Семейный отдых на природе... :)

  • Автор темы Oleg1969
  • Дата начала
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Собсно СУБЖ!!!!!!! Где у нас в Саратовской области есть места с речкой, озерцом??? Чтоб выехать на выходные, шашлычки там, отдохнуть и домой... А то вот седня закупившись картой области попробовал найти заинтересовавшие места, ну так тока под вечер на озеро наткнулся... :)

Поделитесь! ПЖАЛСТА! Тока поподробней бы... :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Собсно СУБЖ!!!!!!! Где у нас в Саратовской области есть места с речкой, озерцом??? Чтоб выехать на выходные, шашлычки там, отдохнуть и домой... А то вот седня закупившись картой области попробовал найти заинтересовавшие места, ну так тока под вечер на озеро наткнулся... :)

Поделитесь! ПЖАЛСТА! Тока поподробней бы... :)

У меня есть подробная штабная карта области. Могу кинуть. Там поищи.

8)
 
OP
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Собсно СУБЖ!!!!!!! Где у нас в Саратовской области есть места с речкой, озерцом??? Чтоб выехать на выходные, шашлычки там, отдохнуть и домой... А то вот седня закупившись картой области попробовал найти заинтересовавшие места, ну так тока под вечер на озеро наткнулся... :)

Поделитесь! ПЖАЛСТА! Тока поподробней бы... :)

У меня есть подробная штабная карта области. Могу кинуть. Там поищи.

8)

Ну дык и у меня нехилая, спецом искал нормальную, сильно подробную... :) В ней по области в 1-м см - 2 км., а по волге вообче 1 к 1... Усе равно :( Кстати а у тя в чем? Скока весит в мегобайтах... Смогу на мопеде утянуть? :)

Ну а так хотелось всеж услышать, что то типа- Речка такаято, недолеко село такоето или что то в этом роде... С достаточно сильными ориентирами... :)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Да да да! Делитесь кто знает! Я б тоже не проч оттудохнуть на каком-ньть озерце, прудике, маленькой речке!... а то надоело это голубое озеро а волга фу! :)

Знаю вот пруд в Клещевке, но че-то мне там не очень понравилось... купаться можно мало где... а где можно всегда народ...

Еще знаю речкукакую-то... вот там дейсвительно классна (мне понравилось), там еще рядом рыбу разводят в прудах и везде таблички "Рыбу не ловить, штраф"... помоему это село сабуровка, но не факт.... там вдоль этой речушки ЛЕС! ))... короче природа прям для шашлыков супер... тока вот я када там был она разлилась нехило и мы ловили рыбу в овраге куда она разлилась, на самой речке я небыл. Но думаю вот туда сгонять с мясцом!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А как Вам пруды в поселке Сокол ?

кто был, тот знает 8)

верхний прудок ниче так, с одной стороны высокие деревья на пригорке под уклоном 45 градуосв к воде, с другой - пляжик с песочком; тихо,спокойно, свежо, красиво. Лесок в 50 метрах. Мостики есть с которых нырять можно :)

правда не знаю как там щас количеством отдыхающих :roll:
 
OP
O

Oleg1969

Новичок
Регистрация
30.12.2004
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Эта а по поводу Сабуровки... Эта она на Волге находится... Правда тама речка Курдюм есть... :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А как Вам пруды в поселке Сокол ?

кто был, тот знает 8)

верхний прудок ниче так, с одной стороны высокие деревья на пригорке под уклоном 45 градуосв к воде, с другой - пляжик с песочком; тихо,спокойно, свежо, красиво. Лесок в 50 метрах. Мостики есть с которых нырять можно :)

правда не знаю как там щас количеством отдыхающих :roll:

Так, так, так! За подробностями позвоню. Ошшень интересно!

