Семья с четырьмя детьми решила оплатить ипотеку, сдавая кровь

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
и условия для реализации данного проекта должны быть у всех )
Не понятно к кому это обязательство адресовано..Особенно учитывая момент, что убыль населения в первую очередь касается самого населения..
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
а школа - это бесплатно
ага ) лицеи и гимназии тоже ) пусть и так, пусть бесплатные, только вот ремонты, добровольные пожертвования, а они как правило по принципу "попросить так, чтобы сам захотел" и т.д. никто не отменял.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ага ) лицеи и гимназии тоже ) пусть и так, пусть бесплатные, только вот ремонты, добровольные пожертвования, а они как правило по принципу "попросить так, чтобы сам захотел" и т.д. никто не отменял.

опыть же - эти суммы не баснословны. и с многодетных не собирают. и гимназия и лицей еще нифига не гарантия для ребенка.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Тахир, судя по твоему онлайн нахождению и такой небесной благожелательностью в теме, создаётся впечатление - что этот несчастный папаша ты. И тупо не знаешь чо делать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
только вот ремонты, добровольные пожертвования, а они как правило по принципу "попросить так, чтобы сам захотел" и т.д. никто не отменял.
Это уже не те "баснословные" и неподъемные суммы, которые могли бы влиять на решение рожать детей..Посему - к теме не имеет отношения..
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Кто и что вам должен ?
лично мне никто и ничего.
Работайте, все пути открыты!
Руками и ногами за, однако уже обсуждалось в одной из тем, что средняя з/п в лучшем случае 10 т.р. и как на эти деньги растить ребенка? С одним еще можно, хотя сложно, а вот если двух? Трех?
ЗЫ. я как бы в ключе темы пытаюсь оставаться
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Это уже не те "баснословные" и неподъемные суммы, которые могли бы влиять на решение рожать детей..
спорить я с Вами не буду и останусь при своем мнении. Рада что у Вас отличное мат.положение ))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
лично мне никто и ничего.
а как же ?
и условия для реализации данного проекта должны быть у всех ) только вот нет их, пардоньте, НИШИША


Руками и ногами за, однако уже обсуждалось в одной из тем, что средняя з/п в лучшем случае 10 т.р. и как на эти деньги растить ребенка?
Средняя з/п вообще то 15 по статистике. И это у лентяев.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, судя по твоему онлайн нахождению и такой небесной благожелательностью в теме, создаётся впечатление - что этот несчастный папаша ты. И тупо не знаешь чо делать.
Ну что ты, чужие лавры мне не нужны... А небесная благожелательность в теме присутствует на правах ТС, негоже хозяину быть злобным к вам- гостям моей темы... Элементарная вежливость и учтивость, не более того...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
спорить я с Вами не буду и останусь при своем мнении. Рада что у Вас отличное мат.положение ))
Да при чем тут положение то материальное ?
Школа и среднее техническое образование не требуют много денег !
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да при чем тут положение то материальное ?
Школа и среднее техническое образование не требуют много денег !
Правильно, мля, в профуру Федю и Петю... А потом в армаду... А потом на стройку подсобными рабочими или к станку токарному, нех звёзд с неба хватать!... Ты это хотел сказать?...
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
это было абстрактно, как и Ваше
Еще раз повторяю, чтобы не было убыли населения, должно быть по три ребенка У ВСЕХ !
Средняя з/п вообще то 15 по статистике
а статистика берется из МРОТ уборщицы и тысяч так 70 000 у какого-нибудь директора ) такая статистика меня всегда умиляла
 
D

Dvorkyn

Guest
Рада что у Вас отличное мат.положение ))
Это из чего такая информация? Впрочем, дело на самом деле не в мат. положении родителей (будущих или настоящих). Самая высокая рождаемость в странах как раз с зачаточной экономикой, и нищенским положением дел у людей..Значит механизм, регулирующий рождаемость - вообще в другой плоскости работает..Развитая Европа тоже не хочет рожать..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а статистика берется из МРОТ уборщицы и тысяч так 70 000 у какого-нибудь директора )
кстати самое что интересное, те, кто много зарабатывает обычно много не рожают, тк не хватит на всех) а много рожают те, кто немного зарабатывает)
 
Верх Низ