Школа Водительского Искусства Виктора Мартыненко

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Хммм... Прочитал новости по ссылкам. Очень удивился, узнав, что Олег собирается провести мастер-класс вождения для депутатов - как-то раньше за ним мастерства в обращении с автомобилем, как и особого пиетета к ПДД не наблюдалось. Посмотрел ролики, где Олег по примеру старших товарищей толкает речь на тему, что благодаря ЕР теперь число ДТП резко снизится, а потом, сидя пассажиром в "гоночной" шкоде кивает и угукает на рассказы инструктора за рулем.
Я, конечно, могу ошибаться, но на мой взгляд, активное участие ЕР превратило потенциально интересную акцию скорее в антирекламу - чему немало поспособствовали и традиционно безграмотные репортажи местных телевизионщиков :(
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
как управлять а/м, были показаны его особенности

Слава Богу, а я, грешным делом, подумал ролики наглядно демонстрируют, что конусы нужны объезжать, а не под днищем пропускать.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
как управлять а/м, были показаны его особенности

Несколько раз посмотрел ролики, тоже не понял, какие именно особенности были показаны и кому именно. Что Лексус может разгоняться, тормозить, поворачивать и даже ехать змейкой? Задний привод и разница в поведении с включенной и выключенной системой стабилизации, а также в ручном и автоматическом режимах переключения передач на роликах не видны - а больше у него вроде бы особенностей и нету. Как управлять - тоже непонятно - в машине больше никого не видно, а по видео снаружи приемы, когда какие педали нажимать и отпускать, когда куда и насколько крутить руль тоже не видны...
В общем, я так и не понял, что это было и зачем :( Ну кроме как покататься на лексусе :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Несколько раз посмотрел ролики, тоже не понял, какие именно особенности были показаны и кому именно. Что Лексус может разгоняться, тормозить, поворачивать и даже ехать змейкой? Задний привод и разница в поведении с включенной и выключенной системой стабилизации, а также в ручном и автоматическом режимах переключения передач на роликах не видны - а больше у него вроде бы особенностей и нету. Как управлять - тоже непонятно - в машине больше никого не видно, а по видео снаружи приемы, когда какие педали нажимать и отпускать, когда куда и насколько крутить руль тоже не видны...
В общем, я так и не понял, что это было и зачем :( Ну кроме как покататься на лексусе :)

Про особенность подвески сжиматься-разжиматься забыл :)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Если проводят такие тест-драйвы, значит в этом есть толк!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Про особенность подвески сжиматься-разжиматься забыл :)

В смысле? Лексус в этом чем-то отличается от других автомобилей? Потому что на ролике этого тоже не видно.

Если проводят такие тест-драйвы, значит в этом есть толк!

Видимо таки есть - просто интересно, какой именно :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Если проводят такие тест-драйвы, значит в этом есть толк!

Логично....было бы, если не было столько пробелов - камера не так стоит,оказывается; тачка просто так конусы объезжает, на невысокой скорости. Ни дрифта на последнем конусе, ничего примечательного вобщем. Ничего, кроме рекламы Лексуса. Бесплатной, скорее всего.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В смысле? Лексус в этом чем-то отличается от других автомобилей? Потому что на ролике этого тоже не видно

От подвески и прокладки многое зависит при прохождении змейки. Скаут так не сможет,например, у него подвеска иная и выше он. Поэтому, по городу на средних и больших скоростях на нем не поманеврируешь, в отличие от Лехуса.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
От подвески и прокладки многое зависит при прохождении змейки. Скаут так не сможет,например, у него подвеска иная и выше он. Поэтому, по городу на средних и больших скоростях на нем не поманеврируешь, в отличие от Лехуса.

Да нет, это-то понятно, что IS рулится лучше Камри из-за более плотной подвески. Но это ж по-любому надо в сравнении демонстрировать, на одной машине не покажешь. Разве что если отличие действительно существенное - типа пневмоподвески с измменяющимся клиренсом или там танцующей. А тут-то ничего такое особенного - даже если бы и пытались это показать, мало бы кто обратил на это внимание и понял.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Да нет, это-то понятно, что IS рулится лучше Камри из-за более плотной подвески. Но это ж по-любому надо в сравнении демонстрировать, на одной машине не покажешь. Разве что если отличие действительно существенное - типа пневмоподвески с измменяющимся клиренсом или там танцующей. А тут-то ничего такое особенного - даже если бы и пытались это показать, мало бы кто обратил на это внимание и понял.

Не спорю, поэтому и считаю, что ролики - бесплатная реклама Лехуса.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Не спорю, поэтому и считаю, что ролики - бесплатная реклама Лехуса.

Дак я вот так и не понял, чья это на самом деле реклама :) Потому как для рекламы Лексуса как-то уж очень мало самой рекламы Лексуса... :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
И лехсус засветился и школа тоже. Обоюдка.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дак я вот так и не понял, чья это на самом деле реклама :) Потому как для рекламы Лексуса как-то уж очень мало самой рекламы Лексуса... :)

Среднестатистический рекламный ролик по времени:)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48

Вложения

  • lightbox-blank.gif
    lightbox-blank.gif
    43 байт · Просмотры: 382
Верх Низ