Шесть самых нелепых аватаров для социальных сетей

  • Автор темы painter
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
у меня там информация, с фамилией, именем, датой рождения и фото, чтобы люди, ЗНАЮЩИЕ меня из прошлого - могли меня найти
То есть у Вас не хватило таланта придумать или найти из уже имеющихся фотографий те которые нельзя подвергнуть Вашей критике?
устроили тупую помойку с лживой ярмаркой тщеславия.
Мои соболезновани Вам.
 
OP
P

painter

Guest
статья ждет своего героя! в лице painter
Конституция РФ в ч.1 ст.23 гарантирует: «1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени».
В соответствии с ч.1 ст.24 Конституции РФ: «1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

В ст. 152.1 ГК РФ (введена ФЗ от 18.12.2006 № 231-ФЗ с 28.07.2007): Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату».
в двух словах - статейки не подходят, поскольку пациенты САМИ выкладывают свои изображения в интернет на публичный показ.



Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени
за это отдельное спасибо, уф:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
P

painter

Guest
То есть у Вас не хватило таланта придумать или найти из уже имеющихся фотографий те которые нельзя подвергнуть Вашей критике?
у меня хватает таланта на многие вещи (и полярные примеры есть в множестве других мест,и тем), знаете ли - Jedem das Seine

Мои соболезновани Вам.
"спасительная фраза, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует."

© lurkmore.ru
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ну глядя на то что Вы тут представляете - сарказм и юмор совсем не Ваше. Не идет у Вас как-то...

"спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует."
Не может не радовать Ваше умение пользоваться интернетом, однако суть высказываемой фразы от этого не меняется... Вы вызываете жалость.
 
OP
P

painter

Guest
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
© коко шанель
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хотелось бы, чтобы аффтар так же проехалсо по моим фоткам... на "одноглазнегах" мню нет, а ссыль на "Вконтакте" скину в личку если согласишьсо...
Up!!! Чё скажешь?
Хоцца конструктивного диалога о реальных фотографиях с реальным оппонентом.
Иначе эта тема не конструктивна, а чисто поржать, и её надо почистить и в Йумор :)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
хрень какая-то...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
OP
P

painter

Guest
Up!!! Чё скажешь?
Хоцца конструктивного диалога о реальных фотографиях с реальным оппонентом.
Иначе эта тема не конструктивна, а чисто поржать, и её надо почистить и в Йумор :)
1) у тебя закончились школьники для попыток манипуляций? пополнить свои запасы ты сможешь на портале, в разделе СS.
я свободный художник, волен сам выбирать приоритеты - что мне делать, и в какой период времени.
2) если ты не видишь конструктива в теме - это не значит, что его нет. некоторые ребята уже задумались, и стали очищать свои аккаунты от соответствующих фото.
в этом и заключается основной смысл, и позитивная программа критики.

з.ы. так же могу предложить отправить ссылку с твоими нетленками в сообщество ШУ.
уверен, если в твоих материалах будет содержаться достойный контент - он не останется без внимания мастеров, и ты получишь свою порцию желанной славы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у тебя закончились школьники для попыток манипуляций? пополнить свои запасы ты сможешь на портале, в разделе СS.
Хм. Нипанятно про что ты написАл... :no:
если ты не видишь конструктива в теме - это не значит, что его нет. некоторые ребята уже задумались, и стали очищать свои аккаунты от соответствующих фото.
в этом и заключается смысл, и позитивная программа критики.
Очень сомневаюсь, что кто-то кинулся )))
Лично я размещаю все фотографии сознательно. И если на фото ковёр на стене (вообще, кстати, не понимаю, что такого в ковре-то? :blink:) или фото на фоне машины к которой я не имею никакого отношения - то это в любом случае это фото размещено мной сознательно и если и будет удалено, то только так же сознательно, а не потому, что какому-то юмористу захотелось его обстебать. Если я выкладываю стёбное фото, так оно для того и выкладывается, чтобы народ над ним поржал...
я волен выбирать приоритеты - что мне делать, и в какой период времени.
Кто же спорит то?
з.ы. так же могу предложить отправить ссылку с твоими нетленками в сообщество ШУ.
Что есть "сообщество ШУ", что есть мои "нетленки"?
уверен, если в твоих материалах будет содержаться достойный контент - он не останется без внимания мастеров, и ты получишь свою порцию желанной славы.
Да нет, я не славы хотел, а просто, чтобы ты высказался и о моих фото в том же стёбном тоне, что и о тех которые ты уже выложил... Просто Действительно, интересно... Ну а там или согласиццо и вместе поржать, или ответить...
Ну раз ты просто пообсуждать чисто левые фотки, тех кто не может тебе ответить, тада ладно... Твоя тема, твоё желание, твоё право...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Самое полезное, что я вынесла из этой темы, это тот факт, что я взглянула на фотки Гламурного Бобра и поняла, что знаю откуда-то его лично...
 
OP
S

sumrak

Guest
Подобные аватары есть результат общества потребления.
 
OP
P

painter

Guest
эра ты не подзаоффтопился ли часом? флиртуй с лансерой в личке, не надо тему захламлять
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
эра ты не подзаоффтопился ли часом? флиртуй с лансерой в личке, не надо тему захламлять
А можно я всё-таки буду оффтопить в разделе для оффтопа там, где я захочу? :)
 
Верх Низ