Сержант столичной милиции, снабжавший героином наркоманов в Протвино, получил 10 лет колонии

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0

В Московской области вынесен приговор стражу порядка, который контролировал канал поставки героина в город Протвино. Милиционер из ОВД "Хамовники" оптом закупал сильнодействующие наркотики и снабжал ими местных наркоманов.
Протвинский городской суд приговорил к 10 годам лишения свободы 29-летнего сержанта патрульно-постовой службы милиции ЦАО ОВД района Хамовники города Москвы Александра Соколова. Наркодилер в милицейских погонах будет отбывать наказание в исправительной колонии особого режима, сообщает официальный сайт следственного управления Московской области...

Продолжение здесь: http://www.newsru.com/crime/22nov2010/miltdrugbaron10y.html


Ссылки по теме: Столичный офицер МВД "трудился без выходных": из отпуска на юге он привез наркотики

Нижегородские милиционеры получили по 8 лет колонии за торговлю героином из патрульной машины

В Петербурге задержан наркополицейский, ставший боссом наркодилеров

Участковые столичного ОВД "Коньково" торговали гашишем прямо за рабочим столом

В столице 25-летняя женщина-офицер из МВД торговала наркотиками

В Подмосковье случайно задержали милиционеров, которые сразу сознались в наркоторговле

В Москве задержан наркоман из ФСБ, торговавший героином

На Алтае сын экс-главы ГУВД осужден на 9 лет за организацию наркосети

В Екатеринбурге наркополицейский после увольнения создал банду для торговли героином

В Подмосковье задержан сотрудник таджикского ОМОНа, подозреваемый в торговле героином

В Забайкалье задержан милиционер с мешком конопли

Воронежский курсант МВД возил в трусах наркотики для однокашников

В Тюмени у инспектора областного УВД изъято 5 килограммов марихуаны

В Подмосковье офицер ФМС торговал наркотиками на центральной площади города
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А как с этим обстоят дела в Саратовской области?...)))) Никто из "слуг" народа не промышляет подобным гешефтом?...))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тебя выпустили что ли? Опять на форуме гадить начал?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тебя выпустили что ли? Опять на форуме гадить начал?
Гадить?...))) То есть то, что посадили очередного подонка в погонах, который, вместо того, чтобы бороться с распространением смерти среди наших соотечественников, сам занимался этим, ты называешь "гадить"?...)))) Можно ли считать, что ты лично заинтересован в сокрытии подобной изобличающей органы правопорядка информации?...))))))) Можно ли считать, что ты сторонник подобного грязного бизнеса?...))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гадить?...))) То есть то, что посадили очередного подонка в погонах, который, вместо того, чтобы бороться с распространением смерти среди наших соотечественников, сам занимался этим, ты называешь "гадить"?...)))) Можно ли считать, что ты лично заинтересован в сокрытии подобной изобличающей органы правопорядка информации?...))))))) Можно ли считать, что ты сторонник подобного грязного бизнеса?...))))))
:rofl: Эко завернул !!! :lol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Гадить?...))) То есть то, что посадили очередного подонка в погонах, который, вместо того, чтобы бороться с распространением смерти среди наших соотечественников, сам занимался этим, ты называешь "гадить"?...)))) Можно ли считать, что ты лично заинтересован в сокрытии подобной изобличающей органы правопорядка информации?...))))))) Можно ли считать, что ты сторонник подобного грязного бизнеса?...))))))
А ты, значит, раскрываешь информацию о преступниках в погонах? Да еще и вопросы задаешь – «может кто, что знает про это в Саратовской области» Может ты стукачек УСБшный? Или помощник прокурора?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А ты, значит, раскрываешь информацию о преступниках в погонах? Да еще и вопросы задаешь – «может кто, что знает про это в Саратовской области» Может ты стукачек УСБшный? Или помощник прокурора?

