Секс как аттракцион...

  • Автор темы Yup
  • Дата начала
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
это замечательно..... уж вам-то без энтого стыдно быть....

Александр, мне редко бывает стыдно в вопросах секса.. Либо я решаю не спать с этим человеком, либо спать, но тогда нет смысла стыдиться... Позно после сделанного краснеть, надо просто раньше думать.. (ну совсем разоткровенничалась! )
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
С такой не интересно, нет дальше смысла развивать отношения, узнавать женщину.
А женщину можно узнавать только в постели?Сочувствую искренне Вам!Вас,видимо, никто и никогда не узнает.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
54
Баллы
48
Александр, мне редко бывает стыдно в вопросах секса.. Либо я решаю не спать с этим человеком, либо спать, но тогда нет смысла стыдиться... Позно после сделанного краснеть, надо просто раньше думать.. (ну совсем разоткровенничалась! )
зачОт :prankster:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А женщину можно узнавать только в постели?Сочувствую искренне Вам!Вас,видимо, никто и никогда не узнает.
А с другой стороны, если женщину и в постеле не узнать - то вапще караул.
))))))))))
 
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
"раз он/она так быстро дал/дала, значит ли это, что он/она несерьезная, что так же может кому то другому дать и т.п."
Это значит, что человек мог понравиться, и необязательно, что все, кто просил /просила дать, получали всегда это.Если человек свободен от отношений, то почему он должен задумываться о мнении окружающих, а не расслабиться и получить удовольствие?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Верх Низ