Сеть кафе «Улей»

Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Два раза в ответах ТС разглядел "не охота". Если бы у меня данная проблема подобного рода скатилась до уровня создания темы на автомобильном форуме, в первую очередь я бы разобрался со своими "хочу - не хочу, охота - не охота". Если устраивает качество питания, не обломаюсь попросить подогреть первое, второе, третье.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
Два раза в ответах ТС разглядел "не охота". Если бы у меня данная проблема подобного рода скатилась до уровня создания темы на автомобильном форуме, в первую очередь я бы разобрался со своими "хочу - не хочу, охота - не охота". Если устраивает качество питания, не обломаюсь попросить подогреть первое, второе, третье.

Неохота — это не совсем точно я написал. Просто я очень не люблю вставать во время еды. Может, это загон у меня такой, но не люблю-вот, и всё.

А тема создана в «ч/б списке» в качестве отзыва.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Виталь, ты правда считаешь это альтернативой?[/QUOTE Ну, я не знаю откуда ты ходишь в Оранжевый. Я постоянно мотаюсь по городу, поэтому по возможности обедаю там)) +знаю, что со всего заводского едут туда.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Не скажу за другие, но про Улей в Оранжевом скажу. 3 (три) раза как семейно туда захаживали... Все три раза любое мясное блюдо было просто с сырым мясом. Первый раз был салат мясной. Подумал, что я дурак и такого быть не может чтоб говядина в салате была сырой. Не стали есть, выпечкой догнались. Второй раз взяли котлеты по киевски. Курица была сырой. Не полуготовой или около-сырой. Вернули деньги. Через наверно полгода опять зашли. Детям выпечку взяли, решили на пробу салатик опять мясной взять. Не исправились. Опять сырое мясо. Опять вернули деньги, причем теперь за все что взяли ибо скандалить начал вплоть до вызова роспотреба прям сейчас. И приехали бы по моему звонку бы сразу. Но не стали раздувать, пообещали повара поиметь. Но больше мы туда ни ногой. Уж лучше в КФС зайти.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 618
Реакции
2 303
Баллы
113
В Оранжевом самый ужасный Улей. Недавно всю команду там разогнали и новых набрали.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не скажу за другие, но про Улей в Оранжевом скажу. 3 (три) раза как семейно туда захаживали... Все три раза любое мясное блюдо было просто с сырым мясом. Первый раз был салат мясной. Подумал, что я дурак и такого быть не может чтоб говядина в салате была сырой. Не стали есть, выпечкой догнались. Второй раз взяли котлеты по киевски. Курица была сырой. Не полуготовой или около-сырой. Вернули деньги. Через наверно полгода опять зашли. Детям выпечку взяли, решили на пробу салатик опять мясной взять. Не исправились. Опять сырое мясо. Опять вернули деньги, причем теперь за все что взяли ибо скандалить начал вплоть до вызова роспотреба прям сейчас. И приехали бы по моему звонку бы сразу. Но не стали раздувать, пообещали повара поиметь. Но больше мы туда ни ногой. Уж лучше в КФС зайти.
А что не вызвал то? Если по звонку могли приехать сразу. Пусть другие травятся?

По теме: норм в тау и на московской. На Чапаева тоже, но не был там год с лишним
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
А что не вызвал то? Если по звонку могли приехать сразу. Пусть другие травятся?

К сожалению двое детей в возрасте до года и до трех лет, не предрасполагают к длительному качанию прав, т.к. требуют постоянного внимания к своим желаниям и потребностям. И всякие ульи ими не рассматриваются как аттракционы и, следовательно, задерживаться там не стоит.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
К сожалению двое детей в возрасте до года и до трех лет, не предрасполагают к длительному качанию прав, т.к. требуют постоянного внимания к своим желаниям и потребностям. И всякие ульи ими не рассматриваются как аттракционы и, следовательно, задерживаться там не стоит.
Жаль... Так будут там есть medium rare...
Пысы Разве обязательно присутствие заявителя?
 
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
В Улье отвратительное качество любой еды за исключение выпечки. Я могу там в исключительных случаях купить только выпечку и пирожные, чего и всем советую.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
В Улье отвратительное качество любой еды за исключение выпечки. Я могу там в исключительных случаях купить только выпечку и пирожные, чего и всем советую.
котлеты по киевски там вкусные, остальное так себе.
 
Serggg

Serggg

Участник
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
1 024
Реакции
0
Баллы
36
котлеты по киевски там вкусные, остальное так себе.
Только про них хотел написать ))
Последний раз там кушал месяца 2 назад, взял пюре, когда начал кушать увидел черные шматочки в картошке, взял тарелку понёс к персоналу, попросил админа выйти, она грит да может такое быть бл..., это типа у нас плохо чистит аппарат картофельный.
Сказала можете заменить на ЛЮБОЕ блюдо картофель, не помню что взял, но подороже явно)
менталитет русский :D
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Года два назад в Улее, который в Хеппи Молл 1 в пирожном был обнаружен таракан, деньги естественно возвращены, наличие насекомого объяснить не смогли, типа мы же не сами делаем, это все поставщики. После этого зарекался ходить в Улей, но прошлым летом все таки зашли в Триумфе, и опять не свезло, картошка в пирожке явно была уже пропавшей, вернули деньги. Не рекомендовал бы это заведение.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А они что, в каждом кафе готовят, а не полуфабрикаты разогревают, сделанные в одном месте?
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
В Улье отвратительное качество любой еды за исключение выпечки. Я могу там в исключительных случаях купить только выпечку и пирожные, чего и всем советую.
+100
Да и выпечка стала намнооого хуже чем раньше была на Рахова/Московской.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Совсем испортился "Улей". Дорого, порции маленькие и не вкусные.
 
Верх Низ