Сеть супермаркетов "Пятёрочка"

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 671
Реакции
61
Баллы
48
её не было! в том то и дело! а мы отравились! люди, раскройте глаза и научитесь читать!!!
дата стояла чёткая. перебили её или что, я не знаю!!!
Может как в том анекдоте - вчера весь день пили и закусывали конфетой, сегодня проснулись голова болит. точно отравились конфетой.
прежде чем говорить о перебивке даты - попробуйте ее сами сначала перебить. Ее легче стереть, или заклеить, но другую поставить - это фантастика. Если вопрос о не правильном хранении - то вид у товара будет соответствующий, захочешь не съешь.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
не знаю как вы, но у меня на одну еду в месяц уходит 40+ тысяч.
а у меня детей нет как бы и живу я не с табуном, нас всего двое
а у вас? и кто тут ещё на цену падкий?
экономите?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
40 на еду для двоих. Жесть)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
это много или мало?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 478
Реакции
1 517
Баллы
113
но у меня на одну еду в месяц уходит 40+ тысяч.
Стесняюсь спросить, Вы питаетесь в ресторанах и кафе? Или эта цифра вместе с алкоголем, который как известно тоже очень калорийный ))
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Стесняюсь спросить, Вы питаетесь в ресторанах и кафе? Или эта цифра вместе с алкоголем, который как известно тоже очень калорийный ))
нет, дома
если приплюсовать рестораны, может дойти иногда и до 50
просто я люблю качественную еду, а она копейки не стоит
в эту стоимость может и входил алкоголь, но не более 1-2к в месяц, тоже потому что беру дорогой алкоголь
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Может как в том анекдоте - вчера весь день пили и закусывали конфетой, сегодня проснулись голова болит. точно отравились конфетой.
прежде чем говорить о перебивке даты - попробуйте ее сами сначала перебить. Ее легче стереть, или заклеить, но другую поставить - это фантастика. Если вопрос о не правильном хранении - то вид у товара будет соответствующий, захочешь не съешь.
да нет, обычный был на вид. просто съели а ночь, а на следующий день пипец. может смешалось с чем-то конечно, но сделали такой вывод потому что все остальные продукты уже были у нас, а это добавился новый
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 173
Реакции
3 741
Баллы
113
Стесняюсь спросить, Вы питаетесь в ресторанах и кафе? Или эта цифра вместе с алкоголем, который как известно тоже очень калорийный ))
Позволь я отвечу.
20 тр/месяц на одного для питания в кафе/ресторанах не хватит.
Один из наиболее дешевых вариантов: комбо во Вкусно и точка (бургер, картошка, напиток) - около 300 рублей.
В каком нибудь недорогом ресторане - небольшой обед обойдётся раза в два- три дороже.
А на продукты 20 тр легко уйдёт если регулярно покупать фрукты, какие-то овощи кроме картошки, моркови и лука, полуфабрикаты из мяса, рыбы и тп.
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
это много или мало?
просто многие люди не ведут расходы и даже не понимают где мало, а где много.
попробуйте табличку в экселе завести и записывать ежедневные траты. очень полезно и помогает распределять бюджет
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
Позволь я отвечу.
20 тр/месяц на одного для питания в кафе/ресторанах не хватит.
Один из наиболее дешевых вариантов: комбо во Вкусно и точка (бургер, картошка, напиток) - около 300 рублей.
В каком нибудь недорогом ресторане - небольшой обед обойдётся раза в два- три дороже.
А на продукты 20 тр легко уйдёт если регулярно покупать фрукты, какие-то овощи кроме картошки, моркови и лука, полуфабрикаты из мяса, рыбы и тп.
я вам даже больше скажу, я не питаюсь полуфабрикатами и заказной едой. я всё готовлю дома сама. в 40 тысяч не входит еда в торговыъ центрах или кафе если выбираемся на выходных. просто, например, если я хочу приготовить мясо, я возьму кусок за 1к, помидоры за 400 и т.д. вот и набегает за месяц. один день можем и пельмени поесть, не обломаемся. но на следующий у нас будут креветки или ещё чего интереснее. и я не считаю что мы тратим много. зато родственники нам говорят что мы очень худые и нам стоило бы есть получше. знали бы они сколько мы отдаём за еду :ROFLMAO:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я вам даже больше скажу, я не питаюсь полуфабрикатами и заказной едой. я всё готовлю дома сама. в 40 тысяч не входит еда в торговыъ центрах или кафе если выбираемся на выходных. просто, например, если я хочу приготовить мясо, я возьму кусок за 1к, помидоры за 400 и т.д. вот и набегает за месяц. один день можем и пельмени поесть, не обломаемся. но на следующий у нас будут креветки или ещё чего интереснее. и я не считаю что мы тратим много. зато родственники нам говорят что мы очень худые и нам стоило бы есть получше. знали бы они сколько мы отдаём за еду :ROFLMAO:
по какой цене мясо берешь и где?
от глистов попейте лекарство
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 081
Реакции
4 798
Баллы
113
мне прям интересно где и чем питаются остальные, самый средний поход в Ленту и покупки максимум по акциям это 5 тыс. как нефиг делать и поесть там особо нечего будет
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
мне прям интересно где и чем питаются остальные, самый средний поход в Ленту и покупки максимум по акциям это 5 тыс. как нефиг делать и поесть там особо нечего будет
мне тоже интересно, особенно с нынешними ценами...
 
Skyfall

Skyfall

Участник
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
110
Реакции
10
Баллы
18
по какой цене мясо берешь и где?
от глистов попейте лекарство
давайте вы своим опытом со мной делиться не будете, какие лекарства и от чего мне пить.
по какой цене я беру мясо я уже написала. в мясной лавке беру
 
Верх Низ