Серенада девушке, проблемы с соседями

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
виагру после. сначала надо добраться :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Федеральный закон от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» формулирует митинг как «массовое присутствие граждан в определённом месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера». Т.е. не требование, а публичное выражение мнения.

бррррррр... хочецца сказать ************, но цензура не позволяет :b3b4e46f21f040a62b4

автор, даже не думайте ни о какой юридической составляющей вашего проекта!
делайте и все! :declare:
от 5 минут романтической песни - ни кому, ни какого вреда не будет. закон и общество потерпят! :good:

era13, +1
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
бррррррр... хочецца сказать ************, но цензура не позволяет
Да я то тоже за то чтобы он пел.
Но у нас что угодно может быть, на всякий случай надо быть готовым ко всему. Вдруг какие-нибудь добрые бабушки неадекватных милиционеров вызовут или у какого-нибудь помощника прокурора ребенок проснется.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А под гитару или вообще без оной, постучав в дверь и исполнив серенаду только для любимой - это слабо? Так не интересно, никто не оценит....
Да, так не интересно. Ибо это совсем не глупость, ни большая ни маленькая... Не авантюристично, а скучно.
Честно скажу, что если бы подобное случилось под моими окнами когда спал бы мой ребёнок - я бы, наверное, вышел и набил морду. Но поступком был бы, если и не восхищён, то приятно удивлён, и даже пожалуй завидовал бы.

З.Ы: Плохо, что вот такой, пусть и неординарный, но совсем не экстремальный поступок, вызал бы у меня завись, но... Да, во мне пропал дух авантюризма... А ещё два года назад, я помницца запускал фейрверк в 12 ночи под окнами любимой девушки, будучи наверняка проклят всеми соседями... Тоже банально, но сейчас я пожалуй и на такое не способен.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а вот раньше я пешком гулял с девушкой по паре часов....
а сейчас заехал на машине - и хватит... а то даже и не заехал - а позвонил и сказал "приезжай ко мной"
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
отличная идея)... ток над засечь время на одевание и бега от квартиры 1 этажа до двора))) и песня должна быть на 10 секунд короче))))....ну или как вариант- дверь подъезда подпереть чем нить и каску одеть))
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
под бронебойным грибком на детской площадке.)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Верх Низ