8)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну дык и у меня нехилая, спецом искал нормальную, сильно подробную... :) В ней по области в 1-м см - 2 км., а по волге вообче 1 к 1... Усе равно :( Кстати а у тя в чем? Скока весит в мегобайтах... Смогу на мопеде утянуть? :)

У меня она в 38 jpeg файлах. Мегов на 90 тянут все.

8)
 
G

Guest

Guest
Ну там турбазывсякие, в прошлом годе там заезжал на выходные - цены умеренные, комфорт присутствует.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мне карту киньте плиз!!! Особенно Волгу хочу! на почту eddielf@rol.ru или подьеду!:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В Соколе только верхний пруд остался чистым-в нижний весь дренаж идет...Там есть еще одно озеро-по военной дороге на дачи,направо от Сокола по трассе...Там ничего,только места мало.
А на "четрике",как первый пруд называется,с местом нет проблем,нырять можно прямо с мостков на пляже,летнее кафе рядом
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне карту киньте плиз!!! Особенно Волгу хочу! на почту eddielf@rol.ru или подьеду!:)

Карта просто супер!!! Там даже деревья приметные указаны. Сегодня нашел этот Сокол без проблем. Поехал туда в превый раз, еду, а все вокруг уже описано было. Нашел почти без проблем, кроме самой узкой дорожки к пруду.
Только в почту, боюсь не влезет. Звони, скину без проблем. Ты, кстати, фотки получил? Что то ответа нету никакого.

8)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Сам мучаюсь теми же вопросами. Вроде город на Волге, водоемов тоже вокруг хватает, а куда ехать не знаю. Месяц назад ездили рыбачить и шашлык жарить на Медведицу под Аткарском. Если ехать на Аткарск, то 15 км. не доезжая будет муляж ментовской машины, от него свернуть налево, проехать около 1,5 км, и свернуть в лес направо. Метров через 300 спуститесь к речке, и все будет окружено сосновым лесом. Только вот комаров там было - ужас, но может сейчас уже поменьше.
Qok, картой не поделишься? Я бы с флэшкой подъехал...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, картой не поделишься? Я бы с флэшкой подъехал...

Кому нужно, звоните. Поделюсь без проблем. Сегодня скину себе на flash'ку. Буду возить с собой. :wink: :wink: :wink:
 
A

Anonymous

Guest
А мне когда и куда можно подъехать с флешкой, чтобы скинуть?
(В нерабочее время)
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
:roll:
А мне? Я тоже хачу! Куда? Када? Пиво с меня.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Сам мучаюсь теми же вопросами. Вроде город на Волге, водоемов тоже вокруг хватает, а куда ехать не знаю. Месяц назад ездили рыбачить и шашлык жарить на Медведицу под Аткарском. Если ехать на Аткарск, то 15 км. не доезжая будет муляж ментовской машины, от него свернуть налево, проехать около 1,5 км, и свернуть в лес направо. Метров через 300 спуститесь к речке, и все будет окружено сосновым лесом. Только вот комаров там было - ужас, но может сейчас уже поменьше.
Qok, картой не поделишься? Я бы с флэшкой подъехал...

я тоже там был примерно месяц назад. и вообще я там с детства обитаю, природа дествительно классная... сосновый лес, речка, песочек... всем рекомендую правда тем кто комаров не боится :D ехать порядка 100 км
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
:roll:
А мне? Я тоже хачу! Куда? Када? Пиво с меня.

Тааак.... ну и кто вчера сказал "Ну что?"... :lol:

А по делу... Близкие места отдыха это имхо не места отдыха, а места столпотворения. Описываю куда сам езжу: люблю Ахмат. Это по волгоградке до Красноармейска, там до Волги. Красиво. Если поехать еще 20-30 км в сторону Волгограда, то можно свернуть в село Золотое. Там просто места очень красивые - самая широкая Волга в саратовской области. Ишшо есь офигенные места на Хопре. Деревня там есть Турки. Вот недалеко. Хопер живописный дюже... купаться просто супер. Но ехать далековато.
 
Верх Низ