Семь преимуществ автомобилей с правым рулем перед леворульными

  • Автор темы drive64
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Грамотная фраза, респект и уважение автору. Фраза отражает суть. Но, как всегда есть но...
Нужно ввести цену продукта в правило. Если цена низка, то соотношение достоинств и недостатков смещается в "правильную" сторону, и наоборот, чем цена выше, тем меньше смысла в приобретении "праворукой" машины.
Просто для каждой задачи свое решение вот и все.

Главное приемущество правого руля это надежность которая несравнима с любыми другими машинами! А за качество можно и заплатить!
просто так вышло что пр руль пока что стоит дешевле из-за непопулярности в россии. но даже если машина стоила бы дороже чем ее леворульный аналог я все равно бы купил с правым рулем!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Главное приемущество правого руля это надежность которая несравнима с любыми другими машинами! А за качество можно и заплатить!
просто так вышло что пр руль пока что стоит дешевле из-за непопулярности в россии. но даже если машина стоила бы дороже чем ее леворульный аналог я все равно бы купил с правым рулем!!!

молодец
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Да не верьте дальше)))) чет я еще не одного человека не видел который пересел с правого на левый руль)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Спор не о чём. То же боялся правого руля, на тест-драйве освоился легко, коробка автомат потому что, на механике навряд ли смог бы. В районе бюджетных цен: бедная японская комплектация богаче богатой европейской. Это не оспоримо. Японцы себя любят однозначно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
О чем спорим то? Преимущества правого руля неоспоримы! Но в странах с левосторонним движением! В других это только оправдание своей покупуи. И не более того! Можно еще понять доводы про надежность японских машин, да и то с натяжкой. Но в чем преимущество праворульного Мерса перед леворульным?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Странно обсуждать недостатки правого руля на странице любителей японских автомобилей.
А вообще для нас не так уж и плохо, что Саратовская область темная в этом вопросе.
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Главное приемущество правого руля это надежность которая несравнима с любыми другими машинами! А за качество можно и заплатить!
просто так вышло что пр руль пока что стоит дешевле из-за непопулярности в россии. но даже если машина стоила бы дороже чем ее леворульный аналог я все равно бы купил с правым рулем!!!

Кто сказал что правый руль не популярен в России? Я лично проехал от Находки до Сочи, правый руль доминировал везде,кроме Саратовской области.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Кто сказал что правый руль не популярен в России? Я лично проехал от Находки до Сочи, правый руль доминировал везде,кроме Саратовской области.

поржал от души
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я их не считал , но сетки с Вл-ка приходят регулярно.

Супер.
Я тут в яндексе мальца порылся. Пишут что в России около 35 млн авто. А проворульных около 2 млн, т.е. чуть больше 5%. Врут наверно. Главное, что сетки в Уфу идут.
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
1. Правый руль пока не угоняют.
2. Максимальная комплектация автомобиля: в каждом японце есть кондиционер, полный электропакет, гидроусилитель, подушки безопасности.
3. Минимальный и честный пробег (по островам много не наездишь).
4. Японское качество неоспоримо. Эти машины они делают для внутреннего рынка, т.е. для себя.
5. Выходите из машины прямо на тротуар. Вас никто не обольет с дороги грязью.
6. Большинство Японских моделей значительно дешевле по отношению к леворульным аналогам.
7. И, наконец, модельный ряд японских автомобилей значительно шире каких-либо других. Например, только у TOYOTA 125 моделей.

И еще забыл добавить про технологии:европейцы отстают по ним на 10-15 лет.
 
NISMO

NISMO

Новичок
Регистрация
15.02.2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Супер.
Я тут в яндексе мальца порылся. Пишут что в России около 35 млн авто. А проворульных около 2 млн, т.е. чуть больше 5%. Врут наверно. Главное, что сетки в Уфу идут.

Еще говорят,по статистике что уровень жизни россиян поднялся.И ВВП ползет. :grin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