Школа Водительского Искусства Виктора Мартыненко

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Esperanza

Esperanza

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
а на мой взгляд, достаточно интересно. Мастерство как раз в том, чтобы на дороге не дрифтовать, а ездить грамотно и аккуратно. Это же не гоночные соревнования. Дрифтовать надо именно там, а не на дорогах, среди водителей.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Уважаемые автолюбители! Если Вы стремитесь к лучшему и безупречному управлению над автомобилем в сложных, непредвиденных ситуациях, то уже сейчас Вы можете оставлять предварительные заявки и пройти этой зимой курсы по контраварийной подготовке с элементами экстремального вождения! Проверьте, познайте и научите себя обезопасить на дорогах общего пользования! www.sk-sport.ru
Изображение 013.jpg Изображение 036.jpg Изображение 042.jpg Изображение 200.jpg Изображение 042.jpg
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Саратовская Школа Водительского Мастерства о зимней резине и не только на канале ТНТ
<span style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: arial, helvetica, sans-serif; font-size: 15px; line-height: 22px; white-space: pre-wrap;">
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Саратовская Школа Водительского Мастерства на ТНТ
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ужас какой-то.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ты в своей жизни , Ром, позитивное что то умеешь писать и говорить или только любишь выглядеть "умным"?

К сожалению, умею. Все понимаю, реклама и прочее, но, человек, бьются курсанты ваши, жестоко бьются. А реклама классная, ничего не скажешь.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Вы, ребята, поймите - весь ваш позитив начинается и заканчивается в момент передачи денежных средств. Даете людям надежду, из 10 /1 усвоит то, что необходимо. Остальные разобьются. Комфортно с такой мыслью жить?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
К сожалению, умею. Все понимаю, реклама и прочее, но, человек, бьются курсанты ваши, жестоко бьются. А реклама классная, ничего не скажешь.
Видимо бьются те, которые пропустили занятия)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Лукавишь. Обучишь меня? Я согласен отдать денег
Рома, запомни на всю жизнь мои слова-мое оружие!хочешь приходи, но у тебя особая подготовка , набирайся всех своих сил! ) я не на гонках , поэтому звони !
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Рома, запомни на всю жизнь мои слова-мое оружие!хочешь приходи, но у тебя особая подготовка , набирайся всех своих сил! ) я не на гонках , поэтому звони !
Особая подготовка? Рухнул? Олега 07 под тянешь? Человека, который на заднем приводе полжизни отъездил? Ты на чем ездишь, мастер?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Особая подготовка? Рухнул? Олега 07 под тянешь? Человека, который на заднем приводе полжизни отъездил? Ты на чем ездишь, мастер?
ты к Олегу хочешь или ко мне ? определись! езжу я на четырех колесах, умник !
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ты к Олегу хочешь или ко мне ? определись! езжу я на четырех колесах, умник !

К Олегу хочу? Ты серьезно? Нет, к нему не хочу, к тебе хочу уже. Научи, мастер. Только, для начала, скажи на чем катаешь?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
К Олегу хочу? Ты серьезно? Нет, к нему не хочу, к тебе хочу уже. Научи, мастер. Только, для начала, скажи на чем катаешь?
так я же и говорю, что на четырех колесах, которые и тянут , и толкают, и как кошка когтями вгрызаются в Дорожное покрытие !
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
так я же и говорю, что на четырех колесах, которые и тянут , и толкают, и как кошка когтями вгрызаются в Дорожное покрытие !
Мартыненко-есмь ты? Понятно. Не буду тебе предлагать "вгрызаться в дородное покрытие", твой авто не выдержит, а вот, остальное- предложу. Любую машину выбирай, где-то, на просторах Губернии, машина гоняет с моим моим мотором, у Сурикова одолженный, а дальше выбирай сам, мастер.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Legioner RS, не обижайся. Вещаю с планшета, обидеть тебя не желаю.
 
Верх Низ