Shop & Pub Декабрист

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам Декабрист?

  • Да

    Голосов: 46 69,7%
  • Нет

    Голосов: 20 30,3%

  • Всего проголосовало
    66
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
В ноябре 2016 на Московской один однажды попробовал пиво с чудо-названием "Мистер Овсянкин" :)
Вот, к сожалению, больше его ни разу не видел(
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
В ноябре 2016 на Московской один однажды попробовал пиво с чудо-названием "Мистер Овсянкин" :)
Вот, к сожалению, больше его ни разу не видел(
Ну во-первых, не " Мистер Овсянкин", а "Мистер ОвсянкА". А во-вторых, всегда оно есть в 1 Тонне возле 3-й Советской. Плюс позавчера было на кране в том же Декабристе на Московской, в котором Вы его и пробовали (скорее всего и сейчас есть). Так что это совсем не редкость, при желании почти всегда его где-то можно найти на кране.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Дисконтная система сети Shop&Pub "Декабрист" была изменена на бонусно-накопительную систему. Максимальный процент бонусов по этой программе составляет 20% от суммы покупки. Чтобы перевести участников форума "Автосаратов" на максимальный процент бонусов посетите пожалуйста один из Shop&Pub "Декабрист" и заполните анкету, сделав пометку "Автосаратов" и укажите свой ник. Вам будет присвоен максимальный процент скидки и начислено 300 велкам-бонусов. Если у Вас есть вопросы, буду рад на них ответить.
А сейчас эту карту можно оформить? Каким образом?
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Были в выхи на советской, попробовали 2 пива, Хеллес (ничего так) и какое то кофейное, вот последнее вообще буэ
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
А сейчас эту карту можно оформить? Каким образом?

Карты у барменов. Я на Московской частенько бываю, мне предложили сделать карту (к слову, она привязана к системе Plazius). Думаю, Вас никто не укусит, если спросите у бармена о возможности оформления карты
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Карты у барменов. Я на Московской частенько бываю, мне предложили сделать карту (к слову, она привязана к системе Plazius). Думаю, Вас никто не укусит, если спросите у бармена о возможности оформления карты

спросили на советской, нас побрили
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
спросили на советской, нас побрили

Если не секрет, что сказали?
Тогда, как выше говорил, просто скачайте для вашего Android/Ios приложение PLAZIUS.
Там вводится имя, номер тел и дата рождения.
Открываете приложение - на экране откроется штрих-код. Заказываете пиво и перед оплатой просите провести покупку через плазиус. Бармен сканирует ШК и происходит начисление на кошелёк плазиуса/либо же, если там есть средства вы можете выбрать списание.
Карта привязана к плазиусу. В итоге из неудобства - это открытие приложения, а остальная процедура аналогична.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Если не секрет, что сказали?
Тогда, как выше говорил, просто скачайте для вашего Android/Ios приложение PLAZIUS.
Там вводится имя, номер тел и дата рождения.
Открываете приложение - на экране откроется штрих-код. Заказываете пиво и перед оплатой просите провести покупку через плазиус. Бармен сканирует ШК и происходит начисление на кошелёк плазиуса/либо же, если там есть средства вы можете выбрать списание.
Карта привязана к плазиусу. В итоге из неудобства - это открытие приложения, а остальная процедура аналогична.
Лично для меня это большое неудобство. К тому же сколько все таки скидка 5 или 20%? В пятницу зайду на Зарубина - посмотрим, что там скажут.
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Там не скидка,а в зависимости от статуса количество накоплений на карту в рублях,которыми можно расплатиться.Начальный уровень-5% накопления от оплаченной суммы

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Там не скидка,а в зависимости от статуса количество накоплений на карту в рублях,которыми можно расплатиться.Начальный уровень-5% накопления от оплаченной суммыОтправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
А вот это:
Дисконтная система сети Shop&Pub "Декабрист" была изменена на бонусно-накопительную систему. Максимальный процент бонусов по этой программе составляет 20% от суммы покупки. Чтобы перевести участников форума "Автосаратов" на максимальный процент бонусов посетите пожалуйста один из Shop&Pub "Декабрист" и заполните анкету, сделав пометку "Автосаратов" и укажите свой ник. Вам будет присвоен максимальный процент скидки и начислено 300 велкам-бонусов. Если у Вас есть вопросы, буду рад на них ответить.

уже не работает? Прошли плюшки?
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю,я не успел.Это как раз речь про статус. Каков процент начисления бонусных рублей
Я бы воспользовался плюхой,но активности по этому вопросу вроде нет

Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
АУ! что с темой! где скидки для АС?
С 20% скидкой пиво на вынос получается вообще по бросовой цене))).
Или на вынос не действует?
 
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
АУ! что с темой! где скидки для АС?
С 20% скидкой пиво на вынос получается вообще по бросовой цене))).
Или на вынос не действует?
Кто б её еще дал, 20% :)
А что с темой - хз. Те люди, что PR`или заведение давно не отписываются.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спросите в группе в ВК.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
15% скидка для АС
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
15% скидка для АС
Кризис...
Дисконтная система сети Shop&Pub "Декабрист" была изменена на бонусно-накопительную систему. Максимальный процент бонусов по этой программе составляет 20% от суммы покупки. Чтобы перевести участников форума "Автосаратов" на максимальный процент бонусов посетите пожалуйста один из Shop&Pub "Декабрист" и заполните анкету, сделав пометку "Автосаратов" и укажите свой ник. Вам будет присвоен максимальный процент скидки и начислено 300 велкам-бонусов. Если у Вас есть вопросы, буду рад на них ответить.
http://www.autosaratov.ru/phorum/members/3548-DK
Последняя активность 22.04.2017 02:16
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в последний раз вежливо промолчали на счёт скидки(((
зато начислили какие то непонятные копейки на карту...
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Очень хочу попробовать пшеничное от пивоварни Велка Морава ...Кто нибудь сообщите где есть в наличии?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 965
Баллы
113
Очень хочу попробовать пшеничное от пивоварни Велка Морава ...Кто нибудь сообщите где есть в наличии?
На Зарубина есть их лагер.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