Сделали дорогу и перегородили

  • Автор темы /?/
  • Дата начала
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Битва невидимых гигантов продолжается. На днях в начале и конце спуска появились лунки, в которые затем были забетонированы полосатые столбики. Сегодня столбики уже валяются в стороне, в лунках твердеют остатки бетона:victory:.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 116
Реакции
671
Баллы
113
Битва невидимых гигантов продолжается. На днях в начале и конце спуска появились лунки, в которые затем были забетонированы полосатые столбики. Сегодня столбики уже валяются в стороне, в лунках твердеют остатки бетона:victory:.
там по хорошему, надо было дорогу чуть шире сделать, как она была изначально и справа заасфальтировать для пешеходов тротуар. Меня этот отрезок, так спасает от пробок на 50 лет Октября.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Битва невидимых гигантов продолжается. На днях в начале и конце спуска появились лунки, в которые затем были забетонированы полосатые столбики. Сегодня столбики уже валяются в стороне, в лунках твердеют остатки бетона:victory:.
:smile2:
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
В данный момент дорогу перегораживают стандартными жёлтыми ограждениями (как на магистральных улицах), у старшего команды огораживальщиков предписание комитета по архитектуре, т.е. пока дурное заужение дороги, де-факто узаконенное таким же дурным решением должностных лиц не будет оспорено - дороги там всё же не будет, жители того дома лягут костьми и изойдут на *****...
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
В данный момент дорогу перегораживают стандартными жёлтыми ограждениями (как на магистральных улицах), у старшего команды огораживальщиков предписание комитета по архитектуре, т.е. пока дурное заужение дороги, де-факто узаконенное таким же дурным решением должностных лиц не будет оспорено - дороги там всё же не будет, жители того дома лягут костьми и изойдут на *****...

Нда, опять альтернатива только трястись по кочкам или стоять на 50 лет
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Думаю спилят эти заборчики как нибудь тёмной ночью - слишком много людей пользуется этой дорогой...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
я давно за темой слежу... но блин все не могу понять. где эта дорога которую перекрывают ?:)))))))))))
ткните кто нить в гугл мапе ?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
я давно за темой слежу... но блин все не могу понять. где эта дорога которую перекрывают ?:)))))))))))
ткните кто нить в гугл мапе ?

схема.jpg не судите строго, как умею так и сляпал схему.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
ага. теперь понятно)))))
а я даже и не знал что там можно проехать ))))
я если там и спускаюсь, то дальше еду до АРСа потом на 50 лет)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 116
Реакции
671
Баллы
113
неужели самим жильцам нравится стоять в пробках, а не объехать через эту дорогу. Зачем перекрывать то, все никак не успокоятся.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
неужели самим жильцам нравится стоять в пробках, а не объехать через эту дорогу. Зачем перекрывать то, все никак не успокоятся.

"..... дураки и дороги" (с) Наглядное подтверждение на конкретном примере.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Думаю спилят эти заборчики как нибудь тёмной ночью
Одного уже нет:D Х.з., пролезет ли там машина или нет, близко не рассматривал, но навскидку ока-матиз должны пролезть:)
не судите строго, как умею так и сляпал схему.
Схема чуть не верная, слишком рано "заворачивает" на спуске, прям в обрыв к соседнему дому:) Но смысл-направление верные.
неужели самим жильцам нравится стоять в пробках, а не объехать через эту дорогу.
Основной трафик идёт по ней в сторону пробок на 50 лет октября, т.е. утром в сторону центра, а вечером в сторону ленинского. Видимо, у актива перекрывальщиков обычные маршруты пролегают в обратном направлении и их устраивает 50 лет октября:D
Зачем перекрывать то, все никак не успокоятся.
Дофига близко к торцу дома дорога получается, но в то же время за границей земли в общедомовой собственности - жителей торцевых квартир видать напрягает шибко.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
я давно за темой слежу... но блин все не могу понять. где эта дорога которую перекрывают ?:)))))))))))
ткните кто нить в гугл мапе ?
Посмотреть вложение 360050 не судите строго, как умею так и сляпал схему.
на панорамах: там где Нива стоит
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Одного уже нет Х.з., пролезет ли там машина или нет, близко не рассматривал,
Легковая свободно проходит, но наверху уже блоки пару кинули - одному их не кувыркнуть, минимум пару человек надо. Битва невидимых гигантов продолжается )))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Как они з...ли эти бабки :afde21ab011576f20c3 Живу в доме напротив, Техническая 10. Не раз ругался с ними :nhl_fight: Даже смешно когда они говорят о том, что это тротуар...
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
не х*р*вый тротуар у них, пусть себе такие столбы на въезд во двор поставят и ходят пешком там.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Надо придумать изощренный способ мести. да так, чтобы они не могли сделать снова.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Можно пошкодничать, валерианы налить около каждого подъезда и около первого этажа.
Можно, спотыкнуться об блок к примеру и скандал устроить с привлечением ментов, скорой и т.д.
 
Верх Низ