Я бы сдал наркодилера, если бы знал. При чем тут стукачок или помощник прокурора ? Это долг любого гражданина.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это долг любого гражданина.
Учитесь у человека гражданской позиции!...))))) Лично я рад, что этих уродов во всех ссылках прижучили... Это значит, что моя семья, ваши жёны. дети имеют шанс спокойно дойти до дома без приключений и вероятности нарваться на обдолбаного нарка...))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Учитесь у человека гражданской позиции!...))))) Лично я рад, что этих уродов во всех ссылках прижучили... Это значит, что моя семья, ваши жёны. дети имеют шанс спокойно дойти до дома без приключений и вероятности нарваться на обдолбаного нарка...))))))))
Ну т.е. ты готов стучать ментам?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну т.е. ты готов стучать ментам?
Кирилл, мочало- начинай сначало, я уже давал свой ответ и с тех пор ничего не изменилось...))))) Ответ- нет!...)))))) Стучать не хорошо!...)))))) Есть масса вариантов решить
вопрос без участия органов, в том числе и не исключаю акт самосуда...))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Кирилл, мочало- начинай сначало, я уже давал свой ответ и с тех пор ничего не изменилось...))))) Ответ- нет!...)))))) Стучать не хорошо!...)))))) Есть масса вариантов решить
вопрос без участия органов, в том числе и не исключаю акт самосуда...))))))))
Ну вот видишь БлэкЭльф. Тахир не готов сдать наркодиллера.
А много ты решил вопросов, без участия органов? Если можно с примерами.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну вот видишь БлэкЭльф. Тахир не готов сдать наркодиллера.
А много ты решил вопросов, без участия органов? Если можно с примерами.
Меньше знаешь- крепче спишь...)))))))) Или у тебя профинтерес, не уж то ведомства поменял, и в каком ты теперь звании и на какой должности?...)))))))) Возможно тут на форуме ты найдёшь желторотого птенца лет пятнадцати от роду с обострённой гражданской позицией, может он и купится на твой призыв "колоться" о своих "подвигах", но не факт, что найдёшь...))))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Меньше знаешь- крепче спишь...)))))))) Или у тебя профинтерес, не уж то ведомства поменял, и в каком ты теперь звании и на какой должности?...)))))))) Возможно тут на форуме ты найдёшь желторотого птенца лет пятнадцати от роду с обострённой гражданской позицией, может он и купится на твой призыв "колоться" о своих "подвигах", но не факт, что найдёшь...))))))))))
А я на сон не жаловался никогда. То, что слово "подвиг" ты берешь в ковычки, вызывает у меня подозрение, что их просто нет. Не о чем тебе рассказывать.Вот и строчишь ты чужие статьи о чужих подвигах.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот видишь БлэкЭльф. Тахир не готов сдать наркодиллера.

Ну когда нарки у него кого-то из близких грабанут - ситуация изменится. Но думать надо начинать раньше, не надо надеятся, что "авось меня пронесет". Не пронесет.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я на сон не жаловался никогда
Рад за твоё здоровье...)))
То, что слово "подвиг" ты берешь в ковычки, вызывает у меня подозрение, что их просто нет. Не о чем тебе рассказывать.
Так и есть по факту- подвигов ни в кавычках, ни без кавычек у меня нет ни для тебя, ни тем более для СМ...))))))
Вот и строчишь ты чужие статьи о чужих подвигах.
А об этом всегда полезно строчить, рука чай не отсохнет- страна должна знать своих героев как без кавычек, так и в кавычках...))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну когда нарки у него кого-то из близких грабанут - ситуация изменится
Илья, ничего не изменится- чёрного кабеля не отмоешь до бела...))) Месть- дело личное...))) Верю, что и ты сам сможешь без СМ обойтись...))) По крайней мере тебя никто за руки не держит: вывези на окраину, облей бензином и спали заживо урода, только не забудь руки- ноги проволокой связать, верёвка может сгореть прежде чем он кончится, могут возникнуть проблемы...)))))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Илья, ничего не изменится- чёрного кабеля не отмоешь до бела...))) Месть- дело личное...))) Верю, что и ты сам сможешь без СМ обойтись...))) По крайней мере тебя никто за руки не держит: вывези на окраину, облей бензином и спали заживо урода, только не забудь руки- ноги проволокой связать, верёвка может сгореть прежде чем он кончится, могут возникнуть проблемы...)))))))

Если затронет меня или моих близких, то такой вариант я не исключаю, жизнь интересная штука, гарантировать ничего нельзя.
НО ! Зачем до этого доводить ? Знаешь притон или барыгу - пиши заявление, пусть закрывают, будет меньше вероятность, что придется в будущем грех на душу брать.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Знаешь притон или барыгу - пиши заявление, пусть закрывают,
Кому писать?...))) Тем, кто имеет с них постоянный доход?...))) Илья, я тебя считаю пока адекватно мыслящим... Прекращай верить в в "Венские сказки ментов"...(с)... Не смешно...
 
Верх Низ