Школа Водительского Искусства Виктора Мартыненко

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
хм... оно у вас еще и по сезонам))))
летний, в таком случае, уже не особо актуально. зимние когда начинаются? с первым снегом?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Именно с первым снегом,так что выбирайте и рады будем научить Вас .
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Legioner RS, сами то - что подскажете? на лето есть смысл идти?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
На самом деле -есть, потому что на разном покрытие Ваш а/м будет вести себя по разному, будь это снег , асфальт ....А выбрать обучение на лето сейчас или на следующий год, это уже Ваше право, хотя по сухому покрытию ещё ездить грубо 2-а месяца.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
хотя по сухому покрытию ещё ездить грубо 2-а месяца.
Lady Winter. ага. только если сейчас хотите летний курс пройти, не тяните до последнего. т.к. с понижением температуры до нуля (неважно выпал снег или до него еще далеко) уже очень желательно переобуться в зимние шины. и практику на асфальте на них не особо рекомендуется проходить из-за более высокого более мягкого протектора и шипов. хотя если есть два комплекта резины на дисках то можно перекидывать летние на занятия.

а курсы зимние и летние естественно различаются. на летних ты научишься не бояться скорости, и проходить правильно, быстро и безопасно повороты, объезжать препятствия. на зимних же больший уклон на сносы, заносы, скольжения, вращения. правильное торможение. правильное и безопасное прохождение поворотов на скользкой дороге. научишься не пугаться и не теряться в таких ситуациях, а правильно поймать машину.
для уверенной езды за рулем желательны оба курса.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Оч хочецца приобщицца к Водителям-Мастерам...
Только вот одно сомнение гложет: Неужели мастер обучения, понимает любой автомобиль и знает его повадки, лучше чем человек, который на нём ездит?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Оч хочецца приобщицца к Водителям-Мастерам...
Только вот одно сомнение гложет: Неужели мастер обучения, понимает любой автомобиль и знает его повадки, лучше чем человек, который на нём ездит?
Мастер обучения,как Вы пишете, не может знать всех повадок именно вашего автомобиля, но он знает все особенности каждого привода,как и когда его правильно использовать.И задача мастера обучения состоит как раз в том, чтобы научить Вас "полезному использованию". А Вы, зная "повадки" своего автомобиля и полученные знания, могли бы избежать или минимизировать экстремальные ситуации.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Вот и наступаю холода и соответственно начинается запись на зимние курсы. Заинтересованным звонить на номер 77-38-81.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мастер обучения,как Вы пишете, не может знать всех повадок именно вашего автомобиля, но он знает все особенности каждого привода,как и когда его правильно использовать.И задача мастера обучения состоит как раз в том, чтобы научить Вас "полезному использованию". А Вы, зная "повадки" своего автомобиля и полученные знания, могли бы избежать или минимизировать экстремальные ситуации.
Спасибо за ответ, буду подумать...

Какова на данный момент стоимость обучения?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Продолжительность и стоимость обучения:

I СТУПЕНЬ - 4 900 руб.

Тренажерная и теоретическая подготовка: три дня по два часа.
Практическая подготовка: три дня по два часа.
II СТУПЕНЬ - 9 800 руб.

Тренажерная и теоретическая подготовка: пять дней по два часа.
Практическая подготовка: пять дней по два часа.

Обучение происходит при наличии водительского удостоверения и личного автомобиля!

По окончанию курса выдается сертификат!



А так же Вы можете оставить он-лайн заявку на сайте www.sk-sport.ru. Заявку можно уже подавать, а обучение начнет стартовать с 15 декабря 2010 г.

 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
Продолжительность и стоимость обучения:

I СТУПЕНЬ - 4 900 руб.

Тренажерная и теоретическая подготовка: три дня по два часа.
Практическая подготовка: три дня по два часа.
II СТУПЕНЬ - 9 800 руб.

Тренажерная и теоретическая подготовка: пять дней по два часа.
Практическая подготовка: пять дней по два часа.

Обучение происходит при наличии водительского удостоверения и личного автомобиля!

По окончанию курса выдается сертификат!
т.е. можно или 1 ступень или 2 ступень выбрать?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Legioner RS, а есть возможность подъехать куда-нить посмотреть, чем Вы реально занимаетесь? Деньги не очень великие, но блин полстоимости колеса за первую ступень - как-то дороговато за "посмотреть надо ли мне оно".
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Чем мы занимаемся можно зайти на сайт,и в разделе видеоматериалы Вы увидите все ,что Вас интересует.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
а есть возможность подъехать куда-нить посмотреть, чем Вы реально занимаетесь? Деньги не очень великие, но блин полстоимости колеса за первую ступень - как-то дороговато за "посмотреть надо ли мне оно".
первая ступень она больше для начинающих.
а посмотреть.... я сам частенько по выходным в одного катаюсь. можно состыковаться.
или приехать на занятия группы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
первая ступень она больше для начинающих.
а посмотреть.... я сам частенько по выходным в одного катаюсь. можно состыковаться.
или приехать на занятия группы.
То есть можно сразу начать со второй ступени? :blink:
Олеж, ты вот скажы... Оно надо, или в лесу и на просёлках я сам лучше всё освою?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
То есть можно сразу начать со второй ступени? :blink:
Олеж, ты вот скажы... Оно надо, или в лесу и на просёлках я сам лучше всё освою?
честно говоря по любому надо, во всяком случае точно пойдет на пользу. в лесу на проселках это совсем другое. тут на занятиях не учат как по гуану на джипе лазить. тут изучается поведение машины в критических ситуациях, когда она теряет сцепление с дорогой. как выходить из заносов, сносов, боковых скольжений, как не перевернуться (для джипов актуально) и другое. тут именно скоростное вождение.
заехай в фортунату, я оставлю диски для тебя. на компе посмотришь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
честно говоря по любому надо, во всяком случае точно пойдет на пользу. в лесу на проселках это совсем другое. тут на занятиях не учат как по гуану на джипе лазить. тут изучается поведение машины в критических ситуациях, когда она теряет сцепление с дорогой. как выходить из заносов, сносов, боковых скольжений, как не перевернуться (для джипов актуально) и другое. тут именно скоростное вождение.
заехай в фортунату, я оставлю диски для тебя. на компе посмотришь.
Ну, знаешь... На гонках не смотря на то, что 80% времени едешь на первой пониженной, остальные 20 - тапку в пол и на 80 км/ч, в воздухе, не имея никакого сцепления с дорогой :) Именно поэтому и хотелось бы научиться "выходить из заносов, сносов, боковых скольжений, как не перевернуться (для джипов актуально) и другое". Правда я уже понял, что как не перевернуцца, я пойму только когда перевернусь... :)
 
Верх Низ