда мне загорелся зеленый она решила перебежать но не совсем успела,
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Сбил зайца. Много раз слышал, что косые идут на свет, а теперь я в этом убедился. Заяц перебегал дорогу метрах в ста, но увидев свет замер на некоторое время, а потом рванул обратно и точь в точь под колеса. Заяц-суицидник !
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Только насекомых... :)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Сбил зайца. Много раз слышал, что косые идут на свет, а теперь я в этом убедился. Заяц перебегал дорогу метрах в ста, но увидев свет замер на некоторое время, а потом рванул обратно и точь в точь под колеса. Заяц-суицидник !

Они не идут на свет, просто когда их свет ослепляет они впадают в ступор.
 
OP
Ф

Федор

Guest
Они не идут на свет, просто когда их свет ослепляет они впадают в ступор.
Не знаю, что за мысли у диких животных, но почему-то действительно идут на свет. Был случай, лиса выскочила на дорогу, убежала с дороги в темноту, потом вернулась назад и получила бампером по голове.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
сбивал воробья на трассе, в городе голубя ( он чето на дороге жрал и улетать не хотел) .
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Никого не сбивал, только один раз кошка решила погреться у меня под крылом на колесе, а выскочить не успела когда поехал... Жуткое зрелище было.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
блин а я воробья лобовым сбивал, он на капот упал., так жалко было:((
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Сбил зайца. Много раз слышал, что косые идут на свет, а теперь я в этом убедился. Заяц перебегал дорогу метрах в ста, но увидев свет замер на некоторое время, а потом рванул обратно и точь в точь под колеса. Заяц-суицидник !
не всегда
помню с батей ночью по полю на Луазе ехали. выскочил заяц и подрапал от нас, по дороге, не сворачивая. так вот когда косому начинаешь "моргать" дальним-блжним -он теряется и останавливается. остается лишь догнать его бампером
 
PROKUROR

PROKUROR

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
а я сбивал белок, медведей, лосей, оленей, куропаток, голубей, воробьев,зайцев и людей, ну я вообще плохо езжу
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Лет 10 назад на очень маленькой скорости, на Москвиче еще, "боднул" тетеньку в бедро, сбоку. Была пробка на Рахова, один ряд стоял полностью, а наш медленно двигался, она и выскочила в неположенном месте между машинами того ряда. Не упала, но на капот мне присела влегкую))) Ну там была комплекция хорошая, да еще шуба, так что ничего тетке не было, может синяк потом вылез.
А у меня после этого неработающая фара гореть начала, мелочь, а приятно. Контакт видать какой-то сдвинулся.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Час назад мужика на капот насадил.
 
Верх Низ