Шкода Рапид 1.6 MPI Ambition 2014

SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
На мой взгляд, рапид, из ныне выпускаемых авто, по соотношению цена-качество-внешний вид самое удачное авто на сегодняшний день.
Интереса ради заходил в Корсар и что меня поразило, я даже после бнв настроил кресло довольно таки удобно и мне захотелось прокатиться на этом авто.
браво ВАГ!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
и этому человеку 34й год пошел( все думает как на малолитражках попинать приоры со сфетофора
Я тоже раньше всегда считал что все меньше 6ти горшков для газонокосилок ... По иронии судьбы езжу сейчас на 1.4 )))) что сказать- ракета )))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
Логично, я тоже так думала))
Знакомый искал на время вариант за 450, решил фф2 глянуть с 2.0, нашел вариант, все ок, но коробка там умерла, новый владелец ее уже купил, осталось поставить. Как владелец говорит, что это проблемма на 2.0, коробки летят, типо там робот... )) я была удивлена...
Ну знаю там на фиестах ставили роботы на двигателях 1.4, но на фф откуда он...

на фьюжи тоже,на 1,6л шел автомат
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Я тоже раньше всегда считал что все меньше 6ти горшков для газонокосилок ... По иронии судьбы езжу сейчас на 1.4 )))) что сказать- ракета )))
Ну я тоже сейчас не на бумере летаю) 2 ремонта это тяжко(((
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
Там цены для ботов местных, нормальным людям со связями, тачки уходят значительно дешевле и без допов

А, ну тогда сразу надо было писать, что это цены для "нормальных людей" и верующих.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
А, ну тогда сразу надо было писать, что это цены для "нормальных людей" и верующих.
Так не все еще знают, что stp- парень непростой и со связями. И, кстати, с двумя квартирами в Москве, с ремонтом.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Так не все еще знают, что stp- парень непростой и со связями. И, кстати, с двумя квартирами в Москве, с ремонтом.
Одна в мск, другая в подмосковье) а так да знакомых везде много. Есть к чему стремиться короче вам парни
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Так не все еще знают, что stp- парень непростой и со связями. И, кстати, с двумя квартирами в Москве, с ремонтом.
Да нет там ничего, так - трепло деревенское.
Если бы был при деле некогда было бы здесь пыль пускать в глаза. На него внимание обращают только школьники.
Это все равно что человеку с Саратова придти на форум с. Перелюб или там Духовницкого и рисоваться сколько у тебя квартир и машин.:prankster2:
Клоунада ведь чистой воды, я не удивлюсь если он школу не закончил.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да нет там ничего, так - трепло деревенское.
Если бы был при деле некогда было бы здесь пыль пускать в глаза. На него внимание обращают только школьники.
Это все равно что человеку с Саратова придти на форум с. Перелюб или там Духовницкого и рисоваться сколько у тебя квартир и машин.:prankster2:
Клоунада ведь чистой воды, я не удивлюсь если он школу не закончил.
Завтра в 5й класс!) зависить чистой воды)))
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
) Этот концерн единственный, который впервые предложил инновационную быструю и экономичную коробку ДСГ для бюджетных автомобилей, а также резвые экономичные двигуны ТСИ, когда бюджетные авто у всех остальных марок мировых автопроизводителей в цене до ляма, а то и выше, ездят на овощных тупых коробасах и таких же движках до сих пор. Это по факту. И это должно цениться.
Реклама работает. Впервые наблюдаю реальное зомбирование через ящик. Цифры будут? Или и так норм.
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
Наконец по теме. Красивый, вроде бы практичный авто, но не взял бы. Дорого. Если нужен багажник - взял бы дустер. Или фабию комби. Если нужны сидушки - взял бы либо поло, либо фабушку.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Реклама работает. Впервые наблюдаю реальное зомбирование через ящик. Цифры будут? Или и так норм.
они всей семьёй смотрят рекламу Вага с открытым ртом и попкорном
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Да почему дорого? С 1.6 МТ обычная цена. Чуть дороже версии - там будет уже и ксенон и турбодвижок и т.п. Такое у других автопроизводителей будет только лет через 5) А стоить ещё дороже...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Да почему дорого? С 1.6 МТ обычная цена. Чуть дороже версии - там будет уже и ксенон и турбодвижок и т.п. Такое у других автопроизводителей будет только лет через 5) А стоить ещё дороже...
ксенон и турбо)))) о да нано технологии)) тем временем лексус и бмв уже на диодной и лазерной оптике гоняют
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Пежо 308 тоже
 
Верх Низ