сеть магазинов отделочных материалов "Ветеран"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Сеть магазинов "Ветеран"


  • Всего проголосовало
    14
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк, у человека логан, так что не надо ему ничего объяснять.
Не авто делает человека))
Хотел уточнить,чтоб смуту не разводить:
Кстати,в строймаркете(не реклама!) волма-слой по 245р....:148:
Это при заказе от фуры...:declare:
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
дурацкое название у них потому, что директор изначально хотел помочь ветеранам войны и труда, .....
хорошо пошутил,
первый магазин был открыт в магазине Ветеран, который до 90-х так назывался и к строй материалам не имел отношения,
так и пошло...
 
Nospheratu

Nospheratu

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
хорошо пошутил,
первый магазин был открыт в магазине Ветеран, который до 90-х так назывался и к строй материалам не имел отношения,
так и пошло...
спасибо за поправку, мои данные были не верны((((
 
W

welcomeinside

Guest
спасибо за поправку, мои данные были не верны((((

не совсем. изначально реклама этих магазинов строилась как раз на провозглашении приведенных вами выше принципах.

магазин нормальный. цены нормальные. остальное - колхоз, но он того стоит.

вопрос доставки правда у них не продуман. это минус.
 
Nospheratu

Nospheratu

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
не совсем. изначально реклама этих магазинов строилась как раз на провозглашении приведенных вами выше принципах.

магазин нормальный. цены нормальные. остальное - колхоз, но он того стоит.

вопрос доставки правда у них не продуман. это минус.

спасибо, с доставкой действительно косяки(((
 
E

Esmeralda

Guest
мы покупали в ветеране линолеум, когда делали ремонт. вполне удовлетворила цена и то, что раскроили так, как нам надо было. С доставкой погано. опоздали на 3 часа + еще не могли найти адрес, хотя по русски им всё объяснили - катались, искали их по всему юбилейному. ну и поднимали до квартиры своими усилиями. но только в ветеране мы нашли нужное количество (опр.качества и цвета) линолеум. в ассорти не было в наличии, в нужном для нас объёме. в стройбери тоже. покатались еще по разным магазинчикам и вернулись в ветеран.
 
P

-Point-

Участник
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
231
Реакции
7
Баллы
18
Насколько помню 90-е, сначала именно появился отдел стройматериалов в магазине "Ветеран" на Слонова, в котором были и другие арендаторы, бытовая техника и т.п. Оттуда и пошло название. А уже потом они стали себя позиционировать как недорогой социальный магазин. Сейчас по ценам не знаю, давно не был. Помню у них тогда продавался индийский линолеум очень дешевый, но вонючий и "одноразовый".
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Покупал в Ветеране (на Слонова) обои, по цене с дисконтом дешевле не нашел. Также брал плинтус, на тот момент нашел там же. А консультанты особо и не нужны были, так как заранее уже определился. Вообщем в белый список.
 
K

karbofoss

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
195
Реакции
2
Баллы
0
НЕ нравится.
Возможно, какие-то позиции и есть дешевые, но вцелом дорогой магазин при "пенсионерском" ассортименте
1. на Слонова - обращал внимание на плитку. Убогий ассортимент, цены дорогие
2. на Танкистов - воняет линолеумом - аж глаза режет. Одна мысль - скорее уйти оттуда
3. на Астраханской у Красного моста - 2 полупустых этажа, все как-то бледненько...
Магазин позиционирует себя как недорогой магазин для пенсионеров, а это не так. Может, только линолеум дешевый и выбор есть. Все остальное - отстой.
Делаю себе сейчас ремонт, и время от времени покупаю всяко-разно в разных местах - Где подешевле, где покрасивее, где просто по пути. И в сетевых магазинах, и просто в лавчонках. Но в Ветеране не подобрал ни гвоздя... Больше туда не пойду, ибо нечего время терять
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
мы покупали в ветеране линолеум, когда делали ремонт. вполне удовлетворила цена и то, что раскроили так, как нам надо было. С доставкой погано. опоздали на 3 часа + еще не могли найти адрес, хотя по русски им всё объяснили - катались, искали их по всему юбилейному. ну и поднимали до квартиры своими усилиями. но только в ветеране мы нашли нужное количество (опр.качества и цвета) линолеум. в ассорти не было в наличии, в нужном для нас объёме. в стройбери тоже. покатались еще по разным магазинчикам и вернулись в ветеран.

ТОже линолиум там брали, оказались самые нормальные цены. ОТрезали все точно как надо было, правда, подъем на 9 этаж без лифта 5-ти здоровых кусков недешовый получился, но деваться некуда было. Плитка тоже оттуда, не шикарная, конечно, но и цена соответствующая. Все привезли кстати в срок и адрес сразу нашли, хотя и новостройка. Клиентоориентированностью не пахнет, но цены на большинство позиций низкие.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Мы покупали там ковровое покрытие, найти подходящее по цвету и цене было трудно, в Поволжском ковровом центре отвратительное обслуживание, поэтому как раз у Красного моста и взяли, там нормальный ассортимент был летом
 
ZEVS 079

ZEVS 079

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Клиентоориентированностью не пахнет, но цены на большинство позиций низкие.
Полностью согласен-с обслуживанием худо, а вот цены по отношению цена/качество оптимальные.Поэтому в белый список, но с чёрным оттенком)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Подниму темку...

