Сеть пельменных "Матрешка"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам "Матрешка"?


  • Всего проголосовало
    48
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
На Волжской у них именно пельменная, а на Рахова позиционируеца как кафе-ресторан. Нравица и там и там по своему. Обстановка приятная, цены приемлемые, еда вполне вкусная. Оч.вкусные десерты-тортеги на Рахова (чот типа "Королевна какая" то и "Зимняя сказка", около 90р кусог, попробуйте)ууу). И еще на Чапаева(слева между Белоглинск. и Ильинской) вывеску видела их, может уже и открылись.
з.ы. FОMA), про дисконт твой помню), при случае отдам)
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Заведение нравится, готовят там вкусно, обслуживание тоже на уровне. Цены конечно повыше чем в улье и заправке, но терпимо. И самый большой + что рядом с домом :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ещё открылась Матрёшка на Чапаева и Белоглинской. По ценам будет такая же как и на Октябрьской )
Цены и направленность заведения отличаются, потому что хозяева разные, но работают под одним брендом.
Матрёшка на Октябрьской уже работает много лет и качество там не меняется...
Хозяин Матрёшки на Октябрьской - отец моей подруги. Вот буквально вчера ему помогал ).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ничего особенного, средненькое заведение. А отварить магазинные пельмени я и дома могу.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Для общего развития. Я предпочитаю судить о всех заведениях Саратова по личному опыту.
Заслуженный саратовский сомелье,дегустатор и оценщик общепита в одном лице и все это на общественных началах,бескорыстно! :thumbs-up_cool:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ничего особенного, средненькое заведение. А отварить магазинные пельмени я и дома могу.

Бггг... У них свой цех по производству пельменей, хенкалей и прочей лабуды )
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На Волжской у них именно пельменная, а на Рахова позиционируеца как кафе-ресторан. Нравица и там и там по своему. Обстановка приятная, цены приемлемые, еда вполне вкусная. Оч.вкусные десерты-тортеги на Рахова (чот типа "Королевна какая" то и "Зимняя сказка", около 90р кусог, попробуйте)ууу). И еще на Чапаева(слева между Белоглинск. и Ильинской) вывеску видела их, может уже и открылись.

з.ы. FОMA), про дисконт твой помню), при случае отдам)

Отдавать нинадо дисконт. Ходите и кушайте и пейте к ним. Там несколько учредителей. Некоторые мои хорошие знакомые, некоторые друзья моих друзей и т.д. Кароче все знакомы. :)

Хозяин Матрёшки на Октябрьской - отец моей подруги. Вот буквально вчера ему помогал ).

Вофка. ;)

Ситуация у них там действительно запутанная с Матрёшками. С одной стороны бренд один развивают, но за последние год-полтора немного разъединились учредители.
Ну кароче тут очень подробно не буду растолковывать. ты и так знаешь наверно от Ани, а остальным и знать нинадо. Пусть кушают и пьют. Приятного всем аппетита. :)

Ничего особенного, средненькое заведение. А отварить магазинные пельмени я и дома могу.

Лично моё мнение именно таким и было, когда открылась первая матрёха в Айсберге ( зачотная была кафешка ;) ) на Волжской и там стали тупо продавать пельмени задораха.
Но сейчас открылись, вот как уже говорилось выше, другие матрёшки и там уже делают уровень питания и обслуживания выше. Так что ...... рекомендую при случае проверить. :drinks:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бггг... У них свой цех по производству пельменей, хенкалей и прочей лабуды )
Я там не раз "отоваривался")) Короче, году в 2005-2006 все было нормально, а потом стали халтурить. Перестал там "отовариваться".
Ситуация вообще "Ташир" напомнила.

Лично моё мнение именно таким и было, когда открылась первая матрёха в Айсберге ( зачотная была кафешка ;) ) на Волжской и там стали тупо продавать пельмени задораха.
Но сейчас открылись, вот как уже говорилось выше, другие матрёшки и там уже делают уровень питания и обслуживания выше. Так что ...... рекомендую при случае проверить. :drinks:

:) Я думаю, есть смысл, тем более открылась "Матрешка" на Чапаева/Белоглинской, я там часто бываю, надо зайти.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я там не раз "отоваривался")) Короче, году в 2005-2006 все было нормально, а потом стали халтурить. Перестал там "отовариваться".
Не заметил, что там что-либо изменилось )
Отдавать нинадо дисконт. Ходите и кушайте и пейте к ним. Там несколько учредителей. Некоторые мои хорошие знакомые, некоторые друзья моих друзей и т.д. Кароче все знакомы. :)



Вофка. ;)

Ситуация у них там действительно запутанная с Матрёшками. С одной стороны бренд один развивают, но за последние год-полтора немного разъединились учредители.
Ну кароче тут очень подробно не буду растолковывать. ты и так знаешь наверно от Ани, а остальным и знать нинадо. Пусть кушают и пьют. Приятного всем аппетита. :)



Лично моё мнение именно таким и было, когда открылась первая матрёха в Айсберге ( зачотная была кафешка ;) ) на Волжской и там стали тупо продавать пельмени задораха.
Но сейчас открылись, вот как уже говорилось выше, другие матрёшки и там уже делают уровень питания и обслуживания выше. Так что ...... рекомендую при случае проверить. :drinks:
Именно от неё )) ;)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Нравитцо!

Бываем часто.

кушем пельмешки запечеными обычно!

очень нравица)))_
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Периодически посещаю "Матрёшку" на Рахова.
Готовят вкусно, обслуживают вежливо и быстро - в этом полностью согласен с топиктсартером.
Но даже и не подозревал, что "Матрёшка" - недорогая, бюджетная (!!!) пельменная с халявными ценами.
я как то в "Матрешке" на Рахова пообедал, без фанатизма, на 1000 (Одну тысячу) рублей, кстати, без алкоголя, т.к. был за рулем... в чеке все было правильно, без обмана:pleasantry:
...И еще на Чапаева(слева между Белоглинск. и Ильинской) вывеску видела их, может уже и открылись...
сегодня то же видел, наверное уже открылась, но заходить не стал, т.к. думал, что все "Матрешки" - дорогие заведения и тысячу рублей (смотрите выше) можно потратить более благоразумно;)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я как то в "Матрешке" на Рахова пообедал, без фанатизма, на 1000 (Одну тысячу) рублей,

УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!

это ж сколько КГ пельменей за раз скушал там ? :D:D:D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я как то в "Матрешке" на Рахова пообедал, без фанатизма, на 1000 (Одну тысячу) рублей, кстати, без алкоголя, т.к. был за рулем... в чеке все было правильно, без обмана:pleasantry:

)

Это что же ты там кушал?:shok:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бывает обедаю там, на Октябрьской которое. Не нравится как запекают пельмени-во фритюре, явно с маслом, использованным в 2013 раз! А так пельмени вкусные, салаты простоваты (безвкусны что ли, не знаю как сказать), супы-нормально. На Рахова понравилось намного больше, может виски и компания правда, сделали свое дело?))))
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
я как то в "Матрешке" на Рахова пообедал, без фанатизма, на 1000 (Одну тысячу) рублей, кстати, без алкоголя, т.к. был за рулем... в чеке все было правильно, без обмана:pleasantry:

сегодня то же видел, наверное уже открылась, но заходить не стал, т.к. думал, что все "Матрешки" - дорогие заведения и тысячу рублей (смотрите выше) можно потратить более благоразумно;)

УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!

Я же говорил что на Рахова дороговато))))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ!

это ж сколько КГ пельменей за раз скушал там ? :D:D:D
ну почему пельменей? безалкогольный аперитив, для поднятия аппетита, салатик, первое, на второе - пельмешек, кофе с десертом, может что то было ещё, не помню;)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
У меня в Матрёшке (уточню - на Рахова) никогда меньше 400 р. на человека и не выходило.
Обычный обед на двоих получается порядка 1-1.2 т.р. Опять же без алкоголя.
В 1 т.р. на одного получится салат (ну не самый дешёвый), суп (солянка мясная), кусок мяса запёчённый в чём-нибудь+гарнир, чай, десерт.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Я же говорил что на Рахова дороговато))))
Подозреваю что не цены высокие (потому как на пельмени и салаты приблизительно те же цены), а просто ассортимент несколько иной.
 
Верх Низ