Шесть самых нелепых аватаров для социальных сетей

  • Автор темы painter
  • Дата начала
OP
P

painter

Guest
меня всегда улыбает, как разные фрики создают свои поносные группы и провозглашают себя руководителями, администраторами, модераторами.
на таких дебилах в основном и кормятся вконтакте и одноглазники, которые платят за все эти "выип" статусы, удаления оценок, дополнительные фотографии, и прочую идиотию.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
"!Chip;2848857"]Тоесть предварительно спрашиваешь разрешения? ...гражданочка разрешите пих...
Начали с аватарки а кончили..., даже не знаю как выразиться! Посмеялся от души!
 
OP
C

Cursed

Guest
НЛ если вдруг окажется чей то знакомый...Но это писец )
И все равно, это малая лишь часть всего того кошмара, что есть на соц сетях...
 

Вложения

  • article_image-image-article.jpg
    article_image-image-article.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 9
  • efb02ab97a6bba8d023eb502f6b833cb.jpg
    efb02ab97a6bba8d023eb502f6b833cb.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 8
  • The_Inner_You___WP_by_b33lz3bub.jpg
    The_Inner_You___WP_by_b33lz3bub.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 10
  • Защита, спокойствие 1 ).jpg
    Защита, спокойствие 1 ).jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 8
  • Защита, спокойствие ).jpg
    Защита, спокойствие ).jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 6
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
сильные картины...
 
OP
P

painter

Guest
пора открывать автосаратовский филиал школы уродов.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ну и бессмертное- фото на фоне пирамид и подпись... , правильно- " Я в Египте". :))))))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Про рисованные аватарки для форумов. Госссссподи, на какой форум не зайдешь - все одни и те же. Все тырят друг у друга и с интернета. И эти люди потом еще кого-то пытаются осуждать, классифицировать....
У меня например где бы я не сидел - ни одной свистнутой аватарки нет, все собственного изготовления. Для меня это своего рода гордость. Так что не у того фантазии нет, кто фоткается на фоне ковра, а у того, кто тупо копирует аву с тырнета, и выдаёт ее за свою.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
почему люди с таким интересом ищут *****? тем, кто делает такие "шедевры" все равно ничего не объяснишь априори.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48

статья ждет своего героя! в лице painter
Конституция РФ в ч.1 ст.23 гарантирует: «1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени».
В соответствии с ч.1 ст.24 Конституции РФ: «1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

В ст. 152.1 ГК РФ (введена ФЗ от 18.12.2006 № 231-ФЗ с 28.07.2007): Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату».
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а его НЕ НАДО ИСКАТЬ. оно в соцсетях ВЕЗДЕ.
ну в моих знакомых такого нет (видимо сказывается круг общения чтоли..), а тупо лазить по другим людям...чет времени нет))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
пойду удалю фотку на фоне ковра...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Каждый решает сам, что именно поместить на аватар в "Одноглазники" или «фКонтакте». Но как часто и бывает, в стремлении выделиться пользователи часто доходят до абсурда, что не вызывает ничего, кроме гомерического смеха. Представляем шестерку самых нелепых аватарок, от которых лучше держаться подальше.
Тема мегапозитив... )))
Почитал ссыль на портал сан - ваще зачёт )))

Хотелось бы, чтобы аффтар так же проехалсо по моим фоткам... на "одноглазнегах" мню нет, а ссыль на "Вконтакте" скину в личку если согласишьсо...
 
OP
P

painter

Guest
А Вы то туда с какой целью ходите?
у меня там информация, с фамилией, именем, датой рождения и фото, чтобы люди, ЗНАЮЩИЕ меня из прошлого - могли меня найти.
это в общем то, была первоначальная цель одноглазников. о которой многие благопололучно забыли, и устроили тупую помойку с лживой ярмаркой тщеславия.
 
Верх Низ