Сбор подписей против изменения Конституции РФ

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Вложения

  • 009.jpg
    009.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 14
  • 014.jpg
    014.jpg
    137,4 КБ · Просмотры: 14
  • 024.jpg
    024.jpg
    82,3 КБ · Просмотры: 15
  • tn.jpg
    tn.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 16
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Для сравнения - протесты в Греции, фотки так то посимпатичнее, правда?

http://www.fishki.net/comment.php?id=45673
А ты сравнить действия "митингующих" у них, и у нас не хочешь? Думаю у нас бы за их митинг просто расстреливали каждого второго на улице, кто не в форме, без корочки и не на джипе.

В первые пять дней волнений были разгромлены и подожжены сотни магазинов, десятки банков и автомашин, однако в последнее время в Афинах и Салониках в основном проходят студенческие марши, митинги, блокирование дорог и другие акции протеста учащихся.

Греческие телеканалы в последние дни практически прекратили прямые эфиры с охваченных беспорядками городских улиц и показывают репортажи о событиях лишь в выпусках теленовостей.
Ага?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Думаю у нас бы за их митинг просто расстреливали каждого второго на улице, кто не в форме, без корочки и не на джипе.


Ага?

Думать - это несомненно полезно. Вот и получается, что всё соразмерно - у нас чуть побузили - чуть огребли, у них погромы - более жесткие действия.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А ты сравнить действия "митингующих" у них, и у нас не хочешь? Думаю у нас бы за их митинг просто расстреливали каждого второго на улице, кто не в форме, без корочки и не на джипе.

Телевизор поменьше смотри.
 
Z

zug

Guest
Вы, подписавшиеся под петицией, разъясните мне цимис данного действия, выражение своей гражданской позиции?
От вашего самовыражения ничего не изменится-факт не оспоримый...
Я свою позицию, гражданскую, выражаю например в уборке и облагорожении прилегающей территории к дому (да не в таун-хаузе я живу и не в коттедже)
Только поорать поприпиратся завсегда, а простите за собой убрать-проффессура))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Думать - это несомненно полезно. Вот и получается, что всё соразмерно - у нас чуть побузили - чуть огребли, у них погромы - более жесткие действия.

Именно это я и хотел сказать.
А то получается будто у нас митинг - это никаких проблем для митингующих по сравнению с западом.

Телевизор поменьше смотри.
У меня его нет.

Вы, подписавшиеся под петицией, разъясните мне цимис данного действия, выражение своей гражданской позиции?
От вашего самовыражения ничего не изменится-факт не оспоримый...
Я свою позицию, гражданскую, выражаю например в уборке и облагорожении прилегающей территории к дому (да не в таун-хаузе я живу и не в коттедже)
Только поорать поприпиратся завсегда, а простите за собой убрать-проффессура))))
Моя гражданская позиция выржается в том, чтобы делать свою работу максимально качественно. Уборка территории, извиняйте, не ко мне. Не сорить, да, согласен, но ты же не это имел ввиду?
 
Z

zug

Guest
Моя гражданская позиция выржается в том, чтобы делать свою работу максимально качественно. Уборка территории, извиняйте, не ко мне. Не сорить, да, согласен, но ты же не это имел ввиду?
Согласен,несколько метафорно выразился,но сути не меняет ибо как у Бисмарка -Кухарки пытаются управлять государством....Имею в виду то,что иннициатором всех митингов и оров по поводу того что "демократии" косяком дверным ...ца зажимают являются кухарки.
 
OP
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Согласен,несколько метафорно выразился,но сути не меняет ибо как у Бисмарка -Кухарки пытаются управлять государством....Имею в виду то,что иннициатором всех митингов и оров по поводу того что "демократии" косяком дверным ...ца зажимают являются кухарки.

Кухарки поднимают пошлины на ввоз иномарок. Конкуренция на рынке автопрома это проблема завода, а не правительства. С какого перепуга они перекладывают эти проблемы с больной головы на здоровую? С руководства завода на всё остальное население страны?

иннициатором всех митингов и оров по поводу того что "демократии" косяком дверным ...ца зажимают являются кухарки.
Т.е. население по-твоему даже права выбора не имеет? Вот если бы ЕР кричала на выборах о том, что собирается поднимать срок правления и увеличивать пошлины на ввоз иномарок, по крайней мере конституционного большинства они бы не смогли набрать точно!
 
Верх Низ