Сбор подписей против изменения Конституции РФ

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А какой сейчас курс у страны? Ответь пожалуйста, и желательно максимально подробно, чтобы всё в деталях стало понятно? Можно в ссылках. Только не на уровне предвыборных лозунгов для пенсионеров, типа увеличения ввп в 2 раза [при условии увеличении цены на нефть в 4].

Стабильность. Повышение общего уровня жизни. Это то - что я ощущаю сам, и то, что меня устраивает. Я не экономист и не политик по образованию, чтобы подробно беседовать на эти темы. Я пишу, что вижу на уровне обывателя.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Стабильность. Повышение общего уровня жизни. Это то - что я ощущаю сам, и то, что меня устраивает. Я не экономист и не политик по образованию, чтобы подробно беседовать на эти темы. Я пишу, что вижу на уровне обывателя.
Т.е. ты считаешь что бывают правители, у которых цель стоит не повышение уровня жизни населения, а наоборот снижение? Интересно кто за таких голосовать будет. И уж тем более на второй срок. Даже ЕБН повышал уровень жизни, дак так повышал, что потом случился 98й год. Но до того было действительно несколько лет роста. И еще неизвестно какое будет падение после роста последних лет. Честное слово, ты своими репликами производишь впечатление пенсионерки, для которой всё что нужно от президента, это повышение пенсии каждые пол года, чтобы чуть выше инфляции было.
Стабильность и повышение уровня жизни должно быть подкреплено макроэкономическими показателями, иначе грош цена такой стабильности. В данном случае оно находится в прямой зависимости от международной цены на нефть, и никакой личной заслуги ВВП в этом нет.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал. Шикарная программа из 6 слов - сменить правительство и разрабатывать программы экономического роста.

Это и всё, что ты там увидел? Или надеешься, что прочитав твои "каменты" никто читать не станет, а будут судить по ним? :)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется хватит уже, наэкспериментировались. Очередной смены курса страна может и не выдержать.

А если курс не менять, то через 5 лет страна просто сдохнет.
Неужели ты не видишь, что они просто не знают, что делать со страной? Я ведь не утверждаю, что Путин - злобный маньяк, мечтающий о том, как бы изощреннее уничтожить страну (в отличие от Гайдара, который делал это умышленно), нет, он искренне хочет, чтобы было лучше, и уверен, что в течение 8 лет это ему удавалось. А с внешней политикой вроде бы и в самом деле все нормально. Но в экономике он ничего не понимает - увы. Поэтому попал под влияние проамериканских экономистов и верит им, не понимая толком, что же они делают. Вот в Америке чихнули - а у нас на предприятиях начались сокращения. И он теперь в растерянности - а что же делать? Идиот Кудрин помешался на борьбе с инфляцией - это просто маниакальное стремление какое-то - и повышает учетную ставку. Нужно быть полным идиотом, чтобы при падении промышленности удорожать кредиты. Во всем мире стимулируют спрос - у нас наоборот. Не говоря уже о том, что результатом будет именно увеличение инфляции - откуда банки возмут проценты для погашения кредита, если источником денег является ЦБ? Значит только из новых кредитов.
 
П

Павел А.

Guest
лично я тоже против изменений.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Т.е. ты считаешь что бывают правители, у которых цель стоит не повышение уровня жизни населения, а наоборот снижение? .

Пол Пот.


Ой как много.

К примеру вместимость стадиона "Локомотив" 15 000. Еще недельку и целый стадион народу наберется... со всей России.

Даже "Сокол" там зачастую аншлаг собирал.

Это и всё, что ты там увидел? Или надеешься, что прочитав твои "каменты" никто читать не станет, а будут судить по ним? :)

А что там еще есть из дельных предложений?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Пол Пот (настоящее имя Салот Сар) (1925—1998) — правитель Камбоджи, лидер «красных кхмеров». Cтоял во главе левоэкстремистского режима «красных кхмеров», проводившего геноцид против своего народа, за 3,5 года истребившего от однoгo дo трex миллионoв человек, что составляло 1/4 от общего населения Камбоджи.


Хочешь такого в России?
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Пол Пот (настоящее имя Салот Сар) (1925—1998) — правитель Камбоджи, лидер «красных кхмеров». Cтоял во главе левоэкстремистского режима «красных кхмеров», проводившего геноцид против своего народа, за 3,5 года истребившего от однoгo дo трex миллионoв человек, что составляло 1/4 от общего населения Камбоджи.


Хочешь такого в России?
У нас такой уже был в истории помнится. И если придет еще раз, в результате поправок к конституции, резать будет 6 лет вместо 4.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сейчас вечером сидел смотрел новостные каналы: по одному ВВП лечит, а по другому ДАМ, да так усиленно. К чему бы это?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А если курс не менять, то через 5 лет страна просто сдохнет.
Категоричное заявление!
Моё личное мнение, что этой стране, в том виде в котором она сейчас существует, не больше трёх лет осталось. :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А дальше... Дальше несколько вариантов развития событий, но при любом мы с тобой будем по разные стороны барикад.

О как...тогда надо наслаждаться этими тремя годами))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А дальше... Дальше несколько вариантов развития событий, но при любом мы с тобой будем по разные стороны барикад.

А зрительские места предусмотрены?
 
Верх Низ