Был неделю назад у Красного моста, присмотрел линолеум, сегодня приехал, а он подоражал примерно на 10%. Зато акция в магазине - скидка 10%. Неприятно((

На втором этаже - обои дороже чем в Стройбери((
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
Ищутся контакты руководства магазина "Ветеран", что на Красном мосту.
ну или человека, могущего повлиять на их службу доставки.

фабула:
был присмотрен у них, заказан и оплачен линолеум на почти 50 т.р. При обсуждении доставки сразу было озвучено, что по адресу доставки (который находится на расстоянии 5-7 минут езды на машине от их базы) никто не живёт, там идёт ремонт.
- доставка с 9 до 18, за вашу сумму стоимость уже входит.
- отлично,я работаю на краю города до 5, к половине шестого могу приехать, распланируйте, пожалуйста, чтобы ко мне приехали в последнюю очередь.
- что-нибудь придумаем.

прошло несколько дней, звонок:
- ваш товар прибыл, когда доставить?
- как я уже сказал, в любой будний день к пол-шестого.
- нет, мы так не можем, у нас такая логистика, что никто не знает когда они смогут подъехать.
- хорошо, в выходные доставка работает?
- да, в субботу с 9.
- отлично, я в субботу с утра свободен, с 9 утра буду ждать вас на адресе. попросите пожалуйста привезти мне первому, а потом езжайте куда хотите, поскольку после обеда я должен быть в ста км от Саратова.
- хорошо, я сделаю пометку.

суббота, половина одиннадцатого. звоню я с единственным вопросом.
- мы сейчас всё выясним.
прошло 15 минут.
- вы знаете, мы ваш товар ещё даже не загрузили...

при этом, при каждом разговоре по телефону, мне неоднократно тоненько так, прямо в лоб, намекали, что необходимо дать парням заработать и согласиться на платную доставку, тогда мне привезут товар после 7 вечера, когда я точно смогу быть на адресе.


это, вообще, нормально?
или это нормально для Саратова?
или это нормально для магазина Ветеран?

или это я такой охеревший? а должен был со смиренным видом ждать целый день (хоть в будни, хоть в выходные), когда же их доставщики соизволят привезти мне уже оплаченный мной (и ни разу не копеечный) товар на расстояние пускай даже 10 минут езды от их базы?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ищутся контакты руководства магазина "Ветеран", что на Красном мосту.
ну или человека, могущего повлиять на их службу доставки.

фабула:
был присмотрен у них, заказан и оплачен линолеум на почти 50 т.р. При обсуждении доставки сразу было озвучено, что по адресу доставки (который находится на расстоянии 5-7 минут езды на машине от их базы) никто не живёт, там идёт ремонт.
- доставка с 9 до 18, за вашу сумму стоимость уже входит.
- отлично,я работаю на краю города до 5, к половине шестого могу приехать, распланируйте, пожалуйста, чтобы ко мне приехали в последнюю очередь.
- что-нибудь придумаем.

прошло несколько дней, звонок:
- ваш товар прибыл, когда доставить?
- как я уже сказал, в любой будний день к пол-шестого.
- нет, мы так не можем, у нас такая логистика, что никто не знает когда они смогут подъехать.
- хорошо, в выходные доставка работает?
- да, в субботу с 9.
- отлично, я в субботу с утра свободен, с 9 утра буду ждать вас на адресе. попросите пожалуйста привезти мне первому, а потом езжайте куда хотите, поскольку после обеда я должен быть в ста км от Саратова.
- хорошо, я сделаю пометку.

суббота, половина одиннадцатого. звоню я с единственным вопросом.
- мы сейчас всё выясним.
прошло 15 минут.
- вы знаете, мы ваш товар ещё даже не загрузили...

при этом, при каждом разговоре по телефону, мне неоднократно тоненько так, прямо в лоб, намекали, что необходимо дать парням заработать и согласиться на платную доставку, тогда мне привезут товар после 7 вечера, когда я точно смогу быть на адресе.


это, вообще, нормально?
или это нормально для Саратова?
или это нормально для магазина Ветеран?

или это я такой охеревший? а должен был со смиренным видом ждать целый день (хоть в будни, хоть в выходные), когда же их доставщики соизволят привезти мне уже оплаченный мной (и ни разу не копеечный) товар на расстояние пускай даже 10 минут езды от их базы?

Смотря что ты хочешь исправить.
Но все исходит в большей части от людей, которые там работают. Люди ***** и сервис *****.
Сходи в магазин, попроси обратно свои 50 тыс, я думаю их это взбодрит.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Там хозяин очень прижимистый, и с логистикой там тоже не очень.
Условия были такие же, и из-за их логистики, просто заказал аллошку, подогнал машину к 9ти утра и мне доставили до подъезда.
Подъем вроде 150 р/этаж, у меня 2 куска- 1800 р насчитали.
 
Верх Низ