Серенада девушке, проблемы с соседями

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Сам проект будет осуществляться весной. Т.к буду петь в со авторстве, самому хорошо спеть не получиться. Но петь по любому будем в живую.

Так же надо быстро расставить технику, и без шума включить её.

И ещё полно всякий дел. Но проект должен осуществиться.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
С 7-00 до 23-00 с юридической стороны вы можете хоть на ушах стоять и во всю глотку орать, что угодно, кроме нецензуры))):pleasantry:
ой не факт-не факт
у меня 2 детей, которые после 9 спят. отсюда думаю, что помимо 23.00 должно быть внутренние нормы приличия и понимания, что не каждому это будет интересно в силу разных причин.
у нас летом одно время тоже певуны завелись. как надирало "пели" после 24.00. милицию чет никто вызывать не стал. жильцы их своими силами просто "разогнали".
+мноооого

Ну, пусть не кирпич, а что нибудь помягче, тоже хорошего мало... А кидавший — пенсионер, герой войны или труда, с расшатанной нелегкой жизнью нервной системой, хрен его осудишь....
мало того что осудить не осудишь, ты его ещё поймай. А то стукнет ему музыка по голове, и вспомнит где спряал трёхлинеечку свою... а с 9го даже этажа, да в набитой руке, бить она будет на ура.

Сам проект будет осуществляться весной. Т.к буду петь в со авторстве, самому хорошо спеть не получиться. Но петь по любому будем в живую.

Так же надо быстро расставить технику, и без шума включить её.

И ещё полно всякий дел. Но проект должен осуществиться.

Я понимаю всё, но если бы ты припёр караоке, и спел сам, я бы ешё понял, даже если был бы репертуар не из моих любимых, даже интересно, и прям респект... но если ты собираешься расставлять аппаратуру, т.е. мероприятие будет неизвестно на сколько долго... думую настороженность и недовольство могут оооочень быстро появиться у народных масс, особенно если твоя девушка живёт на 9ом этаже, а я на 2ом.
Тут уже получается билеты в первый ряд, хочешь - не хочешь... так что я бы рекомендовал уровень громкости и репетуар подбирать ну ооочень осторожно. Первая атака будут бабки с 1-3 этажа. Вторая атака - отцы чьи дети спят. 3я - это будут друзья живущих в том доме, вы во дворе, взять в кольцо не вопрос. Но это то чего проще всего избежать в то же время, если не безобразничать. Лучше мероприятие проводить до 20,00 вчера всё же, ну и край полчасика. В дачный сезон, пятницу или субботу.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Прям 3 киловатта? )))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
главное хорошенько продумай репертуар :) Что-нибудь из Круга или Трофима жильцы обязательно оценят! :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
главное хорошенько продумай репертуар :) Что-нибудь из Круга или Трофима жильцы обязательно оценят! :)
Влаирский централ, ветер северный, этапм из твери, зла немеряно.....

я даже повыше подымусь по подъезду, что бы летело красявше. :pooh_lol:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
пой, от законников ничего небудет, если ток от жильцов прилетит
 
К

Кудрявый

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 441
Реакции
0
Баллы
0
Ну я надеюсь ты сообщишь где и когда! А вообще молодец, ни каждый устроит такой концерт во имя любви к своей девушки!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
а ты петь то умеешь?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сам проект будет осуществляться весной. Т.к буду петь в со авторстве, самому хорошо спеть не получиться. Но петь по любому будем в живую.
Так же надо быстро расставить технику, и без шума включить её.
И ещё полно всякий дел. Но проект должен осуществиться.

Вот неплохой вариант исполнения - людям нравится))) Можно принять на вооружение)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Считаю идею бредовой. Если испытываешь серьёзные чувства к другому человеку, зачем при этом должны испытывать неудобства другие люди? Несерьёзно всё это.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Считаю идею бредовой. Если испытываешь серьёзные чувства к другому человеку, зачем при этом должны испытывать неудобства другие люди? Несерьёзно всё это.
Почему бредовая, не всеж девушки только на "жемчуга" ведутся. А неудобства -если не ночью -и не концерт на два часа -какие это неудобства. Все праздники салюты по ночам рвутся -никто ещё не умер)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Считаю идею бредовой. Если испытываешь серьёзные чувства к другому человеку, зачем при этом должны испытывать неудобства другие люди? Несерьёзно всё это.
"Как скучно мы живем, в нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости... Какая гадость... Эта ваша заливная рыба..." (с)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
"Как скучно мы живем, в нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости... Какая гадость... Эта ваша заливная рыба..." ©
+100500
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
митинг - это когда выставляют какие-либо требования
Федеральный закон от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» формулирует митинг как «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера». Т.е. не требование, а публичное выражение мнения.

Собрание есть, задержат, а в отделе уже разберутся, чего они там делали, митинг был или не митинг. Может у него к девушке какие-то требования есть )))

Автору - как соберёшься петь, пиши, приеду поддержать. Думаю и ещё автосаратовцы присоединятся.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
"Как скучно мы живем, в нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие и хорошие глупости... Какая гадость... Эта ваша заливная рыба..." ©

А под гитару или вообще без оной, постучав в дверь и исполнив серенаду только для любимой - это слабо? Так не интересно, никто не оценит....
Концерт-то не для любимой, а для соседей. И для себя любимого.... Иначе зачем 3кВт?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