Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Поло седан упрощённый просто во всём. Рапид европейское авто, а седан для стран третьего Мира.
Подвеска у рапида более упругая и крены заметно меньше.
Дорожный просвет примерно одинаковый, но я сразу убрал бы ППД (на новом авто достаточно поменять пружины).
Шумоизоляция у рапида заметно лучше.
Слово упрощенный следует применять ко всем авто б и с классов ВАГа
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Слово упрощенный следует применять ко всем авто б и с классов ВАГа
чем тебе поло хэтч не нравится? Например gti или polo r с 220л/с. Он все твои немецкие ведра сделает
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
чем тебе поло хэтч не нравится? Например gti или polo r с 220л/с. Он все твои немецкие ведра сделает

еще скажи Поло WRC 300 сил 1.6 битурбо ) Он о таких и не слышал никогда. Вот Бмв трешка дизельная стоковая другое дело, и калининградская и валит, правда ее дернет Тигуан Ваг-коробка Р-лайн, но это ничего, не обидно )
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
Слово упрощенный следует применять ко всем авто б и с классов ВАГа
Не только вагов. ФВ это обычные авто. Но например всякие попели и форды ещё проще по ощущениям.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
V

Vasya64

Guest
Название у этого авто стремное, никогда бы себе не купил.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
чем тебе поло хэтч не нравится? Например gti или polo r с 220л/с.
так они только на картинках существуют.
Фи, любой рено лучше вага.
+1 даже если равны, то ценой рено опускает ваг, конечно же.
Хотя я-то дачник -пенсионер с рассадой
йопти:( помирать собрался?
Поло седан упрощённый просто во всём.
+1, и рапид тоже(( из пивных банок сделаны(((
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
чем тебе поло хэтч не нравится? Например gti или polo r с 220л/с. Он все твои немецкие ведра сделает
конечно конечно)) только ведра именно то что ты перечислил) поло р БуГаГаГа)))) уже смешно))) с 220лысыми)):a8e6cd7183adb9a51c1
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
еще скажи Поло WRC 300 сил 1.6 битурбо ) Он о таких и не слышал никогда. Вот Бмв трешка дизельная стоковая другое дело, и калининградская и валит, правда ее дернет Тигуан Ваг-коробка Р-лайн, но это ничего, не обидно )
какая калинингрдка у меня немка наборная была так-то за 1750. так что узбагойся, если нет бабок радуйся вагу я не против. меня дешевый пластик не вставляет. не понимаю что вы нашли в ваге, он просто убог(( вот сел я в гольф R это капец( ну как могут продавать этот кусок за 2 мульта!(((
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Не только вагов. ФВ это обычные авто. Но например всякие попели и форды ещё проще по ощущениям.
фокус лучшая машина в классе, очень приятная машина
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 306
Реакции
2 057
Баллы
113
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ага. Разваливается только вся)) 2 намного лучше был.
З.Ы.
Для карликов может и самий лучшый 3.
2й суперский был) я на нем 5 лет откатал без проблем особых
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
2й суперский был) я на нем 5 лет откатал без проблем особых

ну он же у тебя был, понятное дело лучший ) Был бы у тебя бюджетный Шевроле услышали бы то же самое.

Давай объективно. Сравнил Гольф Р, сколько он стоит и какой он в эту цену, какие дает ощущения. И посмотри что из себя представляют новые Бмв в цене 1.5+ ляма плюс минус. Вообще ни о чем. Одинаковые все внутри, что за 1.5, что за 3.5 ляма, угловатые пенорезиновые шершавые материалы, довольно грубого исполнения, объективно, особенно когда визуально темных цветов.

Причем в сравнении с Гольфом Р, Тигуаном Р-лайн, Сирокко Р-лайн, Пассатом СС Р-лайн, и даже Гольфом GTI, Бмв в эти деньги ни то что уступают в качестве салона и интересного фарша, так еще и самое главное для Бмв - в отличие от перечисленных VW (Ауди еще не берем) Бмв в эти деньги не валит, вообще. 7++ сек до сотки в лучшем случае.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ну ты дал,был у мня фокус3 могу сказать что он очень непрятный авто.
ну хз мее понравилась работы подвески.
ну он же у тебя был, понятное дело лучший ) Был бы у тебя бюджетный Шевроле услышали бы то же самое.

Давай объективно. Сравнил Гольф Р, сколько он стоит и какой он в эту цену, какие дает ощущения. И посмотри что из себя представляют новые Бмв в цене 1.5+ ляма плюс минус. Вообще ни о чем. Одинаковые все внутри, что за 1.5, что за 3.5 ляма, угловатые пенорезиновые шершавые материалы, довольно грубого исполнения, объективно, особенно когда визуально темных цветов.

Причем в сравнении с Гольфом Р, Тигуаном Р-лайн, Сирокко Р-лайн, Пассатом СС Р-лайн, и даже Гольфом GTI, Бмв в эти деньги ни то что уступают в качестве салона и интересного фарша, так еще и самое главное для Бмв - в отличие от перечисленных VW (Ауди еще не берем) Бмв в эти деньги не валит, вообще. 7++ сек до сотки в лучшем случае.
зачем мне тебе рассказывать если ты не шаришь? бмв обычные сейчас едут 5.7 сек например 328я, а за 2 мульта гольф это смешно. какие 7 сек?))

у меня были разные авто, например тойоту я в жизни не куплю, это друшлак! хонда отличная марка. к корейцам ровно отношусь, не могу плохого сказать, но и не фантанирую. ауди тоже не нравится, ломучее гумно.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
фокус лучшая машина в классе, очень приятная машина
Ты бы закусывал что ли...лучшая машина.....класса...:D какого B может и быть...по размерам салона (чистых а не грязных на бумаге) ей как раз в этот класс и ходить:a8e6cd7183adb9a51c1
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ты бы закусывал что ли...лучшая машина.....класса...:D какого B может и быть...по размерам салона (чистых а не грязных на бумаге) ей как раз в этот класс и ходить:a8e6cd7183adb9a51c1
да только форда в салоне на автомате можно взять за 620-650 тыс, а это цена солярки практически или унылого поло
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Фи, любой рено лучше вага.
В мечтах владельцев рено пежо и прочего заканчивающегося на о. :2dda8142dde7142ad02
Они там на форумах мриют часто в темах типа пежо\рено vs мерседес или бумер и находятся очень многие кто реально отдает предпочтение своему гумну:2dda8142dde7142ad02 а уж про остальные реальные лидеры массового С класса я и вообще молчу.
Вон новый чижык-пыжик сваяли 308 за 799 рублей за базу 1.6 атмосферную на палке- похоже головокружение от успехов не дает покоя-продали наверно на 1000 машин больше в прошлом году и голова вскружилась:a8e6cd7183adb9a51c1 .
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
да только форда в салоне на автомате можно взять за 620-650 тыс, а это цена солярки практически или унылого поло
тебе точно закусывать надо -у форда дела швах по продажам, но не настолько:D
 
Верх Низ