Сегодня день отказа от излишеств в еде

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
А Вам оно надо? Просто мне было надо. К тому ж, это не много. Человек при мне выходил из 21-дневной голодовки. При этом чувствовал себя отлично и бегал, как конь.
да у меня в голове даже не укладывается как это на воде столько дней.хотя мама раньше практиковала это.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
вот не надо, я видел людей после 20 дней....осенние мухи, еле ползают.

Очевидно люди неправильно голодали, либо были в тяжёлой болезни предварительно. Я говорю про конкретного человека, которого я конкретно знаю и видел сам. Поэтому не подвергайте сомнения мой конкретный вариант. Я на третий день еле ползал. потом было полегче.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Я так не хочу. поэтому и осознанно всё отдал в перешивку, дабы сжечь мосты...
Искренне желаю удачи!
У меня никогда не было таких, как у Вас успехов, поэтому советовать сложно. Но я бросил курить, и три пачки в бардачке машины, включая одну початую, мне не помешали. Через пол года подарил их, тому, которому они были нужны..... Вопрос не в мостах, а в решимости, и уверенности в своих силах.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Искренне желаю удачи!
У меня никогда не было таких, как у Вас успехов, поэтому советовать сложно. Но я бросил курить, и три пачки в бардачке машины, включая одну початую, мне не помешали. Через пол года подарил их, тому, которому они были нужны..... Вопрос не в мостах, а в решимости, и уверенности в своих силах.

Согласен. Ко всему надо прийти самому. Я пришёл так же, как Вы к завязыванию с куревом :).
 
I

illych

Guest
Ты вот совсем-совсем придираешься?
Не, я просто не хочу, чтобы очередная тема переросла в скандальный срач на тему секса, как ты этого хочешь. Ведь это же один из способов привлечения народа на форум.
Сфоткает кто-нибудь - выложу.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Да нечего особенно рассказывать-то.... Просто ни чего не ешь в течении девяти дней, кроме воды. И потом ещё 9 дней выходишь из голодовки по схеме: соки, тертые фрукты, фрукты целые, сырые овощи, овощи с подсолнечным маслом, овощные салаты, каша гречневая, каша рисовая, курица отварная. Выход - это по каждому дню. Ну и ежедневные купания в роднике с рядом дополнительных процедур.
но такая диета не каждому подходит,есть вероятность набрать вдвое больше,чем скинул(((я вот например отказалась на обед есть макароны,картошку,суп, а ем плюшки и потихоньку худею........
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
но такая диета не каждому подходит,есть вероятность набрать вдвое больше,чем скинул(((я вот например отказалась на обед есть макароны,картошку,суп, а ем плюшки и потихоньку худею........

Это как? По калорийности плюшки ни как не меньше супа. К тому ж, плюшки, это жиры и углеводы. А правильный суп, это чистый белок фактически. Макароны, если без мяса, тоже чистый углевод, с которого не растолстеешь. Но если Вам это помогает, то Бог в помощь :).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Да нечего особенно рассказывать-то.... Просто ни чего не ешь в течении девяти дней, кроме воды. И потом ещё 9 дней выходишь из голодовки по схеме: соки, тертые фрукты, фрукты целые, сырые овощи, овощи с подсолнечным маслом, овощные салаты, каша гречневая, каша рисовая, курица отварная. Выход - это по каждому дню. Ну и ежедневные купания в роднике с рядом дополнительных процедур. Вобщем всё. Всё просто. Сегодня отдал в перешивку все косюмы и несколько рубашек.
А после этого "выхода" всё возвращается на круги своя или что?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Абсолютно спокойно похудел в прошлом году на 12 кило за пару месяцев без каких-либо издеваетльских диет и ограничений в еде. Зарядка (отжимания, упражнения на пресс), бег и футбол три раза в неделю, отказ от лифта (6 этаж).
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Абсолютно спокойно похудел в прошлом году на 12 кило за пару месяцев без каких-либо издеваетльских диет и ограничений в еде. Зарядка (отжимания, упражнения на пресс), бег и футбол три раза в неделю, отказ от лифта (6 этаж).
Результат зафиксировался или все наверстал потом?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Абсолютно спокойно похудел в прошлом году на 12 кило за пару месяцев без каких-либо издеваетльских диет и ограничений в еде. Зарядка (отжимания, упражнения на пресс), бег и футбол три раза в неделю, отказ от лифта (6 этаж).
Похвально в такой форме быть!)
По ступенькам бегать очень хорошая нагрузка.да и гарантированно, что домой доберёшься.
Как- то раз я от лифта не отказалась и поехала с 5-го на 6-й. Кароч, застряла.))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А после этого "выхода" всё возвращается на круги своя или что?
Если с точки зрения питания, то просто придерживаетесь системы раздельного питания. Это когда не мешаются в одном "котле" углеводы и белки. Вводится в рацион много свежей зелени и овощей. Раз в неделю прото не ешь ни чего в течении 36 часов. А так больше ни чего. в результате ешь почти всё то же, что и до потери веса, но при этом не набираешь его. Ну и обливания ни кто не отменял так же.
 
Верх Низ