Семейный отдых на природе... :)

  • Автор темы Oleg1969
  • Дата начала
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Maler, и какие впечатления остались?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 609
Реакции
2 302
Баллы
113
Maler, и какие впечатления остались?
Мы зашли на пять минут, воду посчупать.) Вода тёплая, народу много, если нужно уехать, то по чеку можно зайти обратно не оплачивая солярий.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Сам не могу понять, но если это действительно там- то лучше не придумаешь!

Да чего уж хорошего,заняли на всё лето люди кусок хорошего берега и пытаются его за бабки другим сдавать. Офигевшие пассажиры.
 
Последнее редактирование модератором:
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 513
Баллы
113
Да чего уж хорошего,заняли на всё лето люди кусок хорошего берега и пытаются его за бабки другим сдавать. Охреневшие пассажиры.
Ну во-первых, это остров. Во-вторых, там организован цивильный отдых (электричество, шатры, организация питания, обработка от комаров, уборка территории и т.д.) Кто будет этим заниматься на месте, если приезжают, как правило на 2-4 дня? Знаю и видел (под тем-же Марксом) что бывает, когда место для отдыха "дикое". Там всего через месяц "отдыха" находиться невозможно, настолько все вокруг загажено. Лучше я заплачу деньги (не такие уж и великие по нынешним меркам) и буду отдыхать в чистоте, чем наооборот.
Да что далеко ходить, в прошлые года ездили в Затон, на платный пляж "Виктория", потому что на бесплатном был срач и бардак. В этом году все платные убрали, вся линия стала бесплатной, и что? Теперь везде срач и бардак! Всего 3 раздевалки на весь Затон, туалетов нет вообще!!!!! В общем- гуляй гопота!
Тебя такой вариант устраивает?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Ну во-первых, это остров. Во-вторых, там организован цивильный отдых....Тебя такой вариант устраивает?

Остров взят в аренду? или самозахвачен?
Почему то мне кажется,что второе, "палаточный" тип отдыха как бы намекает...
А если так то с какой радости я буду метаться в выходной в поисках отсутствующего места "куда пристать", когда берега поогорадили такие охреневшие "самодеятельные предприниматели"? Причём лучшие места, самособой.
Это примерно как бы у вас во дворе предприимчивые жильцы отгородят кусок парковки у подьезда и будут сдавать его желающим за деньги, а вы с полной машиной вещей будете искать в округе место где запарковаться и потом на руках всё таскать домой...

А загаживают "дикие" места отдыха только дебилы.
 
Последнее редактирование модератором:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Во-вторых, там организован цивильный отдых (электричество, шатры, организация питания, обработка от комаров, уборка территории и т.д.) Кто будет этим заниматься на месте, если приезжают, как правило на 2-4 дня? Знаю и видел (под тем-же Марксом) что бывает, когда место для отдыха "дикое".
те, кто отдыхают на островах именно этим и занимаются в день приезда и отъезда - и лагерь,и шатры/шалаши, и электричество... и убираться приходится еще именно после таких "организованных" дикарей

Остров взят в аренду? или самозахвачен?
Почему то мне кажется,что второе, "палаточный" тип отдыха как бы намекает...
А если так-то какой радости я буду метаться в выходной в поисках отсутствующего места "куда пристать", когда берега поогорадили такие охреневшие "самодеятельные предприниматели"? Причём лучшие места, самособой.
Это примерно как бы у вас во дворе предприимчивые жильцы отгородят кусок парковки у подьезда и будут сдавать его желающим за деньги, а вы с полной машиной вещей будете искать в округе место где запарковаться и потом на руках всё таскать домой...
+100
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Остров взят в аренду? или самозахвачен?
Почему то мне кажется,что второе, "палаточный" тип отдыха как бы намекает...
А если так то с какой радости я буду метаться в выходной в поисках отсутствующего места "куда пристать", когда берега поогорадили такие охреневшие "самодеятельные предприниматели"? Причём лучшие места, самособой.
Это примерно как бы у вас во дворе предприимчивые жильцы отгородят кусок парковки у подьезда и будут сдавать его желающим за деньги, а вы с полной машиной вещей будете искать в округе место где запарковаться и потом на руках всё таскать домой...

А загаживают "дикие" места отдыха только дебилы.

А кто сказал что ты не можешь там же отдохнуть со всем своим?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
А кто сказал что ты не можешь там же отдохнуть со всем своим?

Потому что я хочу в выходной отдохнуть, а не воевать с "предпринимателями", которые, несомненно, будут оберегать свою " собственность" от чужаков.
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
А загаживают "дикие" места отдыха только дебилы.

В эти выходные отдыхали на островах, прежде чем разбить лагерь, собрали полный большой мусорный пакет на 120 л., и это только мусор который был разбросан непосредственно на поляне. По кустам и в глубине острова организована свалка. Ну что мешает за собой убрать мусор и вывезти его с острова? В катере всегда вожу с собой компактные раскладные грабли.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
В эти выходные отдыхали на островах, прежде чем разбить лагерь, собрали полный большой мусорный пакет на 120 л., и это только мусор который был разбросан непосредственно на поляне. По кустам и в глубине острова организована свалка. Ну что мешает за собой убрать мусор и вывезти его с острова? В катере всегда вожу с собой компактные раскладные грабли.

Да.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 473
Реакции
1 513
Баллы
113
Остров взят в аренду? или самозахвачен?
Почему то мне кажется,что второе, "палаточный" тип отдыха как бы намекает...
А если так то с какой радости я буду метаться в выходной в поисках отсутствующего места "куда пристать", когда берега поогорадили такие охреневшие "самодеятельные предприниматели"? Причём лучшие места, самособой.
Я вот не могу так смело утверждать, не зная всей этой кухни. Допустим, он взят в аренду, и есть документы. А насчет "кажется" есть очень известная народная мудрость.
А загаживают "дикие" места отдыха только дебилы.
Таких, к сожалению, большинство (
те, кто отдыхают на островах именно этим и занимаются в день приезда и отъезда - и лагерь,и шатры/шалаши, и электричество... и убираться приходится еще именно после таких "организованных" дикарей
Всегда убираю за собой, и иногда за своими друзьями. А вот за другими, как-то желания мало, раньше это делал, сейчас надоело, я приезжаю на отдых, чтобы отдыхать, а не уборками заниматься. Поэтому, я лучше заплачу, и буду проводить время в свое удовольствие.
Все- личное мнение.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 577
Реакции
1 915
Баллы
113
Кришнаит штоли? Удобно, чо, можно и не работать )))

Не, кришнаиты-это которые Харя в Раме...;-))
Не работать-не получается, к сожалению... На семейный отдых надо же заработать;-))))))))))
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Мы зашли на пять минут, воду посчупать.) Вода тёплая, народу много, если нужно уехать, то по чеку можно зайти обратно не оплачивая солярий.
Спасибо за наводку, отдыхали там все выходные
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
up
Есть изменения? Куда ехать отдыхать. недалеко + 100км
 
Л

Луна

Guest
up
Есть изменения? Куда ехать отдыхать. недалеко + 100км
Мне очень нравилось в Курдюме на источнике около 70 км. Там и мяч есть где погонять и шашлыки пожарить. Водички из источника набрать и окунуться в купели. Приятное местечко.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
Мне очень нравилось в Курдюме на источнике около 70 км. Там и мяч есть где погонять и шашлыки пожарить. Водички из источника набрать и окунуться в купели. Приятное местечко.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
можно поподробней что за место?
 
Верх Низ