Сеть кафе «Улей»

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
В последнее время периодически посещаю сие заведение в ТЦ «Оранжевый». Обедаю обычно не раньше 13:30. Первые блюда в это время всегда холодные. По крайней мере, мне горячие ещё никогда не давали.

Зато тарелки для салатов всегда тёплые. Интересно, зачем?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Бросай там есть ил на кухню зайди и потом сам бросишь.
В последнее время периодически посещаю сие заведение в ТЦ «Оранжевый». Обедаю обычно не раньше 13:30. Первые блюда в это время всегда холодные. По крайней мере, мне горячие ещё никогда не давали.

Зато тарелки для салатов всегда тёплые. Интересно, зачем?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Ульи есть нормальные. Но далеко не все.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0

Напротив Оранжевого, в пятиэтажке рядом со Скобяным миром есть кафе 7 верста. Питались там бизнес-ланчем. Давно, правда, это было, но вроде воспоминания не плохие.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
Напротив Оранжевого, в пятиэтажке рядом со Скобяным миром есть кафе 7 верста. Питались там бизнес-ланчем. Давно, правда, это было, но вроде воспоминания не плохие.

Там — да, неплохо. Но там обедать дольше получается.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А у меня сестра там работает. В триумфе.

Как дела с таракашками ? А продукты на полу всегда лежат не накрытые? Нет в улье общей культуры хранения и приготовления.
Дела у них сейчас все хуже и хуже идут.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Как дела с таракашками ? А продукты на полу всегда лежат не накрытые? Нет в улье общей культуры хранения и приготовления.
Дела у них сейчас все хуже и хуже идут.
Я думаю все от конкретного управляющего зависит. Есть очень неплохие Ульи.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Напротив Оранжевого, в пятиэтажке рядом со Скобяным миром есть кафе 7 верста. Питались там бизнес-ланчем. Давно, правда, это было, но вроде воспоминания не плохие.
я и щас там иногда ем ,также всё неплохо.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Как дела с таракашками ? А продукты на полу всегда лежат не накрытые? Нет в улье общей культуры хранения и приготовления.
Дела у них сейчас все хуже и хуже идут.
Да в любой столовой, кафе и даже ресторане будет тоже самое, главное не думать об этом.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Опустим качество еды в Улее.
Что мешает вам попросить подогреть суп до оптимальной, горячей и нормальной температуры подачи блюда ?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Как дела с таракашками ? А продукты на полу всегда лежат не накрытые? Нет в улье общей культуры хранения и приготовления.
Дела у них сейчас все хуже и хуже идут.
У нас в Саратове тараканы есть? 12-13 лет назад бывал на кухнях Улея, все было очень чистенько, может все изменилось, но раньше сам хозяин и его дети регулярно проверяли чистоту и порядок.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 028
Реакции
3 891
Баллы
113
Что мешает вам попросить подогреть суп до оптимальной, горячей и нормальной температуры подачи блюда ?

О том, что он холодный, я узнаю, когда уже расположился и съел салат. Уже неохота вставать и куда-то идти. И оттого, что я каждый раз буду так просить, первые блюда всё равно не будут в это время отпускаться горячими.

Написал отзыв на их сайте. Посмотрю, какая реакция будет. И будет ли.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Принудительно каждый раз попроси погреть суп нормально. Если один человек стоит на раздаче первых блюд - они тебя на четвертый раз запомнят.
 
Верх Низ