Сеть пельменных "Матрешка"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам "Матрешка"?


  • Всего проголосовало
    48
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не предстваляю себе поход в пельменную без алкоголя )))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
не предстваляю себе поход в пельменную без алкоголя )))
не представляю поездку за рулем авто, после приема алкоголя:pleasantry:
а вот пить приходиться часто, но с алкоголизмом мы боремся, иногда успешно:yahoo:
ЗЫ ничего личного, я был за рулём;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Рубль пожрать это крута больно, если без алкоголя:)Разок в "Парусе" у Фомы после дежурства пообедал рублей на 500 с учетом скидки, так потом еле до машины дошел, нагрузило, как с алкоголя, что называется, до отвала:lol:
 
П

Павел А.

Guest
Были в "Матрёшке" на Б.Садовой в марте 2008. Ужасно. В зале холодно и грязно. Еда невкусная и тоже холодная. Водка "Зелёная марка" по 310 р. за бутылку- жуть!!! Денег оставили, как будто в нормальном кафе посидели. Лично я и те, кто там со мной был, больше туда ни ногой.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Рубль пожрать это крута больно, если без алкоголя:)Разок в "Парусе" у Фомы после дежурства пообедал рублей на 500 с учетом скидки, так потом еле до машины дошел, нагрузило, как с алкоголя, что называется, до отвала:lol:
нашел что сравнивать по ценовым категориям - быстропитательную "обжираловку" самообслуживания, где посуду надо убирать за собой с рестораном с стоянкой для авто, гардеробом, охранниками и официантками:prankster:
даже если у Fomы вкуснее, то за в Матрешке приходиться платить за сервис:to_clue:

PS я не писал, что на рубь в "матрешке" не наелся:pleasantry:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
нашел что сравнивать по ценовым категориям - быстропитательную "обжираловку" самообслуживания, где посуду надо убирать за собой с рестораном с стоянкой для авто, гардеробом, охранниками и официантками:prankster:
даже если у Fomы вкуснее, то за в Матрешке приходиться платить за сервис:to_clue:

PS я не писал, что на рубь в "матрешке" не наелся:pleasantry:

Ну так то да, это немножко разные заведения и сравнивать их бессмысленно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
нашел что сравнивать по ценовым категориям - быстропитательную "обжираловку" самообслуживания, где посуду надо убирать за собой с рестораном с стоянкой для авто, гардеробом, охранниками и официантками:prankster:
даже если у Fomы вкуснее, то за в Матрешке приходиться платить за сервис:to_clue:

PS я не писал, что на рубь в "матрешке" не наелся:pleasantry:

Если ты оставляешь 500 с 1000, то есть 50 процентов суммы закупки (еды), на гардероб, охрану, стоянку, официанток и т.п. в час, то ты не можешь писать на этом форуме, потому что ты олигарх. А они тут не пишут, значит, ты их клон:) Если я заеду за едой, то я поем, если я поеду за игрушками, значит, я их куплю, если я поеду за цветами, то найду их:) Если я куда-то приезжаю, я не буду платить за сервис, если он мифически стоит, пусть в эти бабки сервис приезжает ко мне, нуаче:)

P.S. Для дядек-а че, поясните курс рубля в Матрешке. Может, это не просто Пельменная:)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Если ты оставляешь 500 с 1000, то есть 50 процентов суммы закупки (еды), на гардероб, охрану, стоянку, официанток и т.п. в час, то ты не можешь писать на этом форуме
тогда все, кто поел в этом заведении не могут, по версии, Den Extreme, писать на этом форуме:dc41bde38af1bebc0ab
мне очень жаль:pooh_lol:
ЗЫ этим примером можно показать, что любую фразу или сообщение, вырванную из контекста, можно превратить в маленький междусобойчик :happy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера после катка решили пельменей покушать, заехали в новую Матрешку на Чапаева, спросили - как пельменная они или как кафе-ресторан?) сказали, что кафе, но при этом сказали, что скидка по диск.карте не действует (которая на Рахова действует, а на Волжской нет)...чот не поняла ничо... в итоге поехали на Волжскую и натрескались там)... на человека от 200 до 350 можно хорошо покушать...я, например, одной порцией запеченных с салатом капустным объелась и чаем запила)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вчера после катка решили пельменей покушать, заехали в новую Матрешку на Чапаева, спросили - как пельменная они или как кафе-ресторан?) сказали, что кафе, но при этом сказали, что скидка по диск.карте не действует (которая на Рахова действует, а на Волжской нет)...чот не поняла ничо... )

По скидкам читай выше мой пост. Там всё очень сложно с учредителями. ;) Каждый зарабатываает на своём помещении. :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Вчера проезжал мимо и зашёл в пельменную Матрёшку которая в районе политеха. Уж не помню как там улица называется.
Салат, пельмени, блины и чай обошлись в 300 рублей.
Обстановка попроще чем в кафе на Рахова, тут действительно просто чистенькая "пельменная". Ассортимент блюд довольно скромный, качество среднее. Официантки шустрые, готовят быстро, обслуживают вежливо.
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Захожу на рахова выпить кофе. Приятное обслуживание, но цена на кофе не маленькие...
Где-то сотку отдаю за чашечку. Это, на мой взгляд, не дешево, но вот кофе хороший.
 
_Vah_

_Vah_

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Часто бываю на Октябрьской в Матрешке, одно из самых любимых мест общепита в саратове)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Вчера проезжал мимо и зашёл в пельменную Матрёшку которая в районе политеха. Уж не помню как там улица называется.
Салат, пельмени, блины и чай обошлись в 300 рублей.
Обстановка попроще чем в кафе на Рахова, тут действительно просто чистенькая "пельменная". Ассортимент блюд довольно скромный, качество среднее. Официантки шустрые, готовят быстро, обслуживают вежливо.

Сегодня вот опять отобедал в этой пельменной. Пара салатов, две порции пельменей, чай на двоих и яблочный пирог - 740 рублей. Угрюмые, вялоползущие официантки. В салате "с говядиной" мяса от силы чайная ложка. Ложки-вилки какие-то всё потёртые, побитые. Попросил принести салфеток - принесли 2 штуки.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А мне оч. нравится это кафе. которое около набережной.
 
Верх Низ